Шины Maxxis SP-02 ARCTIC TREKKER разработаны для разных категорий легкового автотранспорта и адаптированы к обильным снегопадам и сильным морозам, характерным для североевропейских, российских и скандинавских зим. Это нешипованная модель с ненаправленным асимметричным протектором, обладающая следующими особенностями:
Крупные шашки плечевых областей исполняют функцию грунтозацепов, значительно повышая проходимость в сугробах. Мощный каркас рассчитан на повышенные нагрузки и надежно защищает покрышку от всех видов физической агрессии.
Выбирая шины SP-02 ARCTIC TREKKER 225/45 R18 производителя Maxxis, убедитесь в том, что этот размер рекомендован к установке на ваш автомобиль.
Доставка комплекта автошин по Москве, а также до транспортной компании, в нашем магазине — бесплатно!
| Код товара: | 180301 |
| Производитель: | Maxxis |
| Модель: | SP-02 ARCTIC TREKKER |
| Начало продаж: | апрель 2016 г. |
| Сезон: | |
| Индекс нагрузки: |
91 (615 кг на одно колесо) |
| Индекс скорости: |
Q (до 160 км/ч) |
| Типоразмер: |
225/45 R18 |
| Тип авто | |
| Стиль управления | универсальный |
| Тип дорог | асфальт |
| Назначение | город (пригород) |
| Усиленные боковины: |
нет |
| Технология ранфлет: |
есть |
| Тип протектора: | асимметричный |
| Шипы: | нет |
| Диаметр шины (дюймы): |
R18 |
| Ширина (мм): |
225 |
| Допустимая ширина диска: | от 7.5 до 8.5 дюймов |
| Профиль: |
45% ( ≈ 101 мм) |
| Объем (для транспортировки): | 0.1 м3 |
| Упаковка: |
фирменные пакеты в подарок! |
| Внешний диаметр: | 660 мм |
| Вес шины: |
≈ 12 кг |
| Бренд: | Maxxis Cheng Shin Group |
| Страна бренда: | |
| Производство: |
Китай |
| Сегмент: | средний |
| Расширенная гарантия: | нет |
| Гарантия: |
1 год |
| GEELY: | Preface I Restyle, GS |
| JAECOO: | J7 I |
| MOSKVICH: | МОСКВИЧ 6, МОСКВИЧ 3, МОСКВИЧ 3е |
| MERCEDES-BENZ: | CLE (236), C (206), CLA (118), B (247)... |
| CHANGAN: | Lamore I, CS35 Plus I Restyle, CS35 Plus I, CS55... |
| Показать все... | |
6
0Достоинства:
Цена, сцепные свойства
Недостатки:
нету
Отзыв:
Никак не нарадуюсь удачной покупке. Уже второй год на них катаюсь. Брал 205 55 16 на Короллу. Для монопривода считаю шипы однозначными к пользованию. Понравились еще в магазине. Выглядят не хуже аналогов в 2 раза дороже. По ходовым качествам тоже все на твердую 4. А за эту цену можно накинуть им бонусный балл. Резина вышла очень демократично по цене.
7
15Достоинства:
Цена, глубокий рисунок протектора, возможность зашиповать.
Отзыв:
Очень тяжело найти данный размер шин, по такой привлекательной цене, резину еще не поставил, так как пока чистый асфальт и это не целесообразно, после установки шин комментарий будет дополнен.
2
3Достоинства:
Тихо, дешево, предсказуемо
Недостатки:
тяжелее зимней
Отзыв:
Только переобулся с летней резины на эти. Отстояв огроменную очередь в шиномонтажку, наконец то поставил и сразу же выпал первый снег (какая удача). Резина не шумит, что заметил сразу. Снега пока не много, но с тем, что есть справляется играючи. На мокрой дороге все гораздо лучше, чем ожидалось. С аквапланированием борится отлично, хотя больше 80 не ездил по колее. Моя оценка - 5 с минусом, если бы была чуть полегче, поставил бы 5+.
6
0