Шины Kumho Ecsta PS71 разработаны для спортивно-агрессивной езды, поэтому являются хорошим выбором для мощных представительских седанов, спорткаров, премиальных кроссоверов и аналогичных по классу автомобилей. Это летняя модель ультравысокой производительности: индекс скорости «Y» подтверждает возможность безопасной езды на скоростях до 300 км/ч.
Защита от аквапланирования у Ecsta PS71 обеспечивается за счет мощной системы дренажа, основой которой являются глубокие кольцевые каналы. Они пропускают через себя основные потоки воды, а остатки влаги выводятся из контактного пятна через диагональные и поперечные канавки.
Выбирая шины Ecsta PS71 225/40 R18 производителя Kumho, убедитесь в том, что этот размер рекомендован к установке на ваш автомобиль.
Доставка комплекта автошин по Москве, а также до транспортной компании, в нашем магазине — бесплатно!
| Артикул товара: | 135258 |
| Производитель: | Kumho |
| Модель: | Ecsta PS71 |
| Начало продаж: | июнь 2017 г. |
| Сезон: | |
| Индекс нагрузки: |
88 (560 кг на одно колесо) |
| Индекс скорости: |
Y (до 300 км/ч) |
| Типоразмер: |
225/40 R18 |
| Тип авто | |
| Стиль управления | универсальный |
| Тип дорог | асфальт |
| Назначение | город (пригород) |
| Усиленные боковины: |
нет |
| Технология ранфлет: |
есть |
| Тип протектора: | асимметричный |
| GTÜ: | 2 место |
| ADAC: | 3 место |
| Auto Bild: | 6место |
| ACE: | 8место |
| Test World: | 10место |
| Все тесты: | посмотреть (10) |
| Показатель экономии топлива: | E |
| Торможение на мокрой дороге: | B |
| Уровень шума: | 71 dB |
| Диаметр шины (дюймы): |
R18 |
| Ширина (мм): |
225 |
| Допустимая ширина диска: | от 7.5 до 8.5 дюймов |
| Профиль: |
40% ( ≈ 90 мм) |
| Объем (для транспортировки): | 0.09 м3 |
| Упаковка: |
фирменные пакеты в подарок! |
| Внешний диаметр: | 637 мм |
| Вес шины: |
≈ 11 кг |
| Бренд: | Kumho Tire Co., Inc. |
| Страна бренда: | |
| Производство: |
уточняйте |
| Сегмент: | средний |
| Расширенная гарантия: | нет |
| Гарантия: |
1 год |
| KIA: | Sorento IV Restyle, K3 II, Ceed I Restyle, Ceed SW II... |
| VOLKSWAGEN: | Golf GTI, Golf VIII, Golf VII Restyle, Multivan T6... |
| AUDI: | A3 (8Y), A3 (8V) Restyle , A4 (B9), A3 (8V)... |
| BMW: | 1 (F40), 2 (F44), Z4 (G29), 2 (F22) Coupe Restyle... |
| MINI COOPER: | Clubman (F54) Restyle , Clubman (F54) |
| Показать все... | |
Публикции тестов резины Kumho Ecsta PS71 от различных изданий. Обратите внимание, что результаты могут отличаться в зависимости от типоразмера и даты тестирования.
| Код | Бренд | Фото | Наименование | Сезон | На складе | Цена | Калькулятор | В корзину | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Royal Black Royal Performance 225/40 R18 92W |
в наличии |
4886 руб. | х |
|
=19544 руб. | |||||
|
|
Tracmax X-Privilo TX3 225/40 R18 92Y |
2 шт.
|
4946 руб. | х |
|
=9892 руб. | |||||
|
|
Fronway Eurus 08 225/40 R18 92W |
в наличии |
5263 руб. | х |
|
=21052 руб. | |||||
|
|
Hifly HF805 225/40 R18 92W |
4 шт.
|
5342 руб. | х |
|
=21368 руб. | |||||
|
|
WestLake Zuper Eco Z-108 225/40 R18 92W |
8 шт.
|
5507 руб. | х |
|
=22028 руб. | |||||
|
|
Satoya Doro S-78 225/40 R18 92W |
в наличии |
5527 руб. | х |
|
=22108 руб. | |||||
|
|
Delinte DS2 225/40 R18 92W |
в наличии |
5762 руб. | х |
|
=23048 руб. | |||||
|
|
Delinte DS7 Sport 225/40 R18 92Y |
8 шт.
|
5791 руб. | х |
|
=23164 руб. | |||||
|
|
Kapsen SportMax S2000 Summer UHP 225/40 R18 92W |
4 шт.
|
5884 руб. | х |
|
=23536 руб. | |||||
|
|
Lanvigator Catchpower Plus 225/40 R18 92W |
2 шт.
|
6039 руб. | х |
|
=12078 руб. | |||||
|
|
Triangle EffeXSport TH202 225/40 R18 92Y |
2 шт.
|
6319 руб. | х |
|
=12638 руб. | |||||
|
|
Rapid Eco819 225/40 R18 92W |
4 шт.
|
6476 руб. | х |
|
=25904 руб. | |||||
|
|
Winrun R330 225/40 R18 92W |
3 шт.
|
6485 руб. | х |
|
=19455 руб. | |||||
|
|
Sunfull SF-888 225/40 R18 92W |
2 шт.
|
6552 руб. | х |
|
=13104 руб. | |||||
|
|
Armstrong Blu-Trac HP 225/40 R18 92Y |
4 шт.
|
7029 руб. | х |
|
=28116 руб. | |||||
|
|
Maxxis Premitra HP5 225/40 R18 92W |
3 шт.
|
7112 руб. | х |
|
=21336 руб. | |||||
|
|
Maxxis Premitra HP5 225/40 R18 92V |
в наличии |
7114 руб. | х |
|
=28456 руб. | |||||
|
|
Autogreen Smart Chaser-SC1 225/40 R18 92W |
3 шт.
|
7193 руб. | х |
|
=21579 руб. | |||||
|
|
Maxxis Premitra HP6 225/40 R18 92Y |
8 шт.
|
7642 руб. | х |
|
=30568 руб. | |||||
|
|
Maxxis Victra Sport 5 225/40 R18 92Y |
9 шт.
|
7820 руб. | х |
|
=31280 руб. | |||||
| Загрузить все товары | |||||||||||