Шины Bridgestone Potenza S007A — спортивная модель премиум-класса, которая была выведена на рынок к лету-2018. Покрышки разработаны для мощных полноприводных машин люксового сегмента: кроссоверов, джипов, представительских седанов. Это хороший вариант для езды в спортивном стиле, поскольку индекс скорости Y предусматривает возможность движения на самых высоких (до 300 км/ч) скоростях. Также модель характеризуется следующими преимуществами:
Безупречное качество Potenza S007A подтверждено тем, что шины используются для заводского оснащения ряда комплектаций и моделей «Феррари», БМВ, «Ауди» и «Астон Мартин».
Выбирая шины Potenza S007A 275/30 R20 производителя Bridgestone, убедитесь в том, что этот размер рекомендован к установке на ваш автомобиль.
Доставка комплекта автошин по Москве, а также до транспортной компании, в нашем магазине — бесплатно!
| Код товара: | 139047 |
| Производитель: | Bridgestone |
| Модель: | Potenza S007A |
| Сезон: | |
| Индекс нагрузки: |
97 (730 кг на одно колесо) |
| Индекс скорости: |
Y (до 300 км/ч) |
| Типоразмер: |
275/30 R20 |
| Тип авто | |
| Стиль управления | универсальный |
| Тип дорог | асфальт |
| Назначение | город (пригород) |
| Усиленные боковины: |
XL (да) |
| Технология ранфлет: |
нет |
| Тип протектора: | асимметричный |
| Показатель экономии топлива: | E |
| Торможение на мокрой дороге: | A |
| Уровень шума: | 71 dB |
| Диаметр шины (дюймы): |
R20 |
| Ширина (мм): |
275 |
| Допустимая ширина диска: | от 9 до 10.5 дюймов |
| Профиль: |
30% ( ≈ 83 мм) |
| Объем (для транспортировки): | 0.12 м3 |
| Упаковка: |
фирменные пакеты в подарок! |
| Внешний диаметр: | 673 мм |
| Вес шины: |
≈ 11.2 кг |
| Бренд: | Bridgestone Corpotarion |
| Страна бренда: | |
| Производство: |
уточняйте |
| Сегмент: | премиум |
| Расширенная гарантия: | нет |
| Гарантия: |
1 год |
| MERCEDES-BENZ: | CLE (236), CLS (257) Restyle, E (213) Restyle, CLS (257)... |
| BMW: | 5 (G30/G31) Restyle, 8 (G14/G15/G16), 5 (G30), 5 (G31) Touring... |
| AUDI: | SQ5 II, RS5 Coupe 2, RS4 (B9), RS Q3 Restyle... |
| INFINITI: | G37 Coupe, G37 Sport Sedan |
| CADILLAC: | STS II |
| Показать все... | |
5
0Отзыв:
Все как и должно быть на резине из высшей лиги. Держак такой что из сидения выкидывает, а машина продолжает поворачивать без намека на юз. Мокрая дорога не чувствуется, просто по инерции в дождь начинаешь более аккуратно ездить, а так резина позволяет на трассе и в дождь несильно менять манеру вождения.
5
0Отзыв:
Надежная резина без ужасающей жестокости, как это бывает на низком профиле, при передвижении по городу шума в салоне нет, на скоростях выть не начинает, в асфальт вгрызается хорошо. Единственный минус это низкая температура, если на улице около нулевая температура (+2.+3), то надо греть резину перед серьезными маневрами.
1
0Отзыв:
При резком старте цепляется хорошо, пробуксовки минимум, а при торможении в пол abs практически не срабатывает и машина тормозит прямолинейно. Большой радиус балансируется идеально, на R19 максимальный груз всего 10 гр. Поведение машины на дороге очень предсказуемо.
1
0| Код | Бренд | Фото | Наименование | Сезон | На складе | Цена | Калькулятор | В корзину | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rockblade Rock 525 275/30 R20 97W |
2 шт.
|
10995 руб. | х |
|
=21990 руб. | |||||
|
|
LandSail Rapid Dragon 275/30 R20 97Y |
9 шт.
|
11760 руб. | х |
|
=47040 руб. | |||||
|
|
Sailun Atrezzo ZSR 2 275/30 R20 97Y |
в наличии |
12338 руб. | х |
|
=49352 руб. | |||||
|
|
Gripmax SureGrip Pro Sport 275/30 R20 97Y |
2 шт.
|
19636 руб. | х |
|
=39272 руб. | |||||
|
|
Nexen N Fera SU1 275/30 R20 97Y |
8 шт.
|
24274 руб. | х |
|
=97096 руб. | |||||
|
|
Kumho PS72 Ecsta Sport S 275/30 R20 97Y |
в наличии |
25039 руб. | х |
|
=100156 руб. | |||||
|
|
Pirelli P Zero 275/30 R20 97Y |
2 шт.
|
34024 руб. | х |
|
=68048 руб. | |||||
|
|
Yokohama ADVAN Sport V105 275/30 R20 97Y |
6 шт.
|
35221 руб. | х |
|
=140884 руб. | |||||
|
|
Yokohama Advan Sport V107 275/30 R20 97Y |
в наличии |
36279 руб. | х |
|
=145116 руб. | |||||
|
|
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 275/30 R20 97Y |
в наличии |
43433 руб. | х |
|
=173732 руб. | |||||
|
|
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 5 275/30 R20 97Y |
8 шт.
|
43443 руб. | х |
|
=173772 руб. | |||||
|
|
Bridgestone Potenza RE050A 275/30 R20 97Y |
3 шт.
|
44492 руб. | х |
|
=133476 руб. | |||||
|
|
Michelin Pilot Sport 4 S 275/30 R20 97Y |
в наличии |
50783 руб. | х |
|
=203132 руб. | |||||
|
|
Pirelli P Zero Luxury Saloon 275/30 R20 97Y |
2 шт.
|
56442 руб. | х |
|
=112884 руб. | |||||
|
|
Michelin Pilot Sport 3 275/30 R20 97Y |
в наличии |
57398 руб. | х |
|
=229592 руб. | |||||