Шины Gislaved Soft Frost 200 подходят для среднеразмерных и SUV-автомобилей, а также кроссоверов и внедорожников. Модель является нешипованной, но демонстрирует отменные сцепные характеристики на укатанном снегу и обледенелом покрытии.
Особенностью протектора является сложная структура плечевой зоны, имеющей внутреннюю и наружную часть. Первая из них имеет V-образную конфигурацию, являющуюся частью дренажной системы и оптимизирующую отвод снежно-грязевых потоков, влаги и слякоти из-под колеса. Вторая часть повышает точность управления и предсказуемость автомобиля на разных типах дорожных покрытий.
Протектор отличается высокой плотностью ламелизации, благодаря чему на нем имеется значительное количество дополнительных сцепных кромок. Это усиливает контакт с обледенелым дорожным полотном, а также при езде по укатанному снегу. Шашки плечевых зон препятствуют заносам и обеспечивают поперечную устойчивость автомобиля.
Резинотехническая смесь изготовлена по запатентованной химической формуле и содержит комплекс инновационных добавок, в числе которых — высокоэффективные кремнийсодержащие компоненты. Благодаря этому эластичность покрышек является стабильной независимо от температуры и прочих дорожно-климатических условий.
Эксплуатационные характеристики и надежность шин Gislaved Soft Frost 200 подтверждены в ходе испытаний, проводимых на современных полигонах в условиях шведских зим.
Выбирая шины Soft Frost 200 245/45 R18 производителя Gislaved, убедитесь в том, что этот размер рекомендован к установке на ваш автомобиль.
Доставка комплекта автошин по Москве, а также до транспортной компании, в нашем магазине — бесплатно!
| Код товара: | 114531 |
| Производитель: | Gislaved |
| Модель: | Soft Frost 200 |
| Начало продаж: | октябрь 2016 г. |
| Сезон: | |
| Индекс нагрузки: |
100 (800 кг на одно колесо) |
| Индекс скорости: |
T (до 190 км/ч) |
| Типоразмер: |
245/45 R18 |
| Тип авто | |
| Стиль управления | универсальный |
| Тип дорог | асфальт |
| Назначение | город (пригород) |
| Усиленные боковины: |
XL (да) |
| Защита диска: | FR (да) |
| Технология ранфлет: |
нет |
| Тип протектора: | асимметричный |
| Шипы: | нет |
| Moottori: | 4место |
| За Рулем: | 6место |
| Teknikens Värld: | 13место |
| Все тесты: | посмотреть (3) |
| Показатель экономии топлива: | E |
| Торможение на мокрой дороге: | F |
| Уровень шума: | 72 dB |
| Диаметр шины (дюймы): |
R18 |
| Ширина (мм): |
245 |
| Допустимая ширина диска: | от 8 до 9.5 дюймов |
| Профиль: |
45% ( ≈ 110 мм) |
| Объем (для транспортировки): | 0.11 м3 |
| Упаковка: |
фирменные пакеты в подарок! |
| Внешний диаметр: | 678 мм |
| Вес шины: |
≈ 11.6 кг |
| Бренд: | Gislaved Continental AG |
| Страна бренда: | |
| Производство: |
уточняйте |
| Сегмент: | средний |
| Расширенная гарантия: | нет |
| Гарантия: |
1 год |
| MERCEDES-BENZ: | CLE (236), CLS (257) Restyle, E (213) Restyle, CLS (257)... |
| BMW: | 5 (G30/G31) Restyle, 4 (G22/G23), 8 (G14/G15/G16), 5 (G30)... |
| AUDI: | A4 (B9) Allroad Restyle, A4 (B9) Allroad, A6 (C7), A6 (C7) Avant... |
| GEELY: | Emgrand GT |
| JAGUAR: | XF II, XF I restyle, XF I, XJ (X308/NAW/NAB)... |
| Показать все... | |
Публикции тестов резины Gislaved Soft Frost 200 от различных изданий. Обратите внимание, что результаты могут отличаться в зависимости от типоразмера и даты тестирования.