Шины Hankook Ventus S1 Evo 3 SUV K127A были представлены на рынке в 2019 году. Это летняя модель, предлагаемая южнокорейским производителем в сегменте высокопроизводительной резины (максимальная скорость 270 – 300 км/ч, она зависит от типоразмера). Колеса предназначены для внедорожников, паркетников, кроссоверов, SUV-автомобилей и адаптированы к нагрузкам, воспринимаемым со стороны легкового автотранспорта с высоким центром тяжести. Преимуществами модели являются:
Важная особенность Ventus S1 Evo 3 SUV K127A — мощная дренажная система, моментально выводящая из-под колеса воду и слякоть даже при обильных осадках.
Выбирая шины Ventus S1 Evo 3 SUV K127A 315/35 R20 производителя Hankook, убедитесь в том, что этот размер рекомендован к установке на ваш автомобиль.
Доставка комплекта автошин по Москве, а также до транспортной компании, в нашем магазине — бесплатно!
| Код товара: | 143941 |
| Производитель: | Hankook |
| Модель: | Ventus S1 Evo 3 SUV K127A |
| Начало продаж: | июнь 2020 г. |
| Сезон: | |
| Индекс нагрузки: |
110 (1060 кг на одно колесо) |
| Индекс скорости: |
Y (до 300 км/ч) |
| Типоразмер: |
315/35 R20 |
| Тип авто | |
| Стиль управления | универсальный |
| Тип дорог | асфальт |
| Назначение | город (пригород) |
| Усиленные боковины: |
XL (да) |
| Технология ранфлет: |
нет |
| Тип протектора: | асимметричный |
| Auto Motor und Sport: | 2 место |
| Auto Straßenverkehr: | 3 место |
| Sport Auto: | 4место |
| Auto Bild: | 6место |
| Все тесты: | посмотреть (4) |
| Показатель экономии топлива: | C |
| Торможение на мокрой дороге: | A |
| Уровень шума: | 75 dB |
| Диаметр шины (дюймы): |
R20 |
| Ширина (мм): |
315 |
| Допустимая ширина диска: | от 10 до 12 дюймов |
| Профиль: |
35% ( ≈ 110 мм) |
| Объем (для транспортировки): | 0.17 м3 |
| Упаковка: |
фирменные пакеты в подарок! |
| Внешний диаметр: | 729 мм |
| Вес шины: |
≈ 17.5 кг |
| Бренд: | Hankook Tire |
| Страна бренда: | |
| Производство: |
уточняйте |
| Сегмент: | средний |
| Расширенная гарантия: | нет |
| Гарантия: |
1 год |
| PORSCHE: | Panamera III, Panamera II Restyle, Panamera II |
| BMW: | X6 (F16), X5 M (F85), X5 (F15), X6 (E71) Restyle... |
| Показать все... | |
| Код | Бренд | Фото | Наименование | Сезон | На складе | Цена | Калькулятор | В корзину | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Roador Amaro 668 315/35 R20 110W |
в наличии |
8345 руб. | х |
|
=33380 руб. | |||||
|
|
Tracmax X-Privilo RS01 315/35 R20 110Y |
в наличии |
9347 руб. | х |
|
=37388 руб. | |||||
|
|
Rapid P 609 315/35 R20 110Y |
в наличии |
9456 руб. | х |
|
=37824 руб. | |||||
|
|
Landspider Citytraxx H/P 315/35 R20 110W |
2 шт.
|
9529 руб. | х |
|
=19058 руб. | |||||
|
|
Grenlander L-Zeal56 315/35 R20 110W |
2 шт.
|
9751 руб. | х |
|
=19502 руб. | |||||
|
|
Kustone Passion P9S 315/35 R20 110W |
4 шт.
|
9751 руб. | х |
|
=39004 руб. | |||||
|
|
Fronway Speedway 56 315/35 R20 106W |
10 шт.
|
9767 руб. | х |
|
=39068 руб. | |||||
|
|
Royal Black Royal Power 315/35 R20 110V |
12 шт.
|
9810 руб. | х |
|
=39240 руб. | |||||
|
|
Rockblade Rock 535 315/35 R20 110W |
в наличии |
10290 руб. | х |
|
=41160 руб. | |||||
|
|
Delinte DS8 Desert Storm II 315/35 R20 110W |
в наличии |
10427 руб. | х |
|
=41708 руб. | |||||
|
|
Sailun Atrezzo ZSR 2 315/35 R20 110Y |
10 шт.
|
11734 руб. | х |
|
=46936 руб. | |||||
|
|
Ling Long Green-Max 4x4 HP 315/35 R20 110W |
в наличии |
11791 руб. | х |
|
=47164 руб. | |||||
|
|
Triangle EffeXSport TH202 315/35 R20 110Y |
в наличии |
12008 руб. | х |
|
=48032 руб. | |||||
|
|
Kustone Passion P9S 315/35 R20 110W |
4 шт.
|
13181 руб. | х |
|
=52724 руб. | |||||
|
|
Habilead HF330 315/35 R20 110Y |
4 шт.
|
13279 руб. | х |
|
=53116 руб. | |||||
|
|
Evergreen ES880 Dynacontrol 315/35 R20 110Y |
6 шт.
|
15209 руб. | х |
|
=60836 руб. | |||||
|
|
Maxxis Victra Sport VS5 SUV 315/35 R20 110W |
6 шт.
|
19061 руб. | х |
|
=76244 руб. | |||||
|
|
Delinte DH6 RFT 315/35 R20 110W |
в наличии |
21060 руб. | х |
|
=84240 руб. | |||||
|
|
WestLake Z-007 315/35 R20 110W |
12 шт.
|
21658 руб. | х |
|
=86632 руб. | |||||
|
|
Nexen N Fera Supreme 315/35 R20 110W |
4 шт.
|
22183 руб. | х |
|
=88732 руб. | |||||
| Загрузить все товары | |||||||||||

Вы можете оплатить свой заказ водителю-экспедитору непосредственно на месте доставки перед получением товара.
Оплата производится только в российских рублях.

Мы принимаем к оплате банковские карты: МИР, Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro.
Дополнительные проценты при оплате банковскими картами НЕ ВЗИМАЮТСЯ.
Вы можете оплатить свой заказ банковской картой на нашем сайте.
После оформления заказа выберете «Оплатить заказ картой» и заполните все необходимые поля анкеты платежной системы.
Дополнительные проценты НЕ ВЗИМАЮТСЯ.
Внимание! Оплату картой "на месте" нужно ЗАРАНЕЕ обговаривать с оператором, чтобы у водителя был с собой терминал для оплаты. Убедительная просьба при себе нужно иметь наличную сумму для оплаты, в случае, если электронный платеж не пройдет.
В нашем магазине Вы можете приобрести товары в кредит или в рассрочку картами «Халва» и «Совесть» без переплаты.
Выбираете товар — заполняете анкету и получите решение банка в течении 2-х минут.
Для наших клиентов из других городов России работает платежный сервис «Наложенный платеж».
Вам не нужно оплачивать заказ полностью и ждать доставку. Оплатить заказ можно при получении товара в пункте выдачи в вашем городе.
Юридические и физические лица могут произвести оплату заказа на наш расчетный счет.
Платежные документы для оплаты Вам предоставят наши менеджеры.
Передача заказа производится после фактического поступления денежных средств на расчетный счет.