Шины Hankook Ventus S1 Evo 3 SUV K127A были представлены на рынке в 2019 году. Это летняя модель, предлагаемая южнокорейским производителем в сегменте высокопроизводительной резины (максимальная скорость 270 – 300 км/ч, она зависит от типоразмера). Колеса предназначены для внедорожников, паркетников, кроссоверов, SUV-автомобилей и адаптированы к нагрузкам, воспринимаемым со стороны легкового автотранспорта с высоким центром тяжести. Преимуществами модели являются:
Важная особенность Ventus S1 Evo 3 SUV K127A — мощная дренажная система, моментально выводящая из-под колеса воду и слякоть даже при обильных осадках.
Выбирая шины Ventus S1 Evo 3 SUV K127A 265/45 R21 производителя Hankook, убедитесь в том, что этот размер рекомендован к установке на ваш автомобиль.
Доставка комплекта автошин по Москве, а также до транспортной компании, в нашем магазине — бесплатно!
| Код товара: | 143916 |
| Производитель: | Hankook |
| Модель: | Ventus S1 Evo 3 SUV K127A |
| Начало продаж: | июнь 2020 г. |
| Сезон: | |
| Индекс нагрузки: |
108 (1000 кг на одно колесо) |
| Индекс скорости: |
Y (до 300 км/ч) |
| Типоразмер: |
265/45 R21 |
| Тип авто | |
| Стиль управления | универсальный |
| Тип дорог | асфальт |
| Назначение | город (пригород) |
| Усиленные боковины: |
XL (да) |
| Технология ранфлет: |
нет |
| Тип протектора: | асимметричный |
| Auto Motor und Sport: | 2 место |
| Auto Straßenverkehr: | 3 место |
| Sport Auto: | 4место |
| Auto Bild: | 6место |
| Все тесты: | посмотреть (4) |
| Показатель экономии топлива: | C |
| Торможение на мокрой дороге: | A |
| Уровень шума: | 73 dB |
| Диаметр шины (дюймы): |
R21 |
| Ширина (мм): |
265 |
| Допустимая ширина диска: | от 8.5 до 10 дюймов |
| Профиль: |
45% ( ≈ 119 мм) |
| Объем (для транспортировки): | 0.16 м3 |
| Упаковка: |
фирменные пакеты в подарок! |
| Внешний диаметр: | 772 мм |
| Вес шины: |
≈ 17.2 кг |
| Бренд: | Hankook Tire |
| Страна бренда: | |
| Производство: |
уточняйте |
| Сегмент: | средний |
| Расширенная гарантия: | нет |
| Гарантия: |
1 год |
| AITO: | M8 I, M9 I, M7 I |
| LiXiang: | L6, L9 I Restyle, L7, L8... |
| AVATR: | 07, 11 |
| WEY: | 05 I, 07 I, Coffee 01 |
| NIO: | ES7, ES8, EC7, ES6... |
| Показать все... | |
| Код | Бренд | Фото | Наименование | Сезон | На складе | Цена | Калькулятор | В корзину | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Fronway Eurus 08 265/45 R21 108W |
в наличии |
8515 руб. | х |
|
=34060 руб. | |||||
|
|
Antares Comfort A5 265/45 R21 104W |
3 шт.
|
8734 руб. | х |
|
=26202 руб. | |||||
|
|
Roador Amaro 777 265/45 R21 104V |
в наличии |
8915 руб. | х |
|
=35660 руб. | |||||
|
|
Grenlander Enri U08 265/45 R21 108W |
6 шт.
|
9310 руб. | х |
|
=37240 руб. | |||||
|
|
Goodride Solmax1 265/45 R21 108Y |
в наличии |
9405 руб. | х |
|
=37620 руб. | |||||
|
|
WestLake Z-007 265/45 R21 108Y |
4 шт.
|
10515 руб. | х |
|
=42060 руб. | |||||
|
|
Doublestar DSU02 265/45 R21 104Y |
2 шт.
|
10682 руб. | х |
|
=21364 руб. | |||||
|
|
Gripmax Stature H/T 265/45 R21 104W |
в наличии |
14726 руб. | х |
|
=58904 руб. | |||||
|
|
LandSail Rapid Dragon SUV 265/45 R21 104Y |
2 шт.
|
15218 руб. | х |
|
=30436 руб. | |||||
|
|
Sailun Erange Premium 265/45 R21 108W |
в наличии |
17885 руб. | х |
|
=71540 руб. | |||||
|
|
Formula Rosso 265/45 R21 108V |
в наличии |
22961 руб. | х |
|
=91844 руб. | |||||
|
|
Kumho Ecsta PS71 265/45 R21 108W |
в наличии |
25235 руб. | х |
|
=100940 руб. | |||||
|
|
Kumho Ecsta PS71 SUV 265/45 R21 108W |
2 шт.
|
25235 руб. | х |
|
=50470 руб. | |||||
|
|
Hankook Ventus evo K137 SUV 265/45 R21 108Y |
8 шт.
|
29057 руб. | х |
|
=116228 руб. | |||||
|
|
Yokohama Geolandar X-CV G057 265/45 R21 104W |
в наличии |
29512 руб. | х |
|
=118048 руб. | |||||
|
|
Ikon Tyres Autograph Ultra 2 SUV 265/45 R21 108W |
в наличии |
29576 руб. | х |
|
=118304 руб. | |||||
|
|
Bridgestone Alenza 001 265/45 R21 104W |
2 шт.
|
29702 руб. | х |
|
=59404 руб. | |||||
|
|
Bridgestone Alenza 001 265/45 R21 108H |
в наличии |
38308 руб. | х |
|
=153232 руб. | |||||
|
|
Bridgestone Turanza 6 265/45 R21 104W |
в наличии |
38651 руб. | х |
|
=154604 руб. | |||||
|
|
Continental PremiumContact 6 265/45 R21 108H |
в наличии |
45560 руб. | х |
|
=182240 руб. | |||||
| Загрузить все товары | |||||||||||
После оформления заказа мы доставим ваши шины, автодиски или другие товары своим автопарком в Москве или через транспортные компании в любой регион России, Республику Казахстан и Киргизию и Крым.
В будние дни, учитывая разные дорожные условия, пробки и т. п. мы осуществляем доставку в двух интервалах по Вашему выбору: с 11 до 18 часов и с 18 до 22 часов. В субботу: с 11 до 18 часов. В воскресенье и праздничные дни — доставки нет.
При покупке двух или трех автошин, стоимость доставки составляет всего — 350 рублей, при покупке одной шины — 450 рублей.

Для жителей других городов России оплата за шины (диски) осуществляется только по безналичному расчёту (для частных лиц оплата возможна через Сбербанк) или наложенным платежом.
Средний срок доставки по России от 2 до 5 дней, в зависимости города или населенного пункта.
Более подробная информация в разделе «Всё о доставке шин».

Доставка по Москве и до транспортной компании — БЕСПЛАТНО (при покупке от 4 шин или дисков, или при заказе на сумму от 20000 руб.).
Вы можете получить свой заказ уже на следующий день после оформления заказа!
Если адрес доставки находится на расстоянии до 10 км от МКАД, то доставка комплекта шин или дисков будет стоить всего 500 руб.
Если от 10 до 20 км от МКАД, то 900 руб. Доставка колес в пределах 20-30 км от МКАД — 1500 руб, 30-40 км от МКАД — 2000 руб. Более 40 км от МКАД стоимость доставки рассчитывается индивидуально.

По желанию покупателей мы предлагаем доставку к определенному времени.
В этом случае интервал прибытия курьера по адресу покупателя составляет +/- 15 мин.
Стоимость «Доставки ко времени» — 2000 руб.

Для удобства шины доставляются упакованные в специальные пакеты: «шины с доставкой в пакетах».
В них удобно перевозить шины в салоне (или багажнике) автомобиля, не пачкая его. Также пакеты пригодятся для перевозки и хранения зимнего или летнего комплекта резины.
Товар передается клиенту только после полной его оплаты вне зависимости от формы оплаты.
Водитель-экспедитор, к сожалению, не может Вам помочь перенести колеса, поскольку по инструкции он не должен отходить от своего автомобиля. Отнеситесь к этому, пожалуйста, с пониманием.
Для вашего удобства шины доставляются упакованные в специальные пакеты, в которых Вы сможете перевозить и хранить колеса.