Шины Hankook Ventus S1 Evo 3 SUV K127A были представлены на рынке в 2019 году. Это летняя модель, предлагаемая южнокорейским производителем в сегменте высокопроизводительной резины (максимальная скорость 270 – 300 км/ч, она зависит от типоразмера). Колеса предназначены для внедорожников, паркетников, кроссоверов, SUV-автомобилей и адаптированы к нагрузкам, воспринимаемым со стороны легкового автотранспорта с высоким центром тяжести. Преимуществами модели являются:
Важная особенность Ventus S1 Evo 3 SUV K127A — мощная дренажная система, моментально выводящая из-под колеса воду и слякоть даже при обильных осадках.
Выбирая шины Ventus S1 Evo 3 SUV K127A 255/50 R20 производителя Hankook, убедитесь в том, что этот размер рекомендован к установке на ваш автомобиль.
Доставка комплекта автошин по Москве, а также до транспортной компании, в нашем магазине — бесплатно!
| Код товара: | 143909 |
| Производитель: | Hankook |
| Модель: | Ventus S1 Evo 3 SUV K127A |
| Начало продаж: | июнь 2020 г. |
| Сезон: | |
| Индекс нагрузки: |
109 (1030 кг на одно колесо) |
| Индекс скорости: |
W (до 270 км/ч) |
| Типоразмер: |
255/50 R20 |
| Тип авто | |
| Стиль управления | универсальный |
| Тип дорог | асфальт |
| Назначение | город (пригород) |
| Усиленные боковины: |
XL (да) |
| Технология ранфлет: |
нет |
| Тип протектора: | асимметричный |
| Auto Motor und Sport: | 2 место |
| Auto Straßenverkehr: | 3 место |
| Sport Auto: | 4место |
| Auto Bild: | 6место |
| Все тесты: | посмотреть (4) |
| Показатель экономии топлива: | C |
| Торможение на мокрой дороге: | A |
| Уровень шума: | 73 dB |
| Диаметр шины (дюймы): |
R20 |
| Ширина (мм): |
255 |
| Допустимая ширина диска: | от 7.5 до 10 дюймов |
| Профиль: |
50% ( ≈ 128 мм) |
| Объем (для транспортировки): | 0.15 м3 |
| Упаковка: |
фирменные пакеты в подарок! |
| Внешний диаметр: | 763 мм |
| Вес шины: |
≈ 17 кг |
| Бренд: | Hankook Tire |
| Страна бренда: | |
| Производство: |
уточняйте |
| Сегмент: | средний |
| Расширенная гарантия: | нет |
| Гарантия: |
1 год |
| AITO: | M8 I, M7 I |
| GAC: | Trumpchi S7, GS8 II, Empow |
| Lynk & Co: | 900, 08 |
| KGM: | Musso Khan, Tivoli, Musso, Musso Grand... |
| AUDI: | Q7 4M Restyle 2, Q6, Q7 4M Restyle, E-tron... |
| Показать все... | |
Вы можете стать первым! Первые отзывы читают чаще остальных.
| Код | Бренд | Фото | Наименование | Сезон | На складе | Цена | Калькулятор | В корзину | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Fronway Eurus 07 255/50 R20 109V |
в наличии |
7701 руб. | х |
|
=30804 руб. | |||||
|
|
Hifly Vigorous HP801 255/50 R20 109V |
2 шт.
|
7719 руб. | х |
|
=15438 руб. | |||||
|
|
Royal Black Royal Sport 255/50 R20 109V |
в наличии |
7826 руб. | х |
|
=31304 руб. | |||||
|
|
Tracmax X-Privilo TX3 255/50 R20 109Y |
в наличии |
8049 руб. | х |
|
=32196 руб. | |||||
|
|
Roador Amaro 777 255/50 R20 109V |
в наличии |
8066 руб. | х |
|
=32264 руб. | |||||
|
|
Arivo Ultra ARZ 5 255/50 R20 109V |
2 шт.
|
8657 руб. | х |
|
=17314 руб. | |||||
|
|
Mirage MR-HP172 255/50 R20 109V |
2 шт.
|
9104 руб. | х |
|
=18208 руб. | |||||
|
|
Centara e.Vanti EV7 255/50 R20 109V |
2 шт.
|
9126 руб. | х |
|
=18252 руб. | |||||
|
|
Doublestar DSU02 255/50 R20 109W |
в наличии |
9241 руб. | х |
|
=36964 руб. | |||||
|
|
Delinte DS8 Desert Storm II 255/50 R20 109Y |
в наличии |
9466 руб. | х |
|
=37864 руб. | |||||
|
|
WestLake Z-007 255/50 R20 109W |
3 шт.
|
9506 руб. | х |
|
=28518 руб. | |||||
|
|
Compasal Citi Walker 255/50 R20 109V |
2 шт.
|
9606 руб. | х |
|
=19212 руб. | |||||
|
|
Rockblade Rock 535 255/50 R20 109V |
2 шт.
|
9606 руб. | х |
|
=19212 руб. | |||||
|
|
Headway HU901 255/50 R20 104V |
4 шт.
|
10556 руб. | х |
|
=42224 руб. | |||||
|
|
Gripmax Stature H/T 255/50 R20 109W |
в наличии |
12112 руб. | х |
|
=48448 руб. | |||||
|
|
Ling Long Sport Master C/S 255/50 R20 109V |
4 шт.
|
12985 руб. | х |
|
=51940 руб. | |||||
|
|
Maxxis HP-M3 255/50 R20 109V |
8 шт.
|
14030 руб. | х |
|
=56120 руб. | |||||
|
|
Maxxis Victra Sport 6 SUV 255/50 R20 109Y |
10 шт.
|
14337 руб. | х |
|
=57348 руб. | |||||
|
|
Sailun Erange Premium 255/50 R20 109W |
в наличии |
16865 руб. | х |
|
=67460 руб. | |||||
|
|
Formula Rosso 255/50 R20 109V |
в наличии |
17042 руб. | х |
|
=68168 руб. | |||||
| Загрузить все товары | |||||||||||