Шины Dunlop Winter Maxx WM02 являются нешипованными и подходят для разных типов легкового автотранспорта — от небольших городских машин до кроссоверов, пикапов, минивэнов и внедорожников.
Используемая в качестве сырья резинотехническая смесь получена с помощью технологии 4D Nano Design. Она содержит высокодисперсную силику, а также специальный гибкий компонент, приготовленный на основе биомассы. Он препятствует старению каучука и обеспечивает стабильную эластичность, а также неизменность других функциональных характеристик независимо от температурных условий в течение всего срока эксплуатации.
По сравнению с покрышками предыдущих поколения плотность ламелизации повышена на 17%, благодаря чему протектор содержит большое количество дополнительных острых кромок. Это значительно усилило сцепной эффект, что положительно сказалось на управляемости автомобиля при движении по укатанному снегу и обледенелому дорожному полотну.
Высокопрочный каркас спроектирован с учетом возможных экстремальных нагрузок, благодаря чему хорошо выдерживает все виды динамических деформаций, разрывающих усилий и прочих физических воздействий.
Конфигурация и расположение протекторных шашек спроектированы с помощью методик программного моделирования. Это позволило минимизировать аэродинамические резонансы, являющиеся главной причиной шумности, и обеспечить акустический комфорт даже при быстрой езде.
Выбирая шины SP Winter Maxx WM02 225/45 R18 производителя Dunlop, убедитесь в том, что этот размер рекомендован к установке на ваш автомобиль.
Доставка комплекта автошин по Москве, а также до транспортной компании, в нашем магазине — бесплатно!
| Код товара: | 117941 |
| Производитель: | Dunlop |
| Модель: | SP Winter Maxx WM02 |
| Начало продаж: | август 2017 г. |
| Сезон: | |
| Индекс нагрузки: |
95 (690 кг на одно колесо) |
| Индекс скорости: |
T (до 190 км/ч) |
| Типоразмер: |
225/45 R18 |
| Тип авто | |
| Стиль управления | универсальный |
| Тип дорог | асфальт |
| Назначение | город (пригород) |
| Усиленные боковины: |
нет |
| Технология ранфлет: |
нет |
| Тип протектора: | асимметричный |
| Шипы: | нет |
| Диаметр шины (дюймы): |
R18 |
| Ширина (мм): |
225 |
| Допустимая ширина диска: | от 7.5 до 8.5 дюймов |
| Профиль: |
45% ( ≈ 101 мм) |
| Объем (для транспортировки): | 0.1 м3 |
| Упаковка: |
фирменные пакеты в подарок! |
| Внешний диаметр: | 660 мм |
| Вес шины: |
≈ 10.4 кг |
| Бренд: | Goodyear Dunlop Tires Germany GmbH |
| Страна бренда: | |
| Производство: |
уточняйте |
| Сегмент: | премиум |
| Расширенная гарантия: | нет |
| Гарантия: |
1 год |
| GEELY: | Preface I Restyle, GS |
| MERCEDES-BENZ: | CLE (236), C (206), CLA (118), C (205) Restyle... |
| CHANGAN: | Lamore I, CS35 Plus I Restyle, CS35 Plus I, CS55... |
| JAECOO: | J7 I |
| MOSKVICH: | МОСКВИЧ 6, МОСКВИЧ 3, МОСКВИЧ 3е |
| Показать все... | |
9
0Отзыв:
Шины не без недостатков, но для зимы с устойчивыми минусами, подходят. При температуре за +5 резина становится мягкой и начинает плавать. Зато в мороз она не дубеет, и по свежевыпавшему снежку хорошо шуршит. По льду машина едет средне, так как протектор не шипованный. Но мне покрышки понравились больше, чем прошлые йокогама, которые стояли пять лет. С ними я все время мучился, когда надо было забраться на горку по накату или проехать по замерзшему асфальту. Данлоп мне понравился больше. И ездить на них комфортнее.
9
0Достоинства:
Хорошие шины для коммерческого транспорта.
Недостатки:
Нет
Отзыв:
Речь о модели Winter Maxx SV 01 К сожалению, в списке предлагаемых моделей, при отправке отзыва её нет. Производство Sumitomo. В Россию официально не поставляются. Приобретались новыми в Японии, в 2016 году. Хорошее сцепление на зимней дороге, нет пробуксовок при трогание. Не шумные, мягкие.
3
0