Ваш регион: Не определен
Вернуться к списку: новостей

ТОП-5 шинных новинок зимы 2019/2020

Дата публикации: Дата 2019-09-23.

В преддверии зимнего сезона многие производители поспешили выпустить на рынок интересные новинки, среди которых оказались и шины, предназначенные для установки на коммерческий транспорт.

Шины-новинки зимы 2019/2020 ТОП-5 шинных новинок зимы 2019/2020

Всего к началу сезона было представлено более 40 новых моделей. Отметим некоторые наиболее ожидаемые и популярные среди них.

Bridgestone Blizzak LM005 — нешипованные шины, предназначенные для внедорожников, имеют направленный рисунок и получили новую уникальную резинотехническую смесь, изготовленную по технологии Nano Pro-Tech.

Данная технология позволяет сделать смесь более эффективной, в которой частицы силики не будут комковаться при смешивании в резине и создавать сопротивление качению. Таким образом, инженерам удалось улучшить сцепные свойства модели Blizzak LM005 и снизить сопротивление качению.

Bridgestone Blizzak LM005 Шины Bridgestone Blizzak LM005

Continental IceContact 3 — шипованные покрышки, которые устанавливаются как на легковые автомобили, так и на внедорожники. Модель обошла предшественницу по многим параметрам. Например, сцепление на льду улучшилось сразу на 10%, управляемость на сухой поверхности — на 9%, а сопротивление аквапланированию — на 7%.

Большие типоразмеры получили уникальные обрезиненные шипы ContiFlex, которые дольше служат и производят меньше шума.

Continental IceContact 3 Шины Continental IceContact 3

Dunlop SP Winter Ice 03 — еще одна шипованная новинка грядущей зимы, которая также сменила в модельном ряду предшественницу, которую обогнала по эффективности торможения на льду и управляемости на снегу. Кроме того, рисунок SP Winter Ice 03 был оптимизирован и теперь новинка издает меньше шума во время езды.

Dunlop SP Winter Ice 03 Шины Dunlop SP Winter Ice 03

Pirelli Ice Zero 2 — премиальные легковые шины от известного итальянского производителя, особенностью которых является увеличенное количество шипов, благодаря чему модель Ice Zero 2 обладает высокими сцепными характеристиками на льду и укатанном снегу. Также новинка может похвастаться снижением уровня шума на 20%.

Pirelli Ice Zero 20 Шины Pirelli Ice Zero 2

Toyo Observe GSi-6 — эти фрикционные шины сконструированы для легковых автомобилей, получили оптимизированный рисунок и улучшенную резиновую смесь, что позволило сделать шину более управляемой и безопасной по сравнению с предшественницей.

Toyo Observe GSi-6 Шины Toyo Observe GSi-6

Модель также имеет модификации, предназначенные для мощных автомобилей и внедорожников.

Среди других новинок грядущей зимы:


Дата публикации: Дата 2019-09-23.

Внимание! Все содержимое этого сайта охраняется законодательством об интеллектуальной собственности (Роспатент, свидетельство о рег. №2006612529). Установка гиперссылки на материалы сайта не рассматривается как нарушением прав и согласования не требует.

Дополнительно

Новые технологии в производстве шин
Как купить шины и диски
в нашем магазине?
Оформить заказ можно по многоканальному тел:
+7 495 995-80-40 у наших операторов с 9-00 до 21-00
по московскому времени ежедневно (без выходных).
Также Вы можете круглосуточно купить шины через Интернет, оформив свой заказ на нашем сайте.
Доставка в любой регион России
Доставка колес по Москве при покупке комплекта — бесплатно!
Вы можете задать интересующий вопрос по бесплатному номеру: 8 800 500-80-66.
Внимание! Мы не оказываем услуги по хранению шин и шиномонтажу.
Оплата
Товар добавлен в корзину
Оформить заказ или продолжить покупки?