Шины Pirelli Cinturato P7 разрабатывались для универсалов и седанов комфорт-класса, но могут использоваться и на других автомобилях с учетом типоразмера. Модель является летней, выдерживает интенсивные нагрузки при вождении и обладает следующими достоинствами:
Подтверждением безупречного качества Cinturato P7 является то, что данные летние шины одобрены для заводского оснащения некоторых моделей Skoda, Audi, BMW и Mercedes.
Выбирая шины Cinturato P7 225/40 R18 производителя Pirelli, убедитесь в том, что этот размер рекомендован к установке на ваш автомобиль.
Доставка комплекта автошин по Москве, а также до транспортной компании, в нашем магазине — бесплатно!
| Код товара: | 16579 |
| Производитель: | Pirelli |
| Модель: | Cinturato P7 |
| Начало продаж: | май 2013 г. |
| Сезон: | |
| Индекс нагрузки: |
92 (630 кг на одно колесо) |
| Индекс скорости: |
Y (до 300 км/ч) |
| Типоразмер: |
225/40 R18 |
| Тип авто | |
| Стиль управления | универсальный |
| Тип дорог | асфальт |
| Назначение | город (пригород) |
| Усиленные боковины: |
XL (да) |
| Защита диска: | FR (да) |
| Технология ранфлет: |
есть |
| Тип протектора: | асимметричный |
| Al Volante: | 2 место |
| Tire Reviews: | 2 место |
| Tire Reviews: | 2 место |
| Auto Zeitung: | 4место |
| ADAC: | 4место |
| Все тесты: | посмотреть (19) |
| Показатель экономии топлива: | C |
| Торможение на мокрой дороге: | C |
| Уровень шума: | 71 dB |
| Диаметр шины (дюймы): |
R18 |
| Ширина (мм): |
225 |
| Допустимая ширина диска: | от 7.5 до 8.5 дюймов |
| Профиль: |
40% ( ≈ 90 мм) |
| Объем (для транспортировки): | 0.09 м3 |
| Упаковка: |
фирменные пакеты в подарок! |
| Внешний диаметр: | 637 мм |
| Вес шины: |
≈ 11 кг |
| Бренд: | Pirelli & C |
| Страна бренда: | |
| Производство: |
уточняйте |
| Сегмент: | премиум |
| Расширенная гарантия: | нет |
| Гарантия: |
1 год |
| KIA: | K3 II, Sorento IV Restyle, Ceed I Restyle, Ceed SW II... |
| VOLKSWAGEN: | Golf GTI, Golf VIII, Golf VII Restyle, Multivan T6... |
| AUDI: | A3 (8Y), A4 (B9), A3 (8V) Restyle , A3 (8V)... |
| BMW: | 1 (F40), 2 (F44), Z4 (G29), 2 (F22) Coupe Restyle... |
| MINI COOPER: | Clubman (F54) Restyle , Clubman (F54) |
| Показать все... | |
24
6Достоинства:
Никаких!
Недостатки:
Шумность, жесткость, все удары передаются на кузов при исправной подвеске, что стыки, что ямы на грунтовке.
Отзыв:
Шины очень шумные и очень жесткие! Полное разочарование покупкой этого бренда! Только для идеально ровного и гладкого асфальта
9
2Достоинства:
1. Управляемость. Эта шина действительно показывает отличную управляемость. Она очень стабильно ведет себя на торможениях, разгонах, поворотах. 2. Универсальность. И в дождь и в сухую погоду чувствуется уверенность в этих покрышках. Поведение резины довольно предсказуемое. 3. Износостойкость. Я бы не назвал эту покрышку самой долговечной, однако с учетом того, что она дает хороший зацеп - шина однозначно проедет 3 и более сезонов (от 40 до 60 тыс. км) 4. Комфорт. Шина ощущается очень мягкой не смотря на шум (об этом в недостатках). Неровности и небольшие ямы проглатывает без проблем. 5. Цена. С учетом всех экономических факторов - это один из лучших вариантов цена/качество с заявкой на победу. Брал комплект на маркетплейсе за 33 тыс. руб. в апреле 2025 (Без скидок среднерыночная стоимость - около 40 - 48 тыс. руб. что тоже не очень много за такую шину.)
Недостатки:
Глобально, у данной покрышки всего 2 существенных минуса. 1. Шум. Даже после прикатки колеса довольно шумные, не смотря на то, что ощущаются мягкими. Звук однозначно громче схожих покрышек других брендов. 2. Топливная экономичность. Она находится на среднем уровне. производитель честно заявляет, что колеса имеют B класс экономичности. По сравнению с премиальными шинами (класса А) - расход вырос на 0,5 л на 100 км.
Отзыв:
Я бы поставил этим шинам 4,5 звезды. Это отличное решение для тех, кто ценит комфорт, управляемость и безопасность, для тех, у кого в автомобиле есть неплохая шумоизоляция. Я могу смело рекомендовать pirelli P7, так как по совокупности факторов она смотрится очень привлекательно. До этого были покрышки bridgestone turanza, ikon tyres authograph, continetal. Эти шины выигрывают по цене у всех подобных шин и имеют все те же преимущества. Если стоит выбор - купить Китай или доплатить 2-3к сверху за колесо, то смело берите Пирелли, не пожалеете. Главное - учесть минусы резины и понять на сколько они для вас критичны. Спасибо за...Показать полностью
9
3Достоинства:
Первые 4000 км прекрасно шли, мягко, с минимальным шумом, в дождь отлично держали дорогу.
Недостатки:
По тем временам заплатил по 5500 за колесо, сейчас они по 6500-6700. После 4000км превратились в какое то желе. Полное ощущение, что корда вообще нет, как буд то бы постоянно едешь по дороге с повышенной колейностью. Колес хуже (после 4000км) у меня не было. Плююсь до сих пор. Не могу порекомендовать никому.
Отзыв:
Приобрел в конце июля 2023 г. Через примерно 4500 км машину начало раскачивать на скорости больше 100 км/ч, сначала грешил на подвеску, но в мастерской поставили в виде эксперимента зимние шины и раскачка ушла. Чуть позже раскачка была уже и на 80км/ч.
24
6| Код | Бренд | Фото | Наименование | Сезон | На складе | Цена | Калькулятор | В корзину | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Royal Black Royal Performance 225/40 R18 92W |
в наличии |
4886 руб. | х |
|
=19544 руб. | |||||
|
|
iLink Thunder U09 225/40 R18 92W |
4 шт.
|
4938 руб. | х |
|
=19752 руб. | |||||
|
|
Roador Amaro 668 225/40 R18 92W |
в наличии |
5047 руб. | х |
|
=20188 руб. | |||||
|
|
Fronway Eurus 08 225/40 R18 92W |
в наличии |
5263 руб. | х |
|
=21052 руб. | |||||
|
|
Arivo Ultra ARZ 4 225/40 R18 92W |
2 шт.
|
5396 руб. | х |
|
=10792 руб. | |||||
|
|
Doublestar DH03 225/40 R18 92W |
4 шт.
|
5485 руб. | х |
|
=21940 руб. | |||||
|
|
WestLake Zuper Eco Z-108 225/40 R18 92W |
в наличии |
5507 руб. | х |
|
=22028 руб. | |||||
|
|
Satoya Doro S-78 225/40 R18 92W |
в наличии |
5527 руб. | х |
|
=22108 руб. | |||||
|
|
Rockblade Rock 525 225/40 R18 92W |
11 шт.
|
5576 руб. | х |
|
=22304 руб. | |||||
|
|
Lanvigator Catchpower Plus 225/40 R18 92W |
в наличии |
5724 руб. | х |
|
=22896 руб. | |||||
|
|
Delinte DS2 225/40 R18 92W |
в наличии |
5762 руб. | х |
|
=23048 руб. | |||||
|
|
Delinte DS7 Sport 225/40 R18 92Y |
в наличии |
5791 руб. | х |
|
=23164 руб. | |||||
|
|
Winrun R330 225/40 R18 92W |
3 шт.
|
6485 руб. | х |
|
=19455 руб. | |||||
|
|
Ling Long Sport Master UHP 225/40 R18 92Y |
2 шт.
|
6585 руб. | х |
|
=13170 руб. | |||||
|
|
Compasal Blazer UHP II 225/40 R18 92Y |
8 шт.
|
6752 руб. | х |
|
=27008 руб. | |||||
|
|
Maxxis Premitra HP5 225/40 R18 92V |
в наличии |
7114 руб. | х |
|
=28456 руб. | |||||
|
|
Autogreen Smart Chaser-SC1 225/40 R18 92W |
в наличии |
7193 руб. | х |
|
=28772 руб. | |||||
|
|
Atlander AX88 225/40 R18 92W |
в наличии |
7457 руб. | х |
|
=29828 руб. | |||||
|
|
Evergreen EU72 225/40 R18 92W |
2 шт.
|
7575 руб. | х |
|
=15150 руб. | |||||
|
|
Maxxis Premitra HP6 225/40 R18 92Y |
12 шт.
|
7642 руб. | х |
|
=30568 руб. | |||||
| Загрузить все товары | |||||||||||