Шины Michelin Pilot Sport 4 предназначены для автомобилей представительского класса и спорткаров. Это летняя высокопроизводительная модель, на которой можно разгоняться до 300 км/ч (у некоторых типоразмеров предельная скорость ограничена 270 км/ч).
Дренажная система имеет классическое исполнение. Ее основу составляют глубокие каналы, проходящие вдоль всей поверхности и соединенные с поперечными бороздками. Такая структура способствует моментальному отводу воды из-под колеса.
Выбирая шины Pilot Sport 4 225/40 R18 производителя Michelin, убедитесь в том, что этот размер рекомендован к установке на ваш автомобиль.
Доставка комплекта автошин по Москве, а также до транспортной компании, в нашем магазине — бесплатно!
| Код товара: | 14613 |
| Производитель: | Michelin |
| Модель: | Pilot Sport 4 |
| Начало продаж: | март 2017 г. |
| Сезон: | |
| Индекс нагрузки: |
92 (630 кг на одно колесо) |
| Индекс скорости: |
Y (до 300 км/ч) |
| Типоразмер: |
225/40 R18 |
| Тип авто | |
| Стиль управления | спортивный |
| Тип дорог | асфальт |
| Назначение | город, скоростное шоссе |
| Усиленные боковины: |
XL (да) |
| Защита диска: | FR (да) |
| Технология ранфлет: |
нет |
| Тип протектора: | асимметричный |
| Auto Express: | 1 место |
| Auto Bild: | 1 место |
| Auto Motor und Sport: | 1 место |
| Test World: | 1 место |
| Auto Motor und Sport: | 1 место |
| Все тесты: | посмотреть (24) |
| Показатель экономии топлива: | C |
| Торможение на мокрой дороге: | A |
| Уровень шума: | 71 dB |
| Диаметр шины (дюймы): |
R18 |
| Ширина (мм): |
225 |
| Допустимая ширина диска: | от 7.5 до 8.5 дюймов |
| Профиль: |
40% ( ≈ 90 мм) |
| Объем (для транспортировки): | 0.09 м3 |
| Упаковка: |
фирменные пакеты в подарок! |
| Внешний диаметр: | 637 мм |
| Вес шины: |
≈ 9.6 кг |
| Бренд: | Compagnie Generale des Etablissements Michelin |
| Страна бренда: | |
| Производство: |
уточняйте |
| Сегмент: | премиум |
| Расширенная гарантия: | нет |
| Гарантия: |
1 год |
| KIA: | Sorento IV Restyle, K3 II, Ceed I Restyle, Ceed SW II... |
| AUDI: | A3 (8Y), A3 (8V) Restyle , A4 (B9), A3 (8V)... |
| VOLKSWAGEN: | Golf GTI, Golf VIII, Golf VII Restyle, Multivan T6... |
| BMW: | 1 (F40), 2 (F44), Z4 (G29), 2 (F22) Coupe Restyle... |
| MINI COOPER: | Clubman (F54) Restyle , Clubman (F54) |
| Показать все... | |
13
5Достоинства:
Сцепные свойства как на сухом, так и на мокром асфальте. Отличные тормозные качества и отменная курсовая устойчивость.
Недостатки:
Низкая износостойкость и топливная экономичность, хоть и второе не является ведущим критерием. За 17 тыс. км стёрлось 3 мм протектора.
Отзыв:
Они лучшие из всех летних Мишленов. Шины класса Ultra High Performance. Очень цепкие во всех режимах эксплуатации. Их невозможно сорвать на юз или букс на сухом асфальте. Повороты проходить на них одно удовольствие. Но вот за удовольствие, как известно, надо платить. Платой за это является повышенный износ, видимо, вследствие сравнительно мягкого протектора. В следующий раз такие не куплю, предпочту более износоустойчивые.
13
5| Код | Бренд | Фото | Наименование | Сезон | На складе | Цена | Калькулятор | В корзину | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Royal Black Royal Performance 225/40 R18 92W |
в наличии |
4886 руб. | х |
|
=19544 руб. | |||||
|
|
iLink Thunder U09 225/40 R18 92W |
4 шт.
|
4938 руб. | х |
|
=19752 руб. | |||||
|
|
Roador Amaro 668 225/40 R18 92W |
в наличии |
5047 руб. | х |
|
=20188 руб. | |||||
|
|
Fronway Eurus 08 225/40 R18 92W |
в наличии |
5263 руб. | х |
|
=21052 руб. | |||||
|
|
Arivo Ultra ARZ 4 225/40 R18 92W |
2 шт.
|
5396 руб. | х |
|
=10792 руб. | |||||
|
|
Doublestar DH03 225/40 R18 92W |
4 шт.
|
5506 руб. | х |
|
=22024 руб. | |||||
|
|
WestLake Zuper Eco Z-108 225/40 R18 92W |
в наличии |
5507 руб. | х |
|
=22028 руб. | |||||
|
|
Satoya Doro S-78 225/40 R18 92W |
в наличии |
5527 руб. | х |
|
=22108 руб. | |||||
|
|
Rockblade Rock 525 225/40 R18 92W |
в наличии |
5576 руб. | х |
|
=22304 руб. | |||||
|
|
Lanvigator Catchpower Plus 225/40 R18 92W |
в наличии |
5724 руб. | х |
|
=22896 руб. | |||||
|
|
Delinte DS2 225/40 R18 92W |
в наличии |
5762 руб. | х |
|
=23048 руб. | |||||
|
|
Delinte DS7 Sport 225/40 R18 92Y |
в наличии |
5791 руб. | х |
|
=23164 руб. | |||||
|
|
Winrun R330 225/40 R18 92W |
3 шт.
|
6485 руб. | х |
|
=19455 руб. | |||||
|
|
Ling Long Sport Master UHP 225/40 R18 92Y |
2 шт.
|
6585 руб. | х |
|
=13170 руб. | |||||
|
|
Compasal Blazer UHP II 225/40 R18 92Y |
8 шт.
|
6752 руб. | х |
|
=27008 руб. | |||||
|
|
Maxxis Premitra HP5 225/40 R18 92V |
в наличии |
7114 руб. | х |
|
=28456 руб. | |||||
|
|
Autogreen Smart Chaser-SC1 225/40 R18 92W |
в наличии |
7193 руб. | х |
|
=28772 руб. | |||||
|
|
Atlander AX88 225/40 R18 92W |
в наличии |
7457 руб. | х |
|
=29828 руб. | |||||
|
|
Evergreen EU72 225/40 R18 92W |
2 шт.
|
7575 руб. | х |
|
=15150 руб. | |||||
|
|
Maxxis Premitra HP6 225/40 R18 92Y |
12 шт.
|
7642 руб. | х |
|
=30568 руб. | |||||
| Загрузить все товары | |||||||||||