Шины Hankook Ventus S1 Evo 3 SUV K127A были представлены на рынке в 2019 году. Это летняя модель, предлагаемая южнокорейским производителем в сегменте высокопроизводительной резины (максимальная скорость 270 – 300 км/ч, она зависит от типоразмера). Колеса предназначены для внедорожников, паркетников, кроссоверов, SUV-автомобилей и адаптированы к нагрузкам, воспринимаемым со стороны легкового автотранспорта с высоким центром тяжести. Преимуществами модели являются:
Важная особенность Ventus S1 Evo 3 SUV K127A — мощная дренажная система, моментально выводящая из-под колеса воду и слякоть даже при обильных осадках.
Выбирая шины Ventus S1 Evo 3 SUV K127A 285/45 R19 производителя Hankook, убедитесь в том, что этот размер рекомендован к установке на ваш автомобиль.
Доставка комплекта автошин по Москве, а также до транспортной компании, в нашем магазине — бесплатно!
| Код товара: | 143931 |
| Производитель: | Hankook |
| Модель: | Ventus S1 Evo 3 SUV K127A |
| Начало продаж: | июнь 2020 г. |
| Сезон: | |
| Индекс нагрузки: |
111 (1090 кг на одно колесо) |
| Индекс скорости: |
Y (до 300 км/ч) |
| Типоразмер: |
285/45 R19 |
| Тип авто | |
| Стиль управления | универсальный |
| Тип дорог | асфальт |
| Назначение | город (пригород) |
| Усиленные боковины: |
XL (да) |
| Технология ранфлет: |
нет |
| Тип протектора: | асимметричный |
| Auto Motor und Sport: | 2 место |
| Auto Straßenverkehr: | 3 место |
| Sport Auto: | 4место |
| Auto Bild: | 6место |
| Все тесты: | посмотреть (4) |
| Показатель экономии топлива: | C |
| Торможение на мокрой дороге: | A |
| Уровень шума: | 75 dB |
| Диаметр шины (дюймы): |
R19 |
| Ширина (мм): |
285 |
| Допустимая ширина диска: | от 9 до 11 дюймов |
| Профиль: |
45% ( ≈ 128 мм) |
| Объем (для транспортировки): | 0.16 м3 |
| Упаковка: |
фирменные пакеты в подарок! |
| Внешний диаметр: | 739 мм |
| Вес шины: |
≈ 17.5 кг |
| Бренд: | Hankook Tire |
| Страна бренда: | |
| Производство: |
уточняйте |
| Сегмент: | средний |
| Расширенная гарантия: | нет |
| Гарантия: |
1 год |
| BMW: | X6 (F16), X5 (F15), X5 M (F85), X6 (E71) Restyle... |
| MERCEDES-BENZ: | R (251) Restyle, M (164) |
| JEEP: | Commander |
| Показать все... | |
| Код | Бренд | Фото | Наименование | Сезон | На складе | Цена | Калькулятор | В корзину | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Royal Black Royal Explorer II 285/45 R19 111Y |
в наличии |
8018 руб. | х |
|
=32072 руб. | |||||
|
|
Royal Black Royal Performance 285/45 R19 111V |
в наличии |
8204 руб. | х |
|
=32816 руб. | |||||
|
|
Tracmax X-Privilo TX3 285/45 R19 111Y |
2 шт.
|
8589 руб. | х |
|
=17178 руб. | |||||
|
|
Grenlander Enri U08 285/45 R19 111V |
4 шт.
|
8820 руб. | х |
|
=35280 руб. | |||||
|
|
Kustone Passion P9S 285/45 R19 111W |
4 шт.
|
8820 руб. | х |
|
=35280 руб. | |||||
|
|
Grenlander L-Zeal56 285/45 R19 111V |
2 шт.
|
9702 руб. | х |
|
=19404 руб. | |||||
|
|
Ling Long Sport Master C/S 285/45 R19 111W |
2 шт.
|
10711 руб. | х |
|
=21422 руб. | |||||
|
|
Triangle EffeXSport TH202 285/45 R19 111Y |
4 шт.
|
11196 руб. | х |
|
=44784 руб. | |||||
|
|
Compasal Blazer UHP II 285/45 R19 111Y |
2 шт.
|
13249 руб. | х |
|
=26498 руб. | |||||
|
|
Gripmax Stature H/T 285/45 R19 111W |
2 шт.
|
13322 руб. | х |
|
=26644 руб. | |||||
|
|
LandSail LS588 UHP 285/45 R19 107W |
2 шт.
|
13455 руб. | х |
|
=26910 руб. | |||||
|
|
Marshal Crugen HP91 285/45 R19 107W |
2 шт.
|
15066 руб. | х |
|
=30132 руб. | |||||
|
|
Sailun Atrezzo ZSR SUV 285/45 R19 111Y |
в наличии |
15229 руб. | х |
|
=60916 руб. | |||||
|
|
Nexen N Fera RU1 285/45 R19 111W |
4 шт.
|
20482 руб. | х |
|
=81928 руб. | |||||
|
|
Kumho Ecsta PS71 285/45 R19 111Y |
в наличии |
21001 руб. | х |
|
=84004 руб. | |||||
|
|
Kumho Ecsta PS71 SUV 285/45 R19 111Y |
6 шт.
|
21001 руб. | х |
|
=84004 руб. | |||||
|
|
Hankook Ventus evo K137 SUV 285/45 R19 111Y |
в наличии |
24166 руб. | х |
|
=96664 руб. | |||||
|
|
Bridgestone Potenza Sport 285/45 R19 111Y |
в наличии |
30066 руб. | х |
|
=120264 руб. | |||||
|
|
Continental CrossContact UHP 285/45 R19 107W |
5 шт.
|
30171 руб. | х |
|
=120684 руб. | |||||
|
|
Pirelli Scorpion Verde 285/45 R19 111W |
в наличии |
39317 руб. | х |
|
=157268 руб. | |||||

Вы можете оплатить свой заказ водителю-экспедитору непосредственно на месте доставки перед получением товара.
Оплата производится только в российских рублях.

Мы принимаем к оплате банковские карты: МИР, Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro.
Дополнительные проценты при оплате банковскими картами НЕ ВЗИМАЮТСЯ.
Вы можете оплатить свой заказ банковской картой на нашем сайте.
После оформления заказа выберете «Оплатить заказ картой» и заполните все необходимые поля анкеты платежной системы.
Дополнительные проценты НЕ ВЗИМАЮТСЯ.
Внимание! Оплату картой "на месте" нужно ЗАРАНЕЕ обговаривать с оператором, чтобы у водителя был с собой терминал для оплаты. Убедительная просьба при себе нужно иметь наличную сумму для оплаты, в случае, если электронный платеж не пройдет.
В нашем магазине Вы можете приобрести товары в кредит или в рассрочку картами «Халва» и «Совесть» без переплаты.
Выбираете товар — заполняете анкету и получите решение банка в течении 2-х минут.
Для наших клиентов из других городов России работает платежный сервис «Наложенный платеж».
Вам не нужно оплачивать заказ полностью и ждать доставку. Оплатить заказ можно при получении товара в пункте выдачи в вашем городе.
Юридические и физические лица могут произвести оплату заказа на наш расчетный счет.
Платежные документы для оплаты Вам предоставят наши менеджеры.
Передача заказа производится после фактического поступления денежных средств на расчетный счет.