Шины Hankook Ventus S1 Evo 3 SUV K127A были представлены на рынке в 2019 году. Это летняя модель, предлагаемая южнокорейским производителем в сегменте высокопроизводительной резины (максимальная скорость 270 – 300 км/ч, она зависит от типоразмера). Колеса предназначены для внедорожников, паркетников, кроссоверов, SUV-автомобилей и адаптированы к нагрузкам, воспринимаемым со стороны легкового автотранспорта с высоким центром тяжести. Преимуществами модели являются:
Важная особенность Ventus S1 Evo 3 SUV K127A — мощная дренажная система, моментально выводящая из-под колеса воду и слякоть даже при обильных осадках.
Выбирая шины Ventus S1 Evo 3 SUV K127A 275/55 R20 производителя Hankook, убедитесь в том, что этот размер рекомендован к установке на ваш автомобиль.
Доставка комплекта автошин по Москве, а также до транспортной компании, в нашем магазине — бесплатно!
| Артикул товара: | 143927 |
| Производитель: | Hankook |
| Модель: | Ventus S1 Evo 3 SUV K127A |
| Начало продаж: | июнь 2020 г. |
| Сезон: | |
| Индекс нагрузки: |
117 (1285 кг на одно колесо) |
| Индекс скорости: |
W (до 270 км/ч) |
| Типоразмер: |
275/55 R20 |
| Тип авто | |
| Стиль управления | универсальный |
| Тип дорог | асфальт |
| Назначение | город (пригород) |
| Усиленные боковины: |
XL (да) |
| Технология ранфлет: |
нет |
| Тип протектора: | асимметричный |
| Auto Motor und Sport: | 2 место |
| Auto Straßenverkehr: | 3 место |
| Sport Auto: | 4место |
| Auto Bild: | 6место |
| Все тесты: | посмотреть (4) |
| Показатель экономии топлива: | C |
| Торможение на мокрой дороге: | A |
| Уровень шума: | 73 dB |
| Диаметр шины (дюймы): |
R20 |
| Ширина (мм): |
275 |
| Допустимая ширина диска: | от 8 до 10.5 дюймов |
| Профиль: |
55% ( ≈ 151 мм) |
| Объем (для транспортировки): | 0.18 м3 |
| Упаковка: |
фирменные пакеты в подарок! |
| Внешний диаметр: | 811 мм |
| Вес шины: |
≈ 20.2 кг |
| Бренд: | Hankook Tire |
| Страна бренда: | |
| Производство: |
уточняйте |
| Сегмент: | средний |
| Расширенная гарантия: | нет |
| Гарантия: |
1 год |
Публикции тестов резины Hankook Ventus S1 Evo 3 SUV K127A от различных изданий. Обратите внимание, что результаты могут отличаться в зависимости от типоразмера и даты тестирования.
| Код | Бренд | Фото | Наименование | Сезон | На складе | Цена | Калькулятор | В корзину | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Compasal Citi Walker 275/55 R20 117V |
3 шт.
|
6820 руб. | х |
|
=20460 руб. | |||||
|
|
Roador Amaro 668 275/55 R20 117V |
в наличии |
7195 руб. | х |
|
=28780 руб. | |||||
|
|
Fronway Rockblade A/T II 275/55 R20 117S |
в наличии |
8269 руб. | х |
|
=33076 руб. | |||||
|
|
Royal Black Royal Sport 275/55 R20 117V |
в наличии |
8290 руб. | х |
|
=33160 руб. | |||||
|
|
Grenlander L-Zeal56 275/55 R20 117V |
12 шт.
|
10094 руб. | х |
|
=40376 руб. | |||||
|
|
Doublestar DSU02 275/55 R20 117W |
в наличии |
10309 руб. | х |
|
=41236 руб. | |||||
|
|
Hifly Vigorous AT606 275/55 R20 113H |
9 шт.
|
10377 руб. | х |
|
=41508 руб. | |||||
|
|
Arivo Ultra Sport ARV 7 275/55 R20 117V |
3 шт.
|
10418 руб. | х |
|
=31254 руб. | |||||
|
|
WestLake Z-007 275/55 R20 117V |
7 шт.
|
10437 руб. | х |
|
=41748 руб. | |||||
|
|
Tracmax X-Privilo RS01 Plus 275/55 R20 117W |
2 шт.
|
11162 руб. | х |
|
=22324 руб. | |||||
|
|
Triangle TR259 275/55 R20 117W |
7 шт.
|
11764 руб. | х |
|
=47056 руб. | |||||
|
|
Sunfull Mont-Pro AT786 275/55 R20 113H |
3 шт.
|
12240 руб. | х |
|
=36720 руб. | |||||
|
|
Triangle TR292 275/55 R20 117T |
2 шт.
|
12379 руб. | х |
|
=24758 руб. | |||||
|
|
LandSail Rapid Dragon SUV 275/55 R20 117W |
в наличии |
14112 руб. | х |
|
=56448 руб. | |||||
|
|
Sailun Turismo SV57 275/55 R20 117V |
в наличии |
16081 руб. | х |
|
=64324 руб. | |||||
|
|
Maxxis MA-Z4S 275/55 R20 117V |
в наличии |
16238 руб. | х |
|
=64952 руб. | |||||
|
|
Roadstone Roadian HTX RH5 275/55 R20 113T |
2 шт.
|
17238 руб. | х |
|
=34476 руб. | |||||
|
|
Maxxis AT-771 275/55 R20 117T |
в наличии |
17953 руб. | х |
|
=71812 руб. | |||||
|
|
Nexen Roadian HTX RH5 275/55 R20 113T |
в наличии |
18620 руб. | х |
|
=74480 руб. | |||||
|
|
Nexen Roadian HTX 2 275/55 R20 113H |
в наличии |
18620 руб. | х |
|
=74480 руб. | |||||
| Загрузить все товары | |||||||||||