Шины Hankook Ventus S1 Evo 3 SUV K127A были представлены на рынке в 2019 году. Это летняя модель, предлагаемая южнокорейским производителем в сегменте высокопроизводительной резины (максимальная скорость 270 – 300 км/ч, она зависит от типоразмера). Колеса предназначены для внедорожников, паркетников, кроссоверов, SUV-автомобилей и адаптированы к нагрузкам, воспринимаемым со стороны легкового автотранспорта с высоким центром тяжести. Преимуществами модели являются:
Важная особенность Ventus S1 Evo 3 SUV K127A — мощная дренажная система, моментально выводящая из-под колеса воду и слякоть даже при обильных осадках.
Выбирая шины Ventus S1 Evo 3 SUV K127A 265/40 R21 производителя Hankook, убедитесь в том, что этот размер рекомендован к установке на ваш автомобиль.
Доставка комплекта автошин по Москве, а также до транспортной компании, в нашем магазине — бесплатно!
| Код товара: | 143913 |
| Производитель: | Hankook |
| Модель: | Ventus S1 Evo 3 SUV K127A |
| Начало продаж: | июнь 2020 г. |
| Сезон: | |
| Индекс нагрузки: |
105 (925 кг на одно колесо) |
| Индекс скорости: |
Y (до 300 км/ч) |
| Типоразмер: |
265/40 R21 |
| Тип авто | |
| Стиль управления | универсальный |
| Тип дорог | асфальт |
| Назначение | город (пригород) |
| Усиленные боковины: |
XL (да) |
| Технология ранфлет: |
нет |
| Тип протектора: | асимметричный |
| Auto Motor und Sport: | 2 место |
| Auto Straßenverkehr: | 3 место |
| Sport Auto: | 4место |
| Auto Bild: | 6место |
| Все тесты: | посмотреть (4) |
| Показатель экономии топлива: | C |
| Торможение на мокрой дороге: | A |
| Уровень шума: | 73 dB |
| Диаметр шины (дюймы): |
R21 |
| Ширина (мм): |
265 |
| Допустимая ширина диска: | от 8.5 до 10 дюймов |
| Профиль: |
40% ( ≈ 106 мм) |
| Объем (для транспортировки): | 0.15 м3 |
| Упаковка: |
фирменные пакеты в подарок! |
| Внешний диаметр: | 745 мм |
| Вес шины: |
≈ 15.9 кг |
| Бренд: | Hankook Tire |
| Страна бренда: | |
| Производство: |
уточняйте |
| Сегмент: | средний |
| Расширенная гарантия: | нет |
| Гарантия: |
1 год |
| BELGEE: | X70 |
| BENTLEY: | Continental GT IV, Continental GT III |
| AVATR: | 12 |
| MERCEDES-BENZ: | E (214), SL (231) Restyle, GLE (166), GLE Coupe I (C292)... |
| TESLA: | Model X I Restyle, Model X I |
| Показать все... | |
| Код | Бренд | Фото | Наименование | Сезон | На складе | Цена | Калькулятор | В корзину | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Fortune FSR-303 265/40 R21 101Y |
в наличии |
9007 руб. | х |
|
=36028 руб. | |||||
|
|
Tracmax X-Privilo RS01 265/40 R21 105Y |
в наличии |
9102 руб. | х |
|
=36408 руб. | |||||
|
|
RoadX RXQuest SU01 265/40 R21 105Y |
2 шт.
|
9919 руб. | х |
|
=19838 руб. | |||||
|
|
Delinte DS2 SUV 265/40 R21 105Y |
12 шт.
|
10407 руб. | х |
|
=41628 руб. | |||||
|
|
Trazano SA37 265/40 R21 105W |
10 шт.
|
11025 руб. | х |
|
=44100 руб. | |||||
|
|
Gripmax Stature H/T 265/40 R21 105Y |
в наличии |
14270 руб. | х |
|
=57080 руб. | |||||
|
|
Sailun Erange Premium 265/40 R21 105W |
10 шт.
|
16697 руб. | х |
|
=66788 руб. | |||||
|
|
Gripmax SureGrip Pro Sport 265/40 R21 105Y |
в наличии |
17219 руб. | х |
|
=68876 руб. | |||||
|
|
Maxxis Victra Sport VS5 SUV 265/40 R21 105Y |
8 шт.
|
17385 руб. | х |
|
=69540 руб. | |||||
|
|
Kumho Ecsta PS71 SUV 265/40 R21 105Y |
в наличии |
24676 руб. | х |
|
=98704 руб. | |||||
|
|
Kumho Ecsta PS71 265/40 R21 105Y |
11 шт.
|
24676 руб. | х |
|
=98704 руб. | |||||
|
|
Kumho Ecsta PS71 265/40 R21 106Y |
2 шт.
|
26577 руб. | х |
|
=53154 руб. | |||||
|
|
Yokohama Geolandar X-CV G057 265/40 R21 105W |
3 шт.
|
27479 руб. | х |
|
=82437 руб. | |||||
|
|
Yokohama Advan Sport V107 265/40 R21 105Y |
10 шт.
|
28331 руб. | х |
|
=113324 руб. | |||||
|
|
Ikon Tyres Autograph Ultra 2 SUV 265/40 R21 105Y |
в наличии |
34986 руб. | х |
|
=139944 руб. | |||||
|
|
Bridgestone Potenza Sport 265/40 R21 105Y |
5 шт.
|
39001 руб. | х |
|
=156004 руб. | |||||
|
|
Pirelli PZero Sports Car 265/40 R21 105Y |
2 шт.
|
40066 руб. | х |
|
=80132 руб. | |||||
|
|
Continental ContiSportContact 5P 265/40 R21 101Y |
в наличии |
40660 руб. | х |
|
=162640 руб. | |||||
|
|
Continental ContiSportContact 5 265/40 R21 101Y |
2 шт.
|
40944 руб. | х |
|
=81888 руб. | |||||
|
|
Pirelli PZero 265/40 R21 101Y |
2 шт.
|
44237 руб. | х |
|
=88474 руб. | |||||
| Загрузить все товары | |||||||||||

Вы можете оплатить свой заказ водителю-экспедитору непосредственно на месте доставки перед получением товара.
Оплата производится только в российских рублях.

Мы принимаем к оплате банковские карты: МИР, Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro.
Дополнительные проценты при оплате банковскими картами НЕ ВЗИМАЮТСЯ.
Вы можете оплатить свой заказ банковской картой на нашем сайте.
После оформления заказа выберете «Оплатить заказ картой» и заполните все необходимые поля анкеты платежной системы.
Дополнительные проценты НЕ ВЗИМАЮТСЯ.
Внимание! Оплату картой "на месте" нужно ЗАРАНЕЕ обговаривать с оператором, чтобы у водителя был с собой терминал для оплаты. Убедительная просьба при себе нужно иметь наличную сумму для оплаты, в случае, если электронный платеж не пройдет.
В нашем магазине Вы можете приобрести товары в кредит или в рассрочку картами «Халва» и «Совесть» без переплаты.
Выбираете товар — заполняете анкету и получите решение банка в течении 2-х минут.
Для наших клиентов из других городов России работает платежный сервис «Наложенный платеж».
Вам не нужно оплачивать заказ полностью и ждать доставку. Оплатить заказ можно при получении товара в пункте выдачи в вашем городе.
Юридические и физические лица могут произвести оплату заказа на наш расчетный счет.
Платежные документы для оплаты Вам предоставят наши менеджеры.
Передача заказа производится после фактического поступления денежных средств на расчетный счет.