Шины Hankook Ventus S1 Evo 3 SUV K127A были представлены на рынке в 2019 году. Это летняя модель, предлагаемая южнокорейским производителем в сегменте высокопроизводительной резины (максимальная скорость 270 – 300 км/ч, она зависит от типоразмера). Колеса предназначены для внедорожников, паркетников, кроссоверов, SUV-автомобилей и адаптированы к нагрузкам, воспринимаемым со стороны легкового автотранспорта с высоким центром тяжести. Преимуществами модели являются:
Важная особенность Ventus S1 Evo 3 SUV K127A — мощная дренажная система, моментально выводящая из-под колеса воду и слякоть даже при обильных осадках.
Выбирая шины Ventus S1 Evo 3 SUV K127A 255/50 R20 производителя Hankook, убедитесь в том, что этот размер рекомендован к установке на ваш автомобиль.
Доставка комплекта автошин по Москве, а также до транспортной компании, в нашем магазине — бесплатно!
| Код товара: | 143909 |
| Производитель: | Hankook |
| Модель: | Ventus S1 Evo 3 SUV K127A |
| Начало продаж: | июнь 2020 г. |
| Сезон: | |
| Индекс нагрузки: |
109 (1030 кг на одно колесо) |
| Индекс скорости: |
W (до 270 км/ч) |
| Типоразмер: |
255/50 R20 |
| Тип авто | |
| Стиль управления | универсальный |
| Тип дорог | асфальт |
| Назначение | город (пригород) |
| Усиленные боковины: |
XL (да) |
| Технология ранфлет: |
нет |
| Тип протектора: | асимметричный |
| Auto Motor und Sport: | 2 место |
| Auto Straßenverkehr: | 3 место |
| Sport Auto: | 4место |
| Auto Bild: | 6место |
| Все тесты: | посмотреть (4) |
| Показатель экономии топлива: | C |
| Торможение на мокрой дороге: | A |
| Уровень шума: | 73 dB |
| Диаметр шины (дюймы): |
R20 |
| Ширина (мм): |
255 |
| Допустимая ширина диска: | от 7.5 до 10 дюймов |
| Профиль: |
50% ( ≈ 128 мм) |
| Объем (для транспортировки): | 0.15 м3 |
| Упаковка: |
фирменные пакеты в подарок! |
| Внешний диаметр: | 763 мм |
| Вес шины: |
≈ 17 кг |
| Бренд: | Hankook Tire |
| Страна бренда: | |
| Производство: |
уточняйте |
| Сегмент: | средний |
| Расширенная гарантия: | нет |
| Гарантия: |
1 год |
| KGM: | Musso Khan, Rexton, Tivoli, Musso... |
| AITO: | M8 I, M7 I |
| GAC: | Trumpchi S7, GS8 II, Empow |
| Lynk & Co: | 900, 08 |
| KAIYI: | X7 Kunlun I, X3 I, X3 Pro I |
| Показать все... | |
| Код | Бренд | Фото | Наименование | Сезон | На складе | Цена | Калькулятор | В корзину | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Fronway Eurus 07 255/50 R20 109V |
в наличии |
7701 руб. | х |
|
=30804 руб. | |||||
|
|
Hifly Vigorous HP801 255/50 R20 109V |
2 шт.
|
7719 руб. | х |
|
=15438 руб. | |||||
|
|
Royal Black Royal Sport 255/50 R20 109V |
в наличии |
7826 руб. | х |
|
=31304 руб. | |||||
|
|
Tracmax X-Privilo TX3 255/50 R20 109Y |
в наличии |
8049 руб. | х |
|
=32196 руб. | |||||
|
|
Roador Amaro 777 255/50 R20 109V |
в наличии |
8066 руб. | х |
|
=32264 руб. | |||||
|
|
Arivo Ultra ARZ 5 255/50 R20 109V |
2 шт.
|
8657 руб. | х |
|
=17314 руб. | |||||
|
|
Mirage MR-HP172 255/50 R20 109V |
2 шт.
|
9104 руб. | х |
|
=18208 руб. | |||||
|
|
Centara e.Vanti EV7 255/50 R20 109V |
2 шт.
|
9126 руб. | х |
|
=18252 руб. | |||||
|
|
Doublestar DSU02 255/50 R20 109W |
в наличии |
9241 руб. | х |
|
=36964 руб. | |||||
|
|
Delinte DS8 Desert Storm II 255/50 R20 109Y |
в наличии |
9466 руб. | х |
|
=37864 руб. | |||||
|
|
WestLake Z-007 255/50 R20 109W |
3 шт.
|
9506 руб. | х |
|
=28518 руб. | |||||
|
|
Compasal Citi Walker 255/50 R20 109V |
2 шт.
|
9606 руб. | х |
|
=19212 руб. | |||||
|
|
Rockblade Rock 535 255/50 R20 109V |
2 шт.
|
9606 руб. | х |
|
=19212 руб. | |||||
|
|
Headway HU901 255/50 R20 104V |
4 шт.
|
10556 руб. | х |
|
=42224 руб. | |||||
|
|
Gripmax Stature H/T 255/50 R20 109W |
в наличии |
12112 руб. | х |
|
=48448 руб. | |||||
|
|
Ling Long Sport Master C/S 255/50 R20 109V |
4 шт.
|
12985 руб. | х |
|
=51940 руб. | |||||
|
|
Maxxis HP-M3 255/50 R20 109V |
8 шт.
|
14030 руб. | х |
|
=56120 руб. | |||||
|
|
Maxxis Victra Sport 6 SUV 255/50 R20 109Y |
10 шт.
|
14337 руб. | х |
|
=57348 руб. | |||||
|
|
Sailun Erange Premium 255/50 R20 109W |
в наличии |
16865 руб. | х |
|
=67460 руб. | |||||
|
|
Formula Rosso 255/50 R20 109V |
в наличии |
17042 руб. | х |
|
=68168 руб. | |||||
| Загрузить все товары | |||||||||||

Вы можете оплатить свой заказ водителю-экспедитору непосредственно на месте доставки перед получением товара.
Оплата производится только в российских рублях.

Мы принимаем к оплате банковские карты: МИР, Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro.
Дополнительные проценты при оплате банковскими картами НЕ ВЗИМАЮТСЯ.
Вы можете оплатить свой заказ банковской картой на нашем сайте.
После оформления заказа выберете «Оплатить заказ картой» и заполните все необходимые поля анкеты платежной системы.
Дополнительные проценты НЕ ВЗИМАЮТСЯ.
Внимание! Оплату картой "на месте" нужно ЗАРАНЕЕ обговаривать с оператором, чтобы у водителя был с собой терминал для оплаты. Убедительная просьба при себе нужно иметь наличную сумму для оплаты, в случае, если электронный платеж не пройдет.
В нашем магазине Вы можете приобрести товары в кредит или в рассрочку картами «Халва» и «Совесть» без переплаты.
Выбираете товар — заполняете анкету и получите решение банка в течении 2-х минут.
Для наших клиентов из других городов России работает платежный сервис «Наложенный платеж».
Вам не нужно оплачивать заказ полностью и ждать доставку. Оплатить заказ можно при получении товара в пункте выдачи в вашем городе.
Юридические и физические лица могут произвести оплату заказа на наш расчетный счет.
Платежные документы для оплаты Вам предоставят наши менеджеры.
Передача заказа производится после фактического поступления денежных средств на расчетный счет.