Шины Hankook Ventus S1 Evo 3 SUV K127A были представлены на рынке в 2019 году. Это летняя модель, предлагаемая южнокорейским производителем в сегменте высокопроизводительной резины (максимальная скорость 270 – 300 км/ч, она зависит от типоразмера). Колеса предназначены для внедорожников, паркетников, кроссоверов, SUV-автомобилей и адаптированы к нагрузкам, воспринимаемым со стороны легкового автотранспорта с высоким центром тяжести. Преимуществами модели являются:
Важная особенность Ventus S1 Evo 3 SUV K127A — мощная дренажная система, моментально выводящая из-под колеса воду и слякоть даже при обильных осадках.
Выбирая шины Ventus S1 Evo 3 SUV K127A 235/50 R19 производителя Hankook, убедитесь в том, что этот размер рекомендован к установке на ваш автомобиль.
Доставка комплекта автошин по Москве, а также до транспортной компании, в нашем магазине — бесплатно!
| Артикул товара: | 143900 |
| Производитель: | Hankook |
| Модель: | Ventus S1 Evo 3 SUV K127A |
| Начало продаж: | июнь 2020 г. |
| Сезон: | |
| Индекс нагрузки: |
103 (875 кг на одно колесо) |
| Индекс скорости: |
W (до 270 км/ч) |
| Типоразмер: |
235/50 R19 |
| Тип авто | |
| Стиль управления | универсальный |
| Тип дорог | асфальт |
| Назначение | город (пригород) |
| Усиленные боковины: |
XL (да) |
| Технология ранфлет: |
нет |
| Тип протектора: | асимметричный |
| Auto Motor und Sport: | 2 место |
| Auto Straßenverkehr: | 3 место |
| Sport Auto: | 4место |
| Auto Bild: | 6место |
| Все тесты: | посмотреть (4) |
| Показатель экономии топлива: | C |
| Торможение на мокрой дороге: | A |
| Уровень шума: | 72 dB |
| Диаметр шины (дюймы): |
R19 |
| Ширина (мм): |
235 |
| Допустимая ширина диска: | от 6.5 до 9 дюймов |
| Профиль: |
50% ( ≈ 118 мм) |
| Объем (для транспортировки): | 0.12 м3 |
| Упаковка: |
фирменные пакеты в подарок! |
| Внешний диаметр: | 718 мм |
| Вес шины: |
≈ 14.8 кг |
| Бренд: | Hankook Tire |
| Страна бренда: | |
| Производство: |
уточняйте |
| Сегмент: | средний |
| Расширенная гарантия: | нет |
| Гарантия: |
1 год |
| ZEEKR: | 9x, X |
| LADA/VAZ: | Iskra I |
| TENET: | T8 |
| OMODA: | C5 I Restyle, C7 I |
| KNEWSTAR: | 001 |
| Код | Бренд | Фото | Наименование | Сезон | На складе | Цена | Калькулятор | В корзину | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Fronway Eurus 08 235/50 R19 103W |
2 шт.
|
5858 руб. | х |
|
=11716 руб. | |||||
|
|
Roador Amaro 118 235/50 R19 99W |
в наличии |
6552 руб. | х |
|
=26208 руб. | |||||
|
|
Centara Grand Tourer H/T 235/50 R19 99V |
3 шт.
|
6855 руб. | х |
|
=20565 руб. | |||||
|
|
Grenlander Estrella 88 235/50 R19 103Y |
4 шт.
|
6860 руб. | х |
|
=27440 руб. | |||||
|
|
Hifly eHF-508 Sport 235/50 R19 103V |
в наличии |
6878 руб. | х |
|
=27512 руб. | |||||
|
|
WestLake Z-107 235/50 R19 99W |
5 шт.
|
7183 руб. | х |
|
=28732 руб. | |||||
|
|
Centara e.Vanti EV7 235/50 R19 103V |
3 шт.
|
7285 руб. | х |
|
=21855 руб. | |||||
|
|
Arivo Ultra ARZ 5 235/50 R19 103V |
3 шт.
|
7342 руб. | х |
|
=22026 руб. | |||||
|
|
Delinte DS8 Desert Storm II 235/50 R19 99W |
в наличии |
7418 руб. | х |
|
=29672 руб. | |||||
|
|
Ling Long CrossWind 4X4 HP 235/50 R19 103V |
2 шт.
|
7455 руб. | х |
|
=14910 руб. | |||||
|
|
Doublestar DSU02 235/50 R19 103W |
в наличии |
7575 руб. | х |
|
=30300 руб. | |||||
|
|
Habilead HF330 235/50 R19 103W |
3 шт.
|
8232 руб. | х |
|
=24696 руб. | |||||
|
|
Triangle EffeXSport TH202 235/50 R19 103W |
2 шт.
|
8354 руб. | х |
|
=16708 руб. | |||||
|
|
Ling Long Sport Master UHP 235/50 R19 103Y |
2 шт.
|
8601 руб. | х |
|
=17202 руб. | |||||
|
|
Atlander Lander Xsport ATL36 235/50 R19 103Y |
2 шт.
|
8727 руб. | х |
|
=17454 руб. | |||||
|
|
Lanvigator Catchpower Plus 235/50 R19 103Y |
2 шт.
|
9819 руб. | х |
|
=19638 руб. | |||||
|
|
Maxxis Victra Sport 6 SUV 235/50 R19 103W |
в наличии |
10976 руб. | х |
|
=43904 руб. | |||||
|
|
Gripmax Stature H/T 235/50 R19 99V |
3 шт.
|
11150 руб. | х |
|
=33450 руб. | |||||
|
|
Tigar Summer SUV 235/50 R19 99V |
2 шт.
|
12528 руб. | х |
|
=25056 руб. | |||||
|
|
Maxxis Victra Sport VS5 SUV 235/50 R19 99W |
3 шт.
|
12642 руб. | х |
|
=37926 руб. | |||||
| Загрузить все товары | |||||||||||