Шины Continental VikingContact 7 претендуют на одну из флагманских позиций в линейке немецкого производителя. Данная зимняя модель, призванная заменить VikingContact 6, относится к числу наиболее ожидаемых новинок сезона 2018/2019 и выпускается в широкой гамме типоразмеров. Отсутствие шипов делает ее хорошим выбором для движения в мегаполисе: лучшие сцепные качества и другие показатели шины демонстрируют на твердых очищенных дорогах.
Покрышки адаптированы для суровых зим, свойственных для Скандинавии и России, и обладают следующими особенностями:
Протекторные блоки шин VikingContact 7 соединены особыми перемычками-«мостиками», что повышает сопротивляемость поперечным скольжениям при маневрировании.
Выбирая шины Viking Contact 7 215/45 R17 производителя Continental, убедитесь в том, что этот размер рекомендован к установке на ваш автомобиль.
Доставка комплекта автошин по Москве, а также до транспортной компании, в нашем магазине — бесплатно!
| Код товара: | 133047 |
| Производитель: | Continental |
| Модель: | Viking Contact 7 |
| Сезон: | |
| Индекс нагрузки: |
91 (615 кг на одно колесо) |
| Индекс скорости: |
T (до 190 км/ч) |
| Типоразмер: |
215/45 R17 |
| Тип авто | |
| Стиль управления | универсальный |
| Тип дорог | асфальт |
| Назначение | город (пригород) |
| Усиленные боковины: |
нет |
| Технология ранфлет: |
нет |
| Тип протектора: | симметричный |
| Шипы: | нет |
| Autofil: | 1 место |
| За Рулем: | 1 место |
| Vi Bilägare: | 1 место |
| Vi Bilägare: | 3 место |
| Teknikens Värld: | 3 место |
| Все тесты: | посмотреть (5) |
| Показатель экономии топлива: | C |
| Торможение на мокрой дороге: | E |
| Уровень шума: | 72 dB |
| Диаметр шины (дюймы): |
R17 |
| Ширина (мм): |
215 |
| Допустимая ширина диска: | от 7 до 8 дюймов |
| Профиль: |
45% ( ≈ 97 мм) |
| Объем (для транспортировки): | 0.08 м3 |
| Упаковка: |
фирменные пакеты в подарок! |
| Внешний диаметр: | 625 мм |
| Вес шины: |
≈ 9.4 кг |
| Бренд: | Continental AG |
| Страна бренда: | |
| Производство: |
Страны ЕС, Россия |
| Сегмент: | премиум |
| Расширенная гарантия: | нет |
| Гарантия: |
1 год |
| LADA/VAZ: | Aura I, Vesta SW Cross I Restyle, Vesta Cross I Restyle, Vesta I Restyle... |
| MAZDA: | CX-90 I, 626 Kombi V (GF/GW), 626 V (GF) |
| AUDI: | A3 (8Y), Q7 4M, A3 (8P), A4 (B6) Avant... |
| VOLKSWAGEN: | Polo VI, Jetta VI, Cross Touran, Cross Golf... |
| JAGUAR: | F-Pace I Restyle, X-Type |
| Показать все... | |
| Код | Бренд | Фото | Наименование | Сезон | На складе | Цена | Калькулятор | В корзину | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Royal Black Royal Ice 215/45 R17 91S |
в наличии |
5045 руб. | х |
|
=20180 руб. | |||||
|
|
Delinte WD1 215/45 R17 91H |
4 шт.
|
5311 руб. | х |
|
=21244 руб. | |||||
|
|
Fronway Icemaster I 215/45 R17 91V |
5 шт.
|
5317 руб. | х |
|
=21268 руб. | |||||
|
|
Kumho WinterCraft WP71 215/45 R17 91V |
8 шт.
|
10887 руб. | х |
|
=43548 руб. | |||||
|
|
Ikon Tyres Character Ice 7 215/45 R17 91T |
в наличии |
10897 руб. | х |
|
=43588 руб. | |||||
|
|
Nexen Winguard WinSpike 3 215/45 R17 91T |
6 шт.
|
11545 руб. | х |
|
=46180 руб. | |||||
|
|
Gislaved Arctic Control 215/45 R17 91T |
5 шт.
|
12808 руб. | х |
|
=51232 руб. | |||||

Вы можете оплатить свой заказ водителю-экспедитору непосредственно на месте доставки перед получением товара.
Оплата производится только в российских рублях.

Мы принимаем к оплате банковские карты: МИР, Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro.
Дополнительные проценты при оплате банковскими картами НЕ ВЗИМАЮТСЯ.
Вы можете оплатить свой заказ банковской картой на нашем сайте.
После оформления заказа выберете «Оплатить заказ картой» и заполните все необходимые поля анкеты платежной системы.
Дополнительные проценты НЕ ВЗИМАЮТСЯ.
Внимание! Оплату картой "на месте" нужно ЗАРАНЕЕ обговаривать с оператором, чтобы у водителя был с собой терминал для оплаты. Убедительная просьба при себе нужно иметь наличную сумму для оплаты, в случае, если электронный платеж не пройдет.
В нашем магазине Вы можете приобрести товары в кредит или в рассрочку картами «Халва» и «Совесть» без переплаты.
Выбираете товар — заполняете анкету и получите решение банка в течении 2-х минут.
Для наших клиентов из других городов России работает платежный сервис «Наложенный платеж».
Вам не нужно оплачивать заказ полностью и ждать доставку. Оплатить заказ можно при получении товара в пункте выдачи в вашем городе.
Юридические и физические лица могут произвести оплату заказа на наш расчетный счет.
Платежные документы для оплаты Вам предоставят наши менеджеры.
Передача заказа производится после фактического поступления денежных средств на расчетный счет.