Ваш регион: Не определен
Вернуться к списку: новостей

Новые Nokian Line

Дата публикации: Дата 2013-03-01.

Компания Nokian опубликовала пресс-релиз 3-х новых линеек шин. Пополнение в ассортименте летних покрышек способно удовлетворить пожелания любого автолюбителя.

Это дизайны Line, zLine и eLine. При разработке этих моделей делался упор на максимальный комфорт вождения по дорогам Центральной Европы. Каждая линия имеет свои сильные стороны, которые станут основополагающими при выборе покупателя.

Серия покрышек Nokian Line призвана обеспечить водителю наибольший комфорт и безопасность на дороге. Шина легко адаптируется к резкой смене погодных условий и сохраняет отличное сцепление на мокрой дороге. Для получения наиболее полного объема данных разработчики Нокиан использовали камеры быстрой съемки, на которых во всех деталях смогли увидеть взаимодействие покрышки и дорожного полотна.

Line фото

Хорошим показателям способствуют крестообразные ламели и волнистые желобки. Новые ламели действуют в 2-х направлениях. Те, что ближе к внешнему и более жесткому ребру, поддерживают стабильность управления. Ламели расположенные ближе к внутренней плечевой зоне ложатся друг на друга, обеспечивая плавную смену блоков для снижения рабочего шума и сопротивляемости качению. Волнистая структура желобков позволяет воде беспрепятственно вытекать в основные дренажные канавки.

Нокиан Лайн

Модели zLine это представители класса UHP. Задачей этих шин стало обеспечение максимальной четкости управления и безопасности на высоких скоростях. Тесты серии проходили как на открытых дорогах, так и на закрытых площадках, где были симулированы все возможные условия на протяжении тысяч километров. Жесткая структура протектора позволяет шине мгновенно реагировать на рулевое управление даже под воздействием сильных нагрузок. zLine является преемником модели Z G2, которая была удостоена первого места в тестовом заезде одного из крупнейших европейских авто журналов.

Зет Лайн

В продажу шина поступит в 31-ом типоразмере с диаметрами от 16 до 20 дюймов и скоростными индексами W и Y.

Нокиан zLine

Серия eLine отличаются значительной экономией топлива. Шины eLine имеют AA class как наиболее перспективный продукт, что еще раз доказывает бесспорное лидерство финского производителя. Данная модель будет актуальна для тех, кого в первую очередь интересует соотношение цены и качества. Конструкция шины основана на увеличении показателей экономичности и управляемости без ущерба друг для друга.

Шины eLine

К сожалению, Nokian eLine рассчитана на малогабаритные авто и будет доступна всего в 6 типоразмерах с радиусами 15 и 16 дюймов.

Протектор eLine фото

Дата публикации: Дата 2013-03-01.

Внимание! Все содержимое этого сайта охраняется законодательством об интеллектуальной собственности (Роспатент, свидетельство о рег. №2006612529). Установка гиперссылки на материалы сайта не рассматривается как нарушением прав и согласования не требует.

Дополнительно

Новые технологии в производстве шин
Как купить шины и диски
в нашем магазине?
Оформить заказ можно по многоканальному тел:
+7 495 995-80-40 у наших операторов с 9-00 до 21-00
по московскому времени ежедневно (без выходных).
Также Вы можете круглосуточно купить шины через Интернет, оформив свой заказ на нашем сайте.
Доставка в любой регион России
Доставка колес по Москве при покупке комплекта — бесплатно!
Вы можете задать интересующий вопрос по бесплатному номеру: 8 800 500-80-66.
Внимание! Мы не оказываем услуги по хранению шин и шиномонтажу.
Оплата
Товар добавлен в корзину
Оформить заказ или продолжить покупки?