Ваш регион: Не определен
Вернуться к списку: новостей

«Покрышка.ру» дважды стала лучшим предприятием отрасли

Дата публикации: Дата 2023-06-23.

В этом году интернет-магазин «Покрышка.ру» отмечает круглую дату — 20 лет на рынке шин и дисков для легкового и лёгкого коммерческого транспорта. Ровно столько лет назад мы стали первыми, кто предложил покупателям заказывать колёсную продукцию через интернет.

Проект оказался успешным, и сегодня наша компания является одним из самых крупных онлайн-магазинов по продаже автошин, дисков и других товаров для автомобилей. Также посетители нашего сайта могут не только сделать заказ, но и получить консультацию от профессионалов своего дела. Наши менеджеры более 10 лет работают в данной сфере и отлично справляются с каждой из поставленных задач.

На сегодняшний день «Покрышка.ру» это не только интернет-магазин с широким ассортиментом, низкими ценами и доставкой по всей стране, но и информационный портал, на котором представлены новости шинного рынка, результаты тестов автомобильной резины от известных автоизданий, полезные статьи, а также шинный калькулятор.

Покрышка.ру — лучшее предприятие отрасли 2020 «Покрышка.ру» — лучшее предприятие отрасли 2020

В 2020 и 2022 годах мы подтвердили свой профессионализм, заняв высокие места в рейтинге самых устойчивых и динамичных предприятий, а также в рейтинге надёжных партнеров, и получили звание «Лучшее предприятие отрасли». Рейтинги были составлены на основе экспертного анализа, в ходе которого было исследовано более 3000 предприятий в данной отрасли. По итогам проведённого исследования наша компания была рекомендована для партнёрства.

Покрышка.ру в рейтинге надёжных партнёров «Покрышка.ру» — лауреат рейтинга надёжных партнёров 2022

Благодарим каждого покупателя за выбор и оказанное нам доверие. Мы неустанно работаем над улучшением качества нашего сервиса, чтобы обеспечить лучшие условия и индивидуальный подход к каждому клиенту.


Дата публикации: Дата 2023-06-23.

Внимание! Все содержимое этого сайта охраняется законодательством об интеллектуальной собственности (Роспатент, свидетельство о рег. №2006612529). Установка гиперссылки на материалы сайта не рассматривается как нарушением прав и согласования не требует.

Дополнительно

Новые технологии в производстве шин
Как купить шины и диски
в нашем магазине?
Оформить заказ можно по многоканальному тел:
+7 495 995-80-40 у наших операторов с 9-00 до 21-00
по московскому времени ежедневно (без выходных).
Также Вы можете круглосуточно купить шины через Интернет, оформив свой заказ на нашем сайте.
Доставка в любой регион России
Доставка колес по Москве при покупке комплекта — бесплатно!
Вы можете задать интересующий вопрос по бесплатному номеру: 8 800 500-80-66.
Внимание! Мы не оказываем услуги по хранению шин и шиномонтажу.
Оплата
Товар добавлен в корзину
Оформить заказ или продолжить покупки?