Ваш регион: Не определен
Вернуться к списку: новостей

В Ikon Tyres рассказали про новые шипы

Дата публикации: Дата 2023-10-23.

Ранее российская компания сообщала о том, что после ребрендинга технологии и шины не изменились, но внимательный покупатель мог обратить внимание на новый шип, разработанный в Ikon взамен старого, на который был наложен запрет использования по условиям сделки с Nokian.

Новые шипы Ikon Tyres Новые шипы с сердечником в виде бабочки

Новый шип от Ikon имеет сердечник в виде бабочки, обладает большим количеством острых кромок, что повышает сцепление на льду и делает езду на скользкой поверхности более безопасной. Новинка была протестирована экспертами, и по результатам испытаний были подтверждены высокие характеристики шин с новым шипом.

Специальная форма основания позволяет шипу прочнее сидеть в резиновой смеси, что снижает вероятность выпадения. Такая форма также способствует снижению уровня шума при контакте шипа с дорожным полотном, делая езду более тихой.

По заявлениям генерального директора Андрея Пантюхова шипы были тщательно протестированы как в лабораторных, так и в полевых условиях и не уступают прежним.

Новые шипы получат модели Nordman 7 и Nordman 8, выпускаемые под брендом Ikon и предназначенные для установки на легковые и SUV автомобили.


Дата публикации: Дата 2023-10-23.

Внимание! Все содержимое этого сайта охраняется законодательством об интеллектуальной собственности (Роспатент, свидетельство о рег. №2006612529). Установка гиперссылки на материалы сайта не рассматривается как нарушением прав и согласования не требует.

Дополнительно

Новые технологии в производстве шин
Как купить шины и диски
в нашем магазине?
Оформить заказ можно по многоканальному тел:
+7 495 995-80-40 у наших операторов с 9-00 до 21-00
по московскому времени ежедневно (без выходных).
Также Вы можете круглосуточно купить шины через Интернет, оформив свой заказ на нашем сайте.
Доставка в любой регион России
Доставка колес по Москве при покупке комплекта — бесплатно!
Вы можете задать интересующий вопрос по бесплатному номеру: 8 800 500-80-66.
Внимание! Мы не оказываем услуги по хранению шин и шиномонтажу.
Оплата
Товар добавлен в корзину
Оформить заказ или продолжить покупки?