Ваш регион: Не определен
Вернуться к списку: новостей

«Кордиант» расширяет производство

Дата публикации: Дата 2023-09-29.

Компания «Кордиант» в рамках инвестиционного проекта, который реализуется на шинном заводе в Ярославле, установила семь единиц нового оборудования. Весь проект обошёлся более чем в 3 миллиона рублей. В результате производственная мощность увеличилась на 110 тысяч шин в год.

Производство шин Cordiant на ЯШЗ Производственные линии Ярославского шинного завода

В ходе расширения было установлено две дополнительные рентген-линии, которые позволяют следить за качеством резины Cordiant на конечном этапе производства. Резина проверяется по большому количеству параметров на наличие скрытых дефектов. Всё оборудование полностью безопасно в использовании.

В связи с этим, предприятие до конца года готово трудоустроить более сотни работников. На данный момент компания принадлежит холдингу S8 Capital, и, по словам заместителя директора по персоналу Анны Винокуровой, предприятие уделяет большое внимание условиям труда. В 2023 году повышение зарплаты составило более, чем 30%, что на 15% больше, чем в среднем по области. Также были отремонтированы и обновлены помещения для персонала, приёма пищи, душевые и гардеробные. Для сотрудников регулярно проводятся тренинги, а для семей организуются творческие и спортивные мероприятия.


Дата публикации: Дата 2023-09-29.

Внимание! Все содержимое этого сайта охраняется законодательством об интеллектуальной собственности (Роспатент, свидетельство о рег. №2006612529). Установка гиперссылки на материалы сайта не рассматривается как нарушением прав и согласования не требует.

Дополнительно

Новые технологии в производстве шин
Как купить шины и диски
в нашем магазине?
Оформить заказ можно по многоканальному тел:
+7 495 995-80-40 у наших операторов с 9-00 до 21-00
по московскому времени ежедневно (без выходных).
Также Вы можете круглосуточно купить шины через Интернет, оформив свой заказ на нашем сайте.
Доставка в любой регион России
Доставка колес по Москве при покупке комплекта — бесплатно!
Вы можете задать интересующий вопрос по бесплатному номеру: 8 800 500-80-66.
Внимание! Мы не оказываем услуги по хранению шин и шиномонтажу.
Оплата
Товар добавлен в корзину
Оформить заказ или продолжить покупки?