Ваш регион: Не определен
Вернуться к списку: новостей

Шины Nokian Tyres в числе лучших

Дата публикации: Дата 2021-05-13.

Среди новых и наиболее технологичных шин Nokian — летние модели Wetproof и Powerproof, предназначенные как для легковых автомобилей, так и для SUV-ов. Отличаются стабильностью в дождливую погоду и высоким комфортом во время езды, а также хорошо зарекомендовали себя на плохих дорогах.

По словам продакт-менеджера Nokian Tyres в Центральной Европе, безопасность и высокие сцепные свойства обеспечивает специально разработанная концепция Dual Zone Safety и резиновая смесь нового поколения. Благодаря чему покрышки отлично справляются с внезапными перепадами температур и ливнями. Шины сохраняют свои свойства и на сухой поверхности, в том числе и на раскалённых автострадах.

Покрышки Nokian на автомобиле Шины Nokian

В независимом тесте, проведённом известным немецким журналом Auto Motor und Sport модель Wetproof заняла второе место, получив оценку "очень хорошо". Эксперты обратили внимание на безопасность на мокром покрытии, эффективную работу с системой курсовой устойчивости и беспроблемное вождение на сухом асфальте.

Ещё одно второе место модель получила в тесте другого издания AUTO Strassenverkehr и была признана лучшей по соотношению цены и качества.

В мартовских испытаниях от ACE Lenkrad данная резина оказалась эффективна в любых условиях и не проявила видимых недостатков. Эксперты также подчеркнули хорошее соотношение цена-качество.

Самое новое предложение в категории Ultra High Perfomance, модель Powerproof для мощных автомобилей, стала очень популярна среди любителей быстрой и безопасной езды. Амбассадор марки и двухкратный чемпион мира Formula 1 Микка Хаккинен отметил стабильность и отличные сцепные свойства данной модели.

На высокое качество финских автошин обратил внимание и польский журнал Motor, в чьём тесте они удостоились третьего места за одинаково хорошие показатели как на мокрой, так и на сухой дороге.

Эксперты итальянского Quattroruotte и немецкого Gute Fahrt также были солидарны со своими коллегами, наградив Nokian Powerproof высокими оценками.


Дата публикации: Дата 2021-05-13.

Внимание! Все содержимое этого сайта охраняется законодательством об интеллектуальной собственности (Роспатент, свидетельство о рег. №2006612529). Установка гиперссылки на материалы сайта не рассматривается как нарушением прав и согласования не требует.

Дополнительно

Новые технологии в производстве шин
Как купить шины и диски
в нашем магазине?
Оформить заказ можно по многоканальному тел:
+7 495 995-80-40 у наших операторов с 9-00 до 21-00
по московскому времени ежедневно (без выходных).
Также Вы можете круглосуточно купить шины через Интернет, оформив свой заказ на нашем сайте.
Доставка в любой регион России
Доставка колес по Москве при покупке комплекта — бесплатно!
Вы можете задать интересующий вопрос по бесплатному номеру: 8 800 500-80-66.
Внимание! Мы не оказываем услуги по хранению шин и шиномонтажу.
Оплата
Товар добавлен в корзину
Оформить заказ или продолжить покупки?