Ваш регион: Не определен
Вернуться к списку: новостей

Рейтинг летних шин 2017

Дата публикации: Дата 2017-03-07.

Актуальный рейтинг летних шин, формируемый автоматически по результатам продаж интернет-магазина «Покрышка.ру» с марта 2016 по март 2017 года.

10 самых продаваемых летних шин 2017

Перед началом летнего сезона предлагаем вам ознакомиться с ТОП-10 популярных летних шин, из каталога интернет-магазина «Покрышка.ру». Рейтинг формируется автоматически, в режиме реального времени, по результатам продаж.

У нас регулярно обновляется ассортимент и в продаже появляются новые модели 2017 года. Однако спрос на них не настолько велик, чтобы быстро вывести в ТОП популярных колес.

Статистика рейтинга собрана за период с марта 2016 по март 2017 года. Обращаем ваше внимание, что с началом сезона и многократным возрастанием спроса на летние шины, позиции рейтинга могут измениться.

Рейтинг лучших летних шин

Лидером, по числу колес в ТОП-10, стали: компания Yokohama - два места (7 и 10) заняли модели этого популярного бренда. Концерны Michelin и Toyo также представлены двумя моделями (3,4 и 6,8 места соответственно). Интересно, что в ТОП-10 летних шин 2017 не вошла ни одна экономичная модель. Автовладельцы обращают внимание и покупают летние шины среднего ценового сегмента от известных мировых брендов. Интересно, что ни одна модель из ТОП-10 летних шин 2016 не вошла в летний рейтинг 2017 года.


1. Nokian Hakka Blue SUV

Летняя дождевая Нокиан Летняя резина Nokian класса СУВ

Износостойкая шина с хорошей защитой от аквапланирования для внедорожника. Отличается высоким скоростным режимом (до 240 км/ч) и превосходным сцеплением. Производитель рекомендует модель, как универсальную для разных типов дорожного полотна. Для агрессивной езды и возможных повреждений, покрышка защищена арамидными волокнами.


2. Pirelli PZero

Летняя резина пирелли Спортивная Pirelli Pzero

Легковая шина класса «люкс» для автомобилей со спортивными характеристиками вождения. Рекомендована к установке на мощные автомобили. Асимметричный протектор разработан для езды на высоких скоростях и предохранения авто от аквапланирования. По отзывам автовладельцев отличается малой шумностью.


3. Michelin Primacy 3

Асимметричная резина мишлен Скоростная покрышка Мишлен Примаси 3

Оптимальная городская модель с эффективными сцепными характеристиками. Рисунок протектора с самоблокирующимися элементами разработан для быстрого старта и торможения по дорогам с искусственным покрытием.


4. Michelin Energy XM2

Летняя шина мишлен Шина Michelin Energy XM2

Колесо повышенной прочности для легковых автомобилей. Изготавливаются с применением технологии MICHELIN IronflexTM: конструкция шины с материалами не только прочными, но и гибкими, устойчивыми к повреждениям, разрывам. Сведены к минимуму возможности появления грыжи.


5. Nexen N'Fera SU1

Нексен эн фера су1 Асимметричная шина от Nexen

Покрышка класса UHP — ультра-производительная. Отличная курсовая устойчивость и маневрирование в сложных погодных условиях и на больших скоростях. Дренажные колеи рассчитаны на мгновенное удаление влаги из пятна контакта для избежания аквапланирования.


Лучшие шины с 6 по 10 место:

6. Toyo Proxes T1 Sport SUV

7. Yokohama ADVAN ST V802

8. Toyo Proxes T1 Sport

9. Kumho Ecsta PS31

10. Yokohama Geolandar G055

Полный рейтинг летних и зимних шин (ТОП-20 продаж) находится здесь. Еще раз напоминаем, что его формирование происходит на основе реальных продаж.


Дата публикации: Дата 2017-03-07.

Внимание! Все содержимое этого сайта охраняется законодательством об интеллектуальной собственности (Роспатент, свидетельство о рег. №2006612529). Установка гиперссылки на материалы сайта не рассматривается как нарушением прав и согласования не требует.

Дополнительно

Новые технологии в производстве шин
Как купить шины и диски
в нашем магазине?
Оформить заказ можно по многоканальному тел:
+7 495 995-80-40 у наших операторов с 9-00 до 21-00
по московскому времени ежедневно (без выходных).
Также Вы можете круглосуточно купить шины через Интернет, оформив свой заказ на нашем сайте.
Доставка в любой регион России
Доставка колес по Москве при покупке комплекта — бесплатно!
Вы можете задать интересующий вопрос по бесплатному номеру: 8 800 500-80-66.
Внимание! Мы не оказываем услуги по хранению шин и шиномонтажу.
Оплата
Товар добавлен в корзину
Оформить заказ или продолжить покупки?