Шины Pirelli PZero относятся к категории флагманских продуктов Pirelli и предназначены для спорткаров, премиальных и представительских автомобилей, мощных джипов и кроссоверов. Это летняя модель, имеющая высокую производительность: большинству типоразмеров присвоен индекс «Y», позволяющий ездить на скоростях до 300 км/ч.
Подтверждением безупречного качества PZero является то, что шины одобрены для заводского оснащения многих престижных автомобилей, в числе которых Lamborghini, Aston Martin, Ferrari, BMW и др.
Выбирая шины PZero 235/45 R20 производителя Pirelli, убедитесь в том, что этот размер рекомендован к установке на ваш автомобиль.
Доставка комплекта автошин по Москве, а также до транспортной компании, в нашем магазине — бесплатно!
| Код товара: | 16703 |
| Производитель: | Pirelli |
| Модель: | PZero |
| Начало продаж: | март 2017 г. |
| Сезон: | |
| Индекс нагрузки: |
100 (800 кг на одно колесо) |
| Индекс скорости: |
W (до 270 км/ч) |
| Типоразмер: |
235/45 R20 |
| Тип авто | |
| Стиль управления | универсальный |
| Тип дорог | асфальт |
| Назначение | город (пригород) |
| Усиленные боковины: |
XL (да) |
| Технология ранфлет: |
нет |
| Тип протектора: | асимметричный |
| Auto Bild: | 1 место |
| Auto Express: | 2 место |
| ADAC: | 3 место |
| Auto Zeitung: | 3 место |
| Auto Zeitung: | 4место |
| Все тесты: | посмотреть (13) |
| Показатель экономии топлива: | E |
| Торможение на мокрой дороге: | B |
| Уровень шума: | 72 dB |
| Диаметр шины (дюймы): |
R20 |
| Ширина (мм): |
235 |
| Допустимая ширина диска: | от 7.5 до 9 дюймов |
| Профиль: |
45% ( ≈ 106 мм) |
| Объем (для транспортировки): | 0.12 м3 |
| Упаковка: |
фирменные пакеты в подарок! |
| Внешний диаметр: | 720 мм |
| Вес шины: |
≈ 14.3 кг |
| Бренд: | Pirelli & C |
| Страна бренда: | |
| Производство: |
уточняйте |
| Сегмент: | премиум |
| Расширенная гарантия: | нет |
| Гарантия: |
1 год |
| VOLKSWAGEN: | Tiguan III, Tiguan II Restyle, Jetta VII, Tiguan II... |
| MITSUBISHI: | L200 VI |
| MERCEDES-BENZ: | GLB (247) Restyle, EQA, E (213) Restyle, GLA (247)... |
| NISSAN: | Qashqai (J12) |
| RENAULT: | Duster II |
| Показать все... | |
3
0Отзыв:
В колее не кидает, в лужах не плывет, нет пробуксовок при резком старте, при торможении АБС срабатывает крайне редко. Немного шумновата, что особенно слышно весной и осенью при холодном асфальте. Поэтому стараюсь осенью переобуться пораньше, а весной попозже, благо зима липучка и она на холодном асфальте шумит минимально. Но акустика не самый важный фактор, да и при теплой погоде шума не замечаешь. Жду весну, чтобы снова поставить эти шины, надоело по зимним дорогам ездить.
2
0Достоинства:
Настоящий класс "спорт"!
Недостатки:
Цена.
Отзыв:
Для спокойной езды не рекомендую - просто не понятно, на что тогда будут потрачены деньги. Эта резина любит "спортивную" езду и показывает себя в лучшем виде именно при динамичном стиле езды и на скорости. Прекрасная чувствительность при "рулежке" - любой маневр очень четкий и управляемый получается. На высокой скорости нет нестаибльности и нет никаких посторонних шумов. Торможение авто полностью предсказуемое. На мокрой дороге мне кайф ехать на машине, поскольку мне больше мешает поток воды и мельтешение дворников по лобовому стеклу, нежели вода под колесами.
3
0Отзыв:
Ездил на шинах разных производителей, но эти однозначно мои фавориты. Качество изготовления колес на высоте. Шины ровные, отлично балансируются с минимум грузиков. На дороге они идут ровно, нет тряски, колейности и прочих неприятных эффектов. Шины немного жестковаты, но для спортивных моделей, они скорее даже мягкие. Резина отлично держит дорогу. Машина не заваливается в поворотах, при любых маневрах ощущается высокая четкость управления. Торможение зависит от исходной скорости, но в любом случае стабильное и тормозной путь адекватный. Довольно тихие покрышки, и даже с открытыми окнами, вообще не слышны даже при движении на большой скорости.
2
0