Шины Nexen N`Fera SU1 подходят среднеразмерным и люксовым автомобилям, могут устанавливаться на мощные премиальные кроссоверы и внедорожники, и сопоставимые по классу машины. Это летняя модель, разработанная для езды на высоких скоростях (в зависимости от типоразмера 240, 270 или 300 км/ч), поэтому является хорошим выбором для спорткаров.
Повышенная прочность каркаса шин N`Fera SU1 достигнута за счет его усиления дополнительными волокнами. Это важно для защиты не только от деформаций, проколов и порезов, но также от разрывающих нагрузок центробежного характера, усиливающихся одновременно с набором скорости.
Выбирая шины N Fera SU1 265/30 R19 производителя Nexen, убедитесь в том, что этот размер рекомендован к установке на ваш автомобиль.
Доставка комплекта автошин по Москве, а также до транспортной компании, в нашем магазине — бесплатно!
| Код товара: | 15105 |
| Производитель: | Nexen |
| Модель: | N Fera SU1 |
| Начало продаж: | май 2014 г. |
| Сезон: | |
| Индекс нагрузки: |
93 (650 кг на одно колесо) |
| Индекс скорости: |
Y (до 300 км/ч) |
| Типоразмер: |
265/30 R19 |
| Тип авто | |
| Стиль управления | универсальный |
| Тип дорог | асфальт |
| Назначение | город (пригород) |
| Усиленные боковины: |
XL (да) |
| Технология ранфлет: |
нет |
| Тип протектора: | асимметричный |
| Показатель экономии топлива: | C |
| Торможение на мокрой дороге: | B |
| Уровень шума: | 70 dB |
| Диаметр шины (дюймы): |
R19 |
| Ширина (мм): |
265 |
| Допустимая ширина диска: | от 8.5 до 10 дюймов |
| Профиль: |
30% ( ≈ 80 мм) |
| Объем (для транспортировки): | 0.11 м3 |
| Упаковка: |
фирменные пакеты в подарок! |
| Внешний диаметр: | 642 мм |
| Вес шины: |
≈ 10.3 кг |
| Бренд: | Nexen Tyre |
| Страна бренда: | |
| Производство: |
уточняйте |
| Сегмент: | средний |
| Расширенная гарантия: | нет |
| Гарантия: |
1 год |
| AUDI: | A3 (8V), RS4 (B7), RS4 (B7) Cabrio, RS4 (B7) Avant... |
| BMW: | M5 (E60), 5 (E60), 5 (E61) Touring, M3 (E46)... |
| ACURA: | TL UA6/7 |
| MERCEDES-BENZ: | C (203), E (210), C (202) |
| NISSAN: | Skyline Gt-r X (R34) |
| Показать все... | |
| Код | Бренд | Фото | Наименование | Сезон | На складе | Цена | Калькулятор | В корзину | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rapid P 609 265/30 R19 93W |
в наличии |
5826 руб. | х |
|
=23304 руб. | |||||
|
|
Triangle EffeXSport TH202 265/30 R19 93Y |
5 шт.
|
6933 руб. | х |
|
=27732 руб. | |||||
|
|
WestLake SA37 Sport 265/30 R19 93Y |
2 шт.
|
7293 руб. | х |
|
=14586 руб. | |||||
|
|
Habilead HF330 265/30 R19 93W |
4 шт.
|
7350 руб. | х |
|
=29400 руб. | |||||
|
|
Gripmax SureGrip Pro Sport 265/30 R19 93Y |
2 шт.
|
12446 руб. | х |
|
=24892 руб. | |||||
|
|
Bridgestone Potenza Sport 265/30 R19 93Y |
2 шт.
|
23384 руб. | х |
|
=46768 руб. | |||||
|
|
Yokohama Advan Fleva V701 265/30 R19 93W |
2 шт.
|
25470 руб. | х |
|
=50940 руб. | |||||
|
|
Continental ContiSportContact 7 265/30 R19 93Y |
2 шт.
|
38243 руб. | х |
|
=76486 руб. | |||||

Вы можете оплатить свой заказ водителю-экспедитору непосредственно на месте доставки перед получением товара.
Оплата производится только в российских рублях.

Мы принимаем к оплате банковские карты: МИР, Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro.
Дополнительные проценты при оплате банковскими картами НЕ ВЗИМАЮТСЯ.
Вы можете оплатить свой заказ банковской картой на нашем сайте.
После оформления заказа выберете «Оплатить заказ картой» и заполните все необходимые поля анкеты платежной системы.
Дополнительные проценты НЕ ВЗИМАЮТСЯ.
Внимание! Оплату картой "на месте" нужно ЗАРАНЕЕ обговаривать с оператором, чтобы у водителя был с собой терминал для оплаты. Убедительная просьба при себе нужно иметь наличную сумму для оплаты, в случае, если электронный платеж не пройдет.
В нашем магазине Вы можете приобрести товары в кредит или в рассрочку картами «Халва» и «Совесть» без переплаты.
Выбираете товар — заполняете анкету и получите решение банка в течении 2-х минут.
Для наших клиентов из других городов России работает платежный сервис «Наложенный платеж».
Вам не нужно оплачивать заказ полностью и ждать доставку. Оплатить заказ можно при получении товара в пункте выдачи в вашем городе.
Юридические и физические лица могут произвести оплату заказа на наш расчетный счет.
Платежные документы для оплаты Вам предоставят наши менеджеры.
Передача заказа производится после фактического поступления денежных средств на расчетный счет.