Шины Laufenn S FIT EQ предназначены для машин среднего и представительского классов. Это летняя модель с асимметричным протектором, позиционируемая производителем как представитель премиум-сегмента: некоторые типоразмеры предусматривают езду на скоростях до 300 км/ч (также в линейке есть покрышки с более низкими скоростными индексами).
С наружной стороны S FIT EQ предусмотрено прямое сплошное ребро, улучшающее маневренность и способствующее снижению шумности. Резиновая смесь произведена с добавлением особых полимерных присадок, обеспечивших оптимальную эластичность и препятствующих ускоренному износу.
Выбирая шины S FIT EQ 225/40 R18 производителя Laufenn, убедитесь в том, что этот размер рекомендован к установке на ваш автомобиль.
Доставка комплекта автошин по Москве, а также до транспортной компании, в нашем магазине — бесплатно!
| Артикул товара: | 113500 |
| Производитель: | Laufenn |
| Модель: | S FIT EQ |
| Начало продаж: | май 2017 г. |
| Сезон: | |
| Индекс нагрузки: |
92 (630 кг на одно колесо) |
| Индекс скорости: |
Y (до 300 км/ч) |
| Типоразмер: |
225/40 R18 |
| Тип авто | |
| Стиль управления | универсальный |
| Тип дорог | асфальт |
| Назначение | город (пригород) |
| Усиленные боковины: |
XL (да) |
| Технология ранфлет: |
нет |
| Тип протектора: | асимметричный |
| Gute Fahrt: | 9место |
| ADAC: | 12место |
| ÖAMTC: | 12место |
| TCS: | 12место |
| Autonavigator: | 13место |
| Все тесты: | посмотреть (5) |
| Показатель экономии топлива: | E |
| Торможение на мокрой дороге: | B |
| Уровень шума: | 71 dB |
| Диаметр шины (дюймы): |
R18 |
| Ширина (мм): |
225 |
| Допустимая ширина диска: | от 7.5 до 8.5 дюймов |
| Профиль: |
40% ( ≈ 90 мм) |
| Объем (для транспортировки): | 0.09 м3 |
| Упаковка: |
фирменные пакеты в подарок! |
| Внешний диаметр: | 637 мм |
| Вес шины: |
≈ 9.6 кг |
| Бренд: | Laufenn (Hankook Tire) |
| Страна бренда: | |
| Производство: |
уточняйте |
| Сегмент: | средний |
| Расширенная гарантия: | нет |
| Гарантия: |
1 год |
| KIA: | K3 II, Sorento IV Restyle, Ceed SW II, Ceed I Restyle... |
| VOLKSWAGEN: | Golf GTI, Golf VIII, Golf VII Restyle, Multivan T6... |
| AUDI: | A3 (8Y), A4 (B9), A3 (8V) Restyle , A3 (8V)... |
| BMW: | 1 (F40), 2 (F44), Z4 (G29), 2 (F22) Coupe Restyle... |
| SKODA: | Octavia A8, Octavia A7 Restyle, Superb II Restyle, Octavia A7... |
| Показать все... | |
| Код | Бренд | Фото | Наименование | Сезон | На складе | Цена | Калькулятор | В корзину | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Royal Black Royal Performance 225/40 R18 92W |
в наличии |
4886 руб. | х |
|
=19544 руб. | |||||
|
|
iLink Thunder U09 225/40 R18 92W |
2 шт.
|
4938 руб. | х |
|
=9876 руб. | |||||
|
|
Kustone Passion P9 225/40 R18 92W |
4 шт.
|
5047 руб. | х |
|
=20188 руб. | |||||
|
|
Roador Amaro 668 225/40 R18 92W |
в наличии |
5047 руб. | х |
|
=20188 руб. | |||||
|
|
Fronway Eurus 08 225/40 R18 92W |
в наличии |
5263 руб. | х |
|
=21052 руб. | |||||
|
|
Hifly HF805 225/40 R18 92W |
4 шт.
|
5342 руб. | х |
|
=21368 руб. | |||||
|
|
Satoya Doro S-78 225/40 R18 92W |
в наличии |
5527 руб. | х |
|
=22108 руб. | |||||
|
|
Delinte DS2 225/40 R18 92W |
4 шт.
|
5762 руб. | х |
|
=23048 руб. | |||||
|
|
Lanvigator Catchpower Plus 225/40 R18 92W |
2 шт.
|
6039 руб. | х |
|
=12078 руб. | |||||
|
|
Tracmax X-Privilo TX3 225/40 R18 92Y |
5 шт.
|
6084 руб. | х |
|
=24336 руб. | |||||
|
|
Rapid Eco819 225/40 R18 92W |
4 шт.
|
6476 руб. | х |
|
=25904 руб. | |||||
|
|
Winrun R330 225/40 R18 92W |
3 шт.
|
6485 руб. | х |
|
=19455 руб. | |||||
|
|
Sunfull SF-888 225/40 R18 92W |
в наличии |
6552 руб. | х |
|
=26208 руб. | |||||
|
|
Triangle TR968 225/40 R18 92V |
в наличии |
6768 руб. | х |
|
=27072 руб. | |||||
|
|
Roadstone Eurovis Sport 04 225/40 R18 92W |
2 шт.
|
6771 руб. | х |
|
=13542 руб. | |||||
|
|
Maxxis Premitra HP5 225/40 R18 92V |
в наличии |
7114 руб. | х |
|
=28456 руб. | |||||
|
|
Autogreen Smart Chaser-SC1 225/40 R18 92W |
5 шт.
|
7193 руб. | х |
|
=28772 руб. | |||||
|
|
Atlander AX88 225/40 R18 92W |
в наличии |
7457 руб. | х |
|
=29828 руб. | |||||
|
|
Maxxis Premitra HP6 225/40 R18 92Y |
12 шт.
|
7642 руб. | х |
|
=30568 руб. | |||||
|
|
Maxxis Victra Sport 5 225/40 R18 92Y |
4 шт.
|
7820 руб. | х |
|
=31280 руб. | |||||
| Загрузить все товары | |||||||||||