Шины Hankook Winter I*Cept iZ 2 W616 выпускаются в широкой линейке типоразмеров, поэтому могут использоваться на всех категориях легкового автотранспорта.
Это нешипованная модель премиального сегмента, адаптированная для сложных зим и обладающая продолжительным ходовым ресурсом.
Протектор является однонаправленным, имеет агрессивный рисунок и отличается увеличенным количеством блоков. С учетом высокой плотности 3D-ламелизации это позволило получить множество дополнительных цепляющих кромок, усиливающих контакт со льдом и заснеженным полотном. Самоблокирующая способность ламелей позволяет сохранить оптимальную жесткость протекторных шашек при повышении нагрузки на шину, что положительно сказывается на управляемости.
Резинотехническая смесь производится с применением силикосодержащих компонентов. Благодаря этому ее эластичность не снижается даже при экстремальных морозах. Еще одним преимуществом является повышенная устойчивость к истирающим воздействиям.
Усиленный полиэстерный каркас повышает жесткость боковых стенок, а широкий брекерный слой упрочняет всю конструкцию шины, одновременно способствуя оптимальному распределению давления по всей площади контактного пятна. Мощное бортовое кольцо обеспечивает надежную фиксацию шины на ободе колеса.
Дренажная система эффективно выдавливает снежные и слякотные массы, воду и грязь по обе стороны колеса.
Выбирая шины Winter I*Cept iZ 2 W616 185/60 R15 производителя Hankook, убедитесь в том, что этот размер рекомендован к установке на ваш автомобиль.
Доставка комплекта автошин по Москве, а также до транспортной компании, в нашем магазине — бесплатно!
| Код товара: | 12986 |
| Производитель: | Hankook |
| Модель: | Winter I*Cept iZ 2 W616 |
| Начало продаж: | октябрь 2016 г. |
| Сезон: | |
| Индекс нагрузки: |
88 (560 кг на одно колесо) |
| Индекс скорости: |
T (до 190 км/ч) |
| Типоразмер: |
185/60 R15 |
| Тип авто | |
| Стиль управления | универсальный |
| Тип дорог | асфальт |
| Назначение | город (пригород) |
| Усиленные боковины: |
нет |
| Технология ранфлет: |
нет |
| Тип протектора: | направленный |
| Шипы: | нет |
| За Рулем: | 3 место |
| Autofil: | 5место |
| Все тесты: | посмотреть (2) |
| Показатель экономии топлива: | C |
| Торможение на мокрой дороге: | F |
| Уровень шума: | 71 dB |
| Диаметр шины (дюймы): |
R15 |
| Ширина (мм): |
185 |
| Допустимая ширина диска: | от 5.5 до 7 дюймов |
| Профиль: |
60% ( ≈ 111 мм) |
| Объем (для транспортировки): | 0.07 м3 |
| Упаковка: |
фирменные пакеты в подарок! |
| Внешний диаметр: | 603 мм |
| Вес шины: |
≈ 8.8 кг |
| Бренд: | Hankook Tire |
| Страна бренда: | |
| Производство: |
уточняйте |
| Сегмент: | средний |
| Расширенная гарантия: | да, от компании Hankook |
| Гарантия: |
1 год |
| SKODA: | Rapid II, Rapid I Restyle, Rapid I, Roomster... |
| JETTA: | VA3, VS5 |
| GEELY: | Emgrand GT, MK I Restyle, MK I |
| AUDI: | A3 (8V) Restyle , A3 (8V), A1 Sportback (8XA, 8XK), A1 (8X1, 8XF)... |
| CHEVROLET: | City Express, Tracker, Montana, Tornado... |
| Показать все... | |
| Код | Бренд | Фото | Наименование | Сезон | На складе | Цена | Калькулятор | В корзину | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
RoadX RXFrost Arctic 185/60 R15 84T |
4 шт.
|
3876 руб. | х |
|
=15504 руб. | |||||
|
|
Royal Black Royal Ice 185/60 R15 84S |
в наличии |
3964 руб. | х |
|
=15856 руб. | |||||
|
|
Royal Black Royal Winter HP 185/60 R15 88H |
в наличии |
3964 руб. | х |
|
=15856 руб. | |||||
|
|
Fronway Icepower 868 185/60 R15 84H |
в наличии |
3964 руб. | х |
|
=15856 руб. | |||||
|
|
WestLake SW608 185/60 R15 88H |
в наличии |
4040 руб. | х |
|
=16160 руб. | |||||
|
|
WestLake SW618 185/60 R15 84T |
в наличии |
4097 руб. | х |
|
=16388 руб. | |||||
|
|
Sonix Snowrover 868 185/60 R15 84H |
4 шт.
|
4254 руб. | х |
|
=17016 руб. | |||||
|
|
Lanvigator WinterGrip HP 185/60 R15 88H |
4 шт.
|
4380 руб. | х |
|
=17520 руб. | |||||
|
|
Royal Black Royal Stud 185/60 R15 88T |
в наличии |
4449 руб. | х |
|
=17796 руб. | |||||
|
|
iLink Wintervorhut Stud I 185/60 R15 88T |
в наличии |
4506 руб. | х |
|
=18024 руб. | |||||
|
|
Royal Black Royal Stud II 185/60 R15 88T |
в наличии |
4724 руб. | х |
|
=18896 руб. | |||||
|
|
Viatti Brina V-521 185/60 R15 84T |
в наличии |
4733 руб. | х |
|
=18932 руб. | |||||
|
|
Matador MP-30 Sibir Ice 2 185/60 R15 88T |
4 шт.
|
4784 руб. | х |
|
=19136 руб. | |||||
|
|
Laufenn I FIT IZ LW51 185/60 R15 84T |
в наличии |
4880 руб. | х |
|
=19520 руб. | |||||
|
|
Roadstone Winguard Sport 185/60 R15 84T |
в наличии |
4968 руб. | х |
|
=19872 руб. | |||||
|
|
Fortune Polaro Ice 185/60 R15 88T |
в наличии |
4971 руб. | х |
|
=19884 руб. | |||||
|
|
Viatti Nordico V-522 185/60 R15 84T |
в наличии |
5154 руб. | х |
|
=20616 руб. | |||||
|
|
Formula Ice Fr 185/60 R15 88T |
в наличии |
5292 руб. | х |
|
=21168 руб. | |||||
|
|
Sailun Ice Blazer WST3 185/60 R15 88T |
5 шт.
|
5343 руб. | х |
|
=21372 руб. | |||||
|
|
Attar W01 185/60 R15 84T |
в наличии |
5360 руб. | х |
|
=21440 руб. | |||||
| Загрузить все товары | |||||||||||