Шины Hankook Ventus S1 Evo 3 SUV K127A были представлены на рынке в 2019 году. Это летняя модель, предлагаемая южнокорейским производителем в сегменте высокопроизводительной резины (максимальная скорость 270 – 300 км/ч, она зависит от типоразмера). Колеса предназначены для внедорожников, паркетников, кроссоверов, SUV-автомобилей и адаптированы к нагрузкам, воспринимаемым со стороны легкового автотранспорта с высоким центром тяжести. Преимуществами модели являются:
Важная особенность Ventus S1 Evo 3 SUV K127A — мощная дренажная система, моментально выводящая из-под колеса воду и слякоть даже при обильных осадках.
Выбирая шины Ventus S1 Evo 3 SUV K127A 295/40 R21 производителя Hankook, убедитесь в том, что этот размер рекомендован к установке на ваш автомобиль.
Доставка комплекта автошин по Москве, а также до транспортной компании, в нашем магазине — бесплатно!
| Код товара: | 143938 |
| Производитель: | Hankook |
| Модель: | Ventus S1 Evo 3 SUV K127A |
| Начало продаж: | июнь 2020 г. |
| Сезон: | |
| Индекс нагрузки: |
111 (1090 кг на одно колесо) |
| Индекс скорости: |
Y (до 300 км/ч) |
| Типоразмер: |
295/40 R21 |
| Тип авто | |
| Стиль управления | универсальный |
| Тип дорог | асфальт |
| Назначение | город (пригород) |
| Усиленные боковины: |
XL (да) |
| Технология ранфлет: |
нет |
| Тип протектора: | асимметричный |
| Auto Motor und Sport: | 2 место |
| Auto Straßenverkehr: | 3 место |
| Sport Auto: | 4место |
| Auto Bild: | 6место |
| Все тесты: | посмотреть (4) |
| Показатель экономии топлива: | C |
| Торможение на мокрой дороге: | A |
| Уровень шума: | 75 dB |
| Диаметр шины (дюймы): |
R21 |
| Ширина (мм): |
295 |
| Допустимая ширина диска: | от 9.5 до 11.5 дюймов |
| Профиль: |
40% ( ≈ 118 мм) |
| Объем (для транспортировки): | 0.17 м3 |
| Упаковка: |
фирменные пакеты в подарок! |
| Внешний диаметр: | 769 мм |
| Вес шины: |
≈ 18.1 кг |
| Бренд: | Hankook Tire |
| Страна бренда: | |
| Производство: |
уточняйте |
| Сегмент: | средний |
| Расширенная гарантия: | нет |
| Гарантия: |
1 год |
| PORSCHE: | Macan II |
| JAGUAR: | F-Pace I Restyle |
| MERCEDES-BENZ: | G (463) Restyle 3, GLS (X166), GL (166), GL (164)... |
| Показать все... | |
| Код | Бренд | Фото | Наименование | Сезон | На складе | Цена | Калькулятор | В корзину | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sunfull Mont-Pro HP881 295/40 R21 111W |
в наличии |
9417 руб. | х |
|
=37668 руб. | |||||
|
|
Tracmax X-Privilo RS01 295/40 R21 111Y |
в наличии |
9569 руб. | х |
|
=38276 руб. | |||||
|
|
Roador Amaro 118 295/40 R21 111W |
в наличии |
9842 руб. | х |
|
=39368 руб. | |||||
|
|
Fronway Eurus 08 295/40 R21 111W |
3 шт.
|
10018 руб. | х |
|
=30054 руб. | |||||
|
|
Habilead RS26 295/40 R21 111Y |
в наличии |
10388 руб. | х |
|
=41552 руб. | |||||
|
|
Grenlander Enri U08 295/40 R21 111W |
в наличии |
10388 руб. | х |
|
=41552 руб. | |||||
|
|
Doublestar DSU02 295/40 R21 111Y |
4 шт.
|
11034 руб. | х |
|
=44136 руб. | |||||
|
|
Ling Long Sport Master C/S 295/40 R21 111W |
2 шт.
|
12222 руб. | х |
|
=24444 руб. | |||||
|
|
Lanvigator Catchpower 295/40 R21 111W |
2 шт.
|
12630 руб. | х |
|
=25260 руб. | |||||
|
|
Delinte DS8 Desert Storm II 295/40 R21 111Y |
в наличии |
12828 руб. | х |
|
=51312 руб. | |||||
|
|
Vitour Sport M5 295/40 R21 111Y |
6 шт.
|
14043 руб. | х |
|
=56172 руб. | |||||
|
|
Roadcruza RA710 295/40 R21 111W |
в наличии |
14049 руб. | х |
|
=56196 руб. | |||||
|
|
LandSail LS588 SUV 295/40 R21 111W |
4 шт.
|
16072 руб. | х |
|
=64288 руб. | |||||
|
|
LandSail Rapid Dragon 295/40 R21 111W |
в наличии |
16336 руб. | х |
|
=65344 руб. | |||||
|
|
Armstrong Tru-Trac SU 295/40 R21 111Y |
в наличии |
17728 руб. | х |
|
=70912 руб. | |||||
|
|
Sailun Atrezzo ZSR SUV 295/40 R21 111Y |
12 шт.
|
18355 руб. | х |
|
=73420 руб. | |||||
|
|
Toyo Proxes Sport 2 295/40 R21 111Y |
4 шт.
|
27244 руб. | х |
|
=108976 руб. | |||||
|
|
Yokohama Geolandar X-CV G057 295/40 R21 111W |
в наличии |
29096 руб. | х |
|
=116384 руб. | |||||
|
|
Hankook Ventus evo K137 SUV 295/40 R21 111Y |
в наличии |
29311 руб. | х |
|
=117244 руб. | |||||
|
|
Yokohama Advan Sport V105T 295/40 R21 111Y |
8 шт.
|
30625 руб. | х |
|
=122500 руб. | |||||
| Загрузить все товары | |||||||||||
После оформления заказа мы доставим ваши шины, автодиски или другие товары своим автопарком в Москве или через транспортные компании в любой регион России, Республику Казахстан и Киргизию и Крым.
В будние дни, учитывая разные дорожные условия, пробки и т. п. мы осуществляем доставку в двух интервалах по Вашему выбору: с 11 до 18 часов и с 18 до 22 часов. В субботу: с 11 до 18 часов. В воскресенье и праздничные дни — доставки нет.
При покупке двух или трех автошин, стоимость доставки составляет всего — 350 рублей, при покупке одной шины — 450 рублей.

Для жителей других городов России оплата за шины (диски) осуществляется только по безналичному расчёту (для частных лиц оплата возможна через Сбербанк) или наложенным платежом.
Средний срок доставки по России от 2 до 5 дней, в зависимости города или населенного пункта.
Более подробная информация в разделе «Всё о доставке шин».

Доставка по Москве и до транспортной компании — БЕСПЛАТНО (при покупке от 4 шин или дисков, или при заказе на сумму от 20000 руб.).
Вы можете получить свой заказ уже на следующий день после оформления заказа!
Если адрес доставки находится на расстоянии до 10 км от МКАД, то доставка комплекта шин или дисков будет стоить всего 500 руб.
Если от 10 до 20 км от МКАД, то 900 руб. Доставка колес в пределах 20-30 км от МКАД — 1500 руб, 30-40 км от МКАД — 2000 руб. Более 40 км от МКАД стоимость доставки рассчитывается индивидуально.

По желанию покупателей мы предлагаем доставку к определенному времени.
В этом случае интервал прибытия курьера по адресу покупателя составляет +/- 15 мин.
Стоимость «Доставки ко времени» — 2000 руб.

Для удобства шины доставляются упакованные в специальные пакеты: «шины с доставкой в пакетах».
В них удобно перевозить шины в салоне (или багажнике) автомобиля, не пачкая его. Также пакеты пригодятся для перевозки и хранения зимнего или летнего комплекта резины.
Товар передается клиенту только после полной его оплаты вне зависимости от формы оплаты.
Водитель-экспедитор, к сожалению, не может Вам помочь перенести колеса, поскольку по инструкции он не должен отходить от своего автомобиля. Отнеситесь к этому, пожалуйста, с пониманием.
Для вашего удобства шины доставляются упакованные в специальные пакеты, в которых Вы сможете перевозить и хранить колеса.