Шины Hankook Ventus S1 Evo 3 SUV K127A были представлены на рынке в 2019 году. Это летняя модель, предлагаемая южнокорейским производителем в сегменте высокопроизводительной резины (максимальная скорость 270 – 300 км/ч, она зависит от типоразмера). Колеса предназначены для внедорожников, паркетников, кроссоверов, SUV-автомобилей и адаптированы к нагрузкам, воспринимаемым со стороны легкового автотранспорта с высоким центром тяжести. Преимуществами модели являются:
Важная особенность Ventus S1 Evo 3 SUV K127A — мощная дренажная система, моментально выводящая из-под колеса воду и слякоть даже при обильных осадках.
Выбирая шины Ventus S1 Evo 3 SUV K127A 285/45 R22 производителя Hankook, убедитесь в том, что этот размер рекомендован к установке на ваш автомобиль.
Доставка комплекта автошин по Москве, а также до транспортной компании, в нашем магазине — бесплатно!
| Код товара: | 143933 |
| Производитель: | Hankook |
| Модель: | Ventus S1 Evo 3 SUV K127A |
| Начало продаж: | июнь 2020 г. |
| Сезон: | |
| Индекс нагрузки: |
114 (1180 кг на одно колесо) |
| Индекс скорости: |
Y (до 300 км/ч) |
| Типоразмер: |
285/45 R22 |
| Тип авто | |
| Стиль управления | универсальный |
| Тип дорог | асфальт |
| Назначение | город (пригород) |
| Усиленные боковины: |
XL (да) |
| Технология ранфлет: |
нет |
| Тип протектора: | асимметричный |
| Auto Motor und Sport: | 2 место |
| Auto Straßenverkehr: | 3 место |
| Sport Auto: | 4место |
| Auto Bild: | 6место |
| Все тесты: | посмотреть (4) |
| Показатель экономии топлива: | C |
| Торможение на мокрой дороге: | A |
| Уровень шума: | 75 dB |
| Диаметр шины (дюймы): |
R22 |
| Ширина (мм): |
285 |
| Допустимая ширина диска: | от 9 до 11 дюймов |
| Профиль: |
45% ( ≈ 128 мм) |
| Объем (для транспортировки): | 0.19 м3 |
| Упаковка: |
фирменные пакеты в подарок! |
| Внешний диаметр: | 815 мм |
| Вес шины: |
≈ 19.5 кг |
| Бренд: | Hankook Tire |
| Страна бренда: | |
| Производство: |
уточняйте |
| Сегмент: | средний |
| Расширенная гарантия: | нет |
| Гарантия: |
1 год |
| Код | Бренд | Фото | Наименование | Сезон | На складе | Цена | Калькулятор | В корзину | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Royal Black Royal Explorer 285/45 R22 114V |
в наличии |
9581 руб. | х |
|
=38324 руб. | |||||
|
|
Roador Amaro 118 285/45 R22 110W |
в наличии |
10199 руб. | х |
|
=40796 руб. | |||||
|
|
Fronway Eurus 07 285/45 R22 114V |
в наличии |
10210 руб. | х |
|
=40840 руб. | |||||
|
|
Kustone Passion P9S 285/45 R22 114W |
8 шт.
|
11172 руб. | х |
|
=44688 руб. | |||||
|
|
Habilead RS26 285/45 R22 114W |
3 шт.
|
11221 руб. | х |
|
=33663 руб. | |||||
|
|
Headway HU901 285/45 R22 114W |
в наличии |
11250 руб. | х |
|
=45000 руб. | |||||
|
|
Doublestar DSU02 285/45 R22 114Y |
9 шт.
|
12857 руб. | х |
|
=51428 руб. | |||||
|
|
WestLake Zuper Trek Z-203 285/45 R22 110H |
в наличии |
15640 руб. | х |
|
=62560 руб. | |||||
|
|
LandSail LS588 SUV 285/45 R22 114V |
4 шт.
|
17953 руб. | х |
|
=71812 руб. | |||||
|
|
Ling Long Sport Master C/S 285/45 R22 114Y |
3 шт.
|
18774 руб. | х |
|
=56322 руб. | |||||
|
|
Maxxis MA-Z4S 285/45 R22 114V |
в наличии |
19100 руб. | х |
|
=76400 руб. | |||||
|
|
Gripmax SureGrip Pro Sport 285/45 R22 114Y |
в наличии |
23776 руб. | х |
|
=95104 руб. | |||||
|
|
Roadstone Roadian HP 285/45 R22 114V |
10 шт.
|
24029 руб. | х |
|
=96116 руб. | |||||
|
|
Nexen Roadian HP 285/45 R22 114V |
в наличии |
25940 руб. | х |
|
=103760 руб. | |||||
|
|
Nexen Roadian HTX 2 285/45 R22 114H |
в наличии |
25940 руб. | х |
|
=103760 руб. | |||||
|
|
Pirelli Scorpion Verde all season 285/45 R22 114H |
в наличии |
29488 руб. | х |
|
=117952 руб. | |||||
|
|
Hankook Ventus evo K137 SUV 285/45 R22 114Y |
4 шт.
|
30027 руб. | х |
|
=120108 руб. | |||||
|
|
Bridgestone Alenza 001 285/45 R22 110H |
в наличии |
32941 руб. | х |
|
=131764 руб. | |||||
|
|
Yokohama Parada Spec-X PA02 285/45 R22 114V |
6 шт.
|
32977 руб. | х |
|
=131908 руб. | |||||
|
|
Yokohama Advan Sport V107 285/45 R22 114Y |
в наличии |
40045 руб. | х |
|
=160180 руб. | |||||

Вы можете оплатить свой заказ водителю-экспедитору непосредственно на месте доставки перед получением товара.
Оплата производится только в российских рублях.

Мы принимаем к оплате банковские карты: МИР, Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro.
Дополнительные проценты при оплате банковскими картами НЕ ВЗИМАЮТСЯ.
Вы можете оплатить свой заказ банковской картой на нашем сайте.
После оформления заказа выберете «Оплатить заказ картой» и заполните все необходимые поля анкеты платежной системы.
Дополнительные проценты НЕ ВЗИМАЮТСЯ.
Внимание! Оплату картой "на месте" нужно ЗАРАНЕЕ обговаривать с оператором, чтобы у водителя был с собой терминал для оплаты. Убедительная просьба при себе нужно иметь наличную сумму для оплаты, в случае, если электронный платеж не пройдет.
В нашем магазине Вы можете приобрести товары в кредит или в рассрочку картами «Халва» и «Совесть» без переплаты.
Выбираете товар — заполняете анкету и получите решение банка в течении 2-х минут.
Для наших клиентов из других городов России работает платежный сервис «Наложенный платеж».
Вам не нужно оплачивать заказ полностью и ждать доставку. Оплатить заказ можно при получении товара в пункте выдачи в вашем городе.
Юридические и физические лица могут произвести оплату заказа на наш расчетный счет.
Платежные документы для оплаты Вам предоставят наши менеджеры.
Передача заказа производится после фактического поступления денежных средств на расчетный счет.