Шины Hankook Ventus S1 Evo 3 SUV K127A были представлены на рынке в 2019 году. Это летняя модель, предлагаемая южнокорейским производителем в сегменте высокопроизводительной резины (максимальная скорость 270 – 300 км/ч, она зависит от типоразмера). Колеса предназначены для внедорожников, паркетников, кроссоверов, SUV-автомобилей и адаптированы к нагрузкам, воспринимаемым со стороны легкового автотранспорта с высоким центром тяжести. Преимуществами модели являются:
Важная особенность Ventus S1 Evo 3 SUV K127A — мощная дренажная система, моментально выводящая из-под колеса воду и слякоть даже при обильных осадках.
Выбирая шины Ventus S1 Evo 3 SUV K127A 275/50 R21 производителя Hankook, убедитесь в том, что этот размер рекомендован к установке на ваш автомобиль.
Доставка комплекта автошин по Москве, а также до транспортной компании, в нашем магазине — бесплатно!
| Код товара: | 143925 |
| Производитель: | Hankook |
| Модель: | Ventus S1 Evo 3 SUV K127A |
| Начало продаж: | июнь 2020 г. |
| Сезон: | |
| Индекс нагрузки: |
113 (1150 кг на одно колесо) |
| Индекс скорости: |
W (до 270 км/ч) |
| Типоразмер: |
275/50 R21 |
| Тип авто | |
| Стиль управления | универсальный |
| Тип дорог | асфальт |
| Назначение | город (пригород) |
| Усиленные боковины: |
XL (да) |
| Технология ранфлет: |
нет |
| Тип протектора: | асимметричный |
| Auto Motor und Sport: | 2 место |
| Auto Straßenverkehr: | 3 место |
| Sport Auto: | 4место |
| Auto Bild: | 6место |
| Все тесты: | посмотреть (4) |
| Показатель экономии топлива: | C |
| Торможение на мокрой дороге: | A |
| Уровень шума: | 73 dB |
| Диаметр шины (дюймы): |
R21 |
| Ширина (мм): |
275 |
| Допустимая ширина диска: | от 8 до 10.5 дюймов |
| Профиль: |
50% ( ≈ 138 мм) |
| Объем (для транспортировки): | 0.18 м3 |
| Упаковка: |
фирменные пакеты в подарок! |
| Внешний диаметр: | 808 мм |
| Вес шины: |
≈ 19.4 кг |
| Бренд: | Hankook Tire |
| Страна бренда: | |
| Производство: |
уточняйте |
| Сегмент: | средний |
| Расширенная гарантия: | нет |
| Гарантия: |
1 год |
| LAND ROVER: | Range Rover Sport III, Range Rover V |
| GMC: | Yukon GMTK2 |
| LEXUS: | LX III Restyle 2 |
| Код | Бренд | Фото | Наименование | Сезон | На складе | Цена | Калькулятор | В корзину | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Tracmax X-Privilo RS01 275/50 R21 113Y |
2 шт.
|
9920 руб. | х |
|
=19840 руб. | |||||
|
|
Arivo Ultra ARZ 5 275/50 R21 113V |
3 шт.
|
11987 руб. | х |
|
=35961 руб. | |||||
|
|
Vitour Sport M5 275/50 R21 113Y |
3 шт.
|
13384 руб. | х |
|
=40152 руб. | |||||
|
|
Ling Long Sport Master C/S 275/50 R21 113V |
8 шт.
|
14499 руб. | х |
|
=57996 руб. | |||||
|
|
LandSail Rapid Dragon SUV 275/50 R21 113W |
в наличии |
17992 руб. | х |
|
=71968 руб. | |||||
|
|
Gripmax SureGrip Pro Sport 275/50 R21 113Y |
в наличии |
24835 руб. | х |
|
=99340 руб. | |||||
|
|
Hankook Ventus evo K137 SUV 275/50 R21 113W |
в наличии |
29713 руб. | х |
|
=118852 руб. | |||||
|
|
Goodyear EfficientGrip 2 SUV 275/50 R21 113V |
4 шт.
|
40023 руб. | х |
|
=160092 руб. | |||||
|
|
Ikon Tyres Autograph Ultra 2 SUV 275/50 R21 113Y |
в наличии |
40630 руб. | х |
|
=162520 руб. | |||||
|
|
Continental PremiumContact 6 275/50 R21 113Y |
3 шт.
|
51606 руб. | х |
|
=154818 руб. | |||||
|
|
Michelin Pilot Sport 4 SUV 275/50 R21 113V |
7 шт.
|
68381 руб. | х |
|
=273524 руб. | |||||