Шины Hankook Ventus S1 Evo 3 SUV K127A были представлены на рынке в 2019 году. Это летняя модель, предлагаемая южнокорейским производителем в сегменте высокопроизводительной резины (максимальная скорость 270 – 300 км/ч, она зависит от типоразмера). Колеса предназначены для внедорожников, паркетников, кроссоверов, SUV-автомобилей и адаптированы к нагрузкам, воспринимаемым со стороны легкового автотранспорта с высоким центром тяжести. Преимуществами модели являются:
Важная особенность Ventus S1 Evo 3 SUV K127A — мощная дренажная система, моментально выводящая из-под колеса воду и слякоть даже при обильных осадках.
Выбирая шины Ventus S1 Evo 3 SUV K127A 265/40 R22 производителя Hankook, убедитесь в том, что этот размер рекомендован к установке на ваш автомобиль.
Доставка комплекта автошин по Москве, а также до транспортной компании, в нашем магазине — бесплатно!
| Код товара: | 143914 |
| Производитель: | Hankook |
| Модель: | Ventus S1 Evo 3 SUV K127A |
| Начало продаж: | июнь 2020 г. |
| Сезон: | |
| Индекс нагрузки: |
106 (950 кг на одно колесо) |
| Индекс скорости: |
Y (до 300 км/ч) |
| Типоразмер: |
265/40 R22 |
| Тип авто | |
| Стиль управления | универсальный |
| Тип дорог | асфальт |
| Назначение | город (пригород) |
| Усиленные боковины: |
XL (да) |
| Технология ранфлет: |
нет |
| Тип протектора: | асимметричный |
| Auto Motor und Sport: | 2 место |
| Auto Straßenverkehr: | 3 место |
| Sport Auto: | 4место |
| Auto Bild: | 6место |
| Все тесты: | посмотреть (4) |
| Показатель экономии топлива: | C |
| Торможение на мокрой дороге: | A |
| Уровень шума: | 73 dB |
| Диаметр шины (дюймы): |
R22 |
| Ширина (мм): |
265 |
| Допустимая ширина диска: | от 8.5 до 10 дюймов |
| Профиль: |
40% ( ≈ 106 мм) |
| Объем (для транспортировки): | 0.16 м3 |
| Упаковка: |
фирменные пакеты в подарок! |
| Внешний диаметр: | 771 мм |
| Вес шины: |
≈ 16.5 кг |
| Бренд: | Hankook Tire |
| Страна бренда: | |
| Производство: |
уточняйте |
| Сегмент: | средний |
| Расширенная гарантия: | нет |
| Гарантия: |
1 год |
| AITO: | M8 I, M9 I |
| LiXiang: | L6, L9 I Restyle, L7, L9 I... |
| FORD: | Transit Custom I, Edge I Restyle |
| VOLKSWAGEN: | Tharu I Restyle |
| GENESIS: | GV80 I Restyle, GV80 I |
| Показать все... | |
Публикции тестов резины Hankook Ventus S1 Evo 3 SUV K127A от различных изданий. Обратите внимание, что результаты могут отличаться в зависимости от типоразмера и даты тестирования.
| Код | Бренд | Фото | Наименование | Сезон | На складе | Цена | Калькулятор | В корзину | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Fronway Eurus 07 265/40 R22 106V |
в наличии |
6263 руб. | х |
|
=25052 руб. | |||||
|
|
Goodride Zuper Ace SA-57 265/40 R22 106V |
в наличии |
7012 руб. | х |
|
=28048 руб. | |||||
|
|
Landspider Citytraxx H/P 265/40 R22 106W |
2 шт.
|
8528 руб. | х |
|
=17056 руб. | |||||
|
|
Grenlander Dias Zero 265/40 R22 106V |
4 шт.
|
8918 руб. | х |
|
=35672 руб. | |||||
|
|
Rockblade Rock 535 265/40 R22 106V |
2 шт.
|
9417 руб. | х |
|
=18834 руб. | |||||
|
|
Doublestar DSU02 265/40 R22 106Y |
3 шт.
|
9780 руб. | х |
|
=29340 руб. | |||||
|
|
Delinte DS8 Desert Storm II 265/40 R22 106Y |
в наличии |
10770 руб. | х |
|
=43080 руб. | |||||
|
|
Arivo Ultra Sport ARV 7 265/40 R22 106V |
в наличии |
11056 руб. | х |
|
=44224 руб. | |||||
|
|
LandSail LS588 SUV 265/40 R22 106W |
2 шт.
|
11706 руб. | х |
|
=23412 руб. | |||||
|
|
Sailun Atrezzo SVR LX 265/40 R22 106V |
4 шт.
|
13640 руб. | х |
|
=54560 руб. | |||||
|
|
LandSail Rapid Dragon SUV 265/40 R22 106W |
в наличии |
14484 руб. | х |
|
=57936 руб. | |||||
|
|
Sailun Erange Premium 265/40 R22 106W |
в наличии |
19149 руб. | х |
|
=76596 руб. | |||||
|
|
Gripmax SureGrip Pro Sport 265/40 R22 106Y |
в наличии |
20010 руб. | х |
|
=80040 руб. | |||||
|
|
Nexen N Fera Supreme 265/40 R22 106W |
в наличии |
20751 руб. | х |
|
=83004 руб. | |||||
|
|
Hankook Ventus evo K137 SUV 265/40 R22 106Y |
12 шт.
|
30507 руб. | х |
|
=122028 руб. | |||||
|
|
Yokohama Parada Spec-X PA02 265/40 R22 106V |
в наличии |
31869 руб. | х |
|
=127476 руб. | |||||
|
|
Yokohama Advan Sport V107 265/40 R22 106Y |
12 шт.
|
32820 руб. | х |
|
=131280 руб. | |||||
|
|
Pirelli P Zero 265/40 R22 106Y |
2 шт.
|
40594 руб. | х |
|
=81188 руб. | |||||
|
|
Michelin Pilot Sport 4 S 265/40 R22 106Y |
4 шт.
|
56411 руб. | х |
|
=225644 руб. | |||||
|
|
Pirelli PZero Sports Car 265/40 R22 106V |
3 шт.
|
62651 руб. | х |
|
=187953 руб. | |||||
| Загрузить все товары | |||||||||||