Шины Hankook Ventus S1 Evo 3 SUV K127A были представлены на рынке в 2019 году. Это летняя модель, предлагаемая южнокорейским производителем в сегменте высокопроизводительной резины (максимальная скорость 270 – 300 км/ч, она зависит от типоразмера). Колеса предназначены для внедорожников, паркетников, кроссоверов, SUV-автомобилей и адаптированы к нагрузкам, воспринимаемым со стороны легкового автотранспорта с высоким центром тяжести. Преимуществами модели являются:
Важная особенность Ventus S1 Evo 3 SUV K127A — мощная дренажная система, моментально выводящая из-под колеса воду и слякоть даже при обильных осадках.
Выбирая шины Ventus S1 Evo 3 SUV K127A 255/55 R20 производителя Hankook, убедитесь в том, что этот размер рекомендован к установке на ваш автомобиль.
Доставка комплекта автошин по Москве, а также до транспортной компании, в нашем магазине — бесплатно!
| Код товара: | 143911 |
| Производитель: | Hankook |
| Модель: | Ventus S1 Evo 3 SUV K127A |
| Начало продаж: | июнь 2020 г. |
| Сезон: | |
| Индекс нагрузки: |
110 (1060 кг на одно колесо) |
| Индекс скорости: |
W (до 270 км/ч) |
| Типоразмер: |
255/55 R20 |
| Тип авто | |
| Стиль управления | универсальный |
| Тип дорог | асфальт |
| Назначение | город (пригород) |
| Усиленные боковины: |
XL (да) |
| Технология ранфлет: |
нет |
| Тип протектора: | асимметричный |
| Auto Motor und Sport: | 2 место |
| Auto Straßenverkehr: | 3 место |
| Sport Auto: | 4место |
| Auto Bild: | 6место |
| Все тесты: | посмотреть (4) |
| Показатель экономии топлива: | C |
| Торможение на мокрой дороге: | A |
| Уровень шума: | 73 dB |
| Диаметр шины (дюймы): |
R20 |
| Ширина (мм): |
255 |
| Допустимая ширина диска: | от 7.5 до 10 дюймов |
| Профиль: |
55% ( ≈ 140 мм) |
| Объем (для транспортировки): | 0.16 м3 |
| Упаковка: |
фирменные пакеты в подарок! |
| Внешний диаметр: | 789 мм |
| Вес шины: |
≈ 18.3 кг |
| Бренд: | Hankook Tire |
| Страна бренда: | |
| Производство: |
уточняйте |
| Сегмент: | средний |
| Расширенная гарантия: | нет |
| Гарантия: |
1 год |
| PORSCHE: | Cayenne 9Y Restyle |
| NIO: | EC7 |
| JETOUR: | T2 |
| BMW: | X7 (G07) I Restyle, X7 (G07) I |
| HAVAL: | F7x I restyle, F7 I, F7x I |
| Код | Бренд | Фото | Наименование | Сезон | На складе | Цена | Калькулятор | В корзину | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Fronway Eurus 07 255/55 R20 110V |
7 шт.
|
7263 руб. | х |
|
=29052 руб. | |||||
|
|
Fortune FSR-303 255/55 R20 110V |
4 шт.
|
8400 руб. | х |
|
=33600 руб. | |||||
|
|
Roador Amaro 777 255/55 R20 110V |
в наличии |
8987 руб. | х |
|
=35948 руб. | |||||
|
|
Goodride Solmax1 255/55 R20 110W |
4 шт.
|
9064 руб. | х |
|
=36256 руб. | |||||
|
|
Habilead RS26 255/55 R20 110W |
7 шт.
|
9212 руб. | х |
|
=36848 руб. | |||||
|
|
Imperial EcoSport SUV 255/55 R20 110W |
2 шт.
|
9835 руб. | х |
|
=19670 руб. | |||||
|
|
Delinte DS8 Desert Storm II 255/55 R20 110W |
в наличии |
9956 руб. | х |
|
=39824 руб. | |||||
|
|
Doublestar DS01 255/55 R20 110V |
в наличии |
9966 руб. | х |
|
=39864 руб. | |||||
|
|
WestLake Zuper Trek Z-203 255/55 R20 110V |
в наличии |
10084 руб. | х |
|
=40336 руб. | |||||
|
|
WestLake Z-007 255/55 R20 110W |
в наличии |
10211 руб. | х |
|
=40844 руб. | |||||
|
|
Nankang SP9 255/55 R20 110Y |
3 шт.
|
10707 руб. | х |
|
=32121 руб. | |||||
|
|
Triangle EffeXSport TH202 255/55 R20 110W |
в наличии |
11064 руб. | х |
|
=44256 руб. | |||||
|
|
LandSail Rapid Dragon SUV 255/55 R20 110V |
3 шт.
|
11760 руб. | х |
|
=35280 руб. | |||||
|
|
Sailun Atrezzo ZSR SUV 255/55 R20 110Y |
7 шт.
|
12710 руб. | х |
|
=50840 руб. | |||||
|
|
Gripmax Stature H/T 255/55 R20 110W |
8 шт.
|
13862 руб. | х |
|
=55448 руб. | |||||
|
|
Maxxis Victra Sport 6 SUV 255/55 R20 110Y |
в наличии |
14788 руб. | х |
|
=59152 руб. | |||||
|
|
Triangle TH201 Sports 255/55 R20 110V |
2 шт.
|
16667 руб. | х |
|
=33334 руб. | |||||
|
|
Sailun Erange Premium 255/55 R20 110W |
в наличии |
17600 руб. | х |
|
=70400 руб. | |||||
|
|
Nexen Roadian HTX 2 255/55 R20 107H |
11 шт.
|
19423 руб. | х |
|
=77692 руб. | |||||
|
|
Kumho Ecsta PS71 255/55 R20 110Y |
в наличии |
22461 руб. | х |
|
=89844 руб. | |||||
| Загрузить все товары | |||||||||||

Вы можете оплатить свой заказ водителю-экспедитору непосредственно на месте доставки перед получением товара.
Оплата производится только в российских рублях.

Мы принимаем к оплате банковские карты: МИР, Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro.
Дополнительные проценты при оплате банковскими картами НЕ ВЗИМАЮТСЯ.
Вы можете оплатить свой заказ банковской картой на нашем сайте.
После оформления заказа выберете «Оплатить заказ картой» и заполните все необходимые поля анкеты платежной системы.
Дополнительные проценты НЕ ВЗИМАЮТСЯ.
Внимание! Оплату картой "на месте" нужно ЗАРАНЕЕ обговаривать с оператором, чтобы у водителя был с собой терминал для оплаты. Убедительная просьба при себе нужно иметь наличную сумму для оплаты, в случае, если электронный платеж не пройдет.
В нашем магазине Вы можете приобрести товары в кредит или в рассрочку картами «Халва» и «Совесть» без переплаты.
Выбираете товар — заполняете анкету и получите решение банка в течении 2-х минут.
Для наших клиентов из других городов России работает платежный сервис «Наложенный платеж».
Вам не нужно оплачивать заказ полностью и ждать доставку. Оплатить заказ можно при получении товара в пункте выдачи в вашем городе.
Юридические и физические лица могут произвести оплату заказа на наш расчетный счет.
Платежные документы для оплаты Вам предоставят наши менеджеры.
Передача заказа производится после фактического поступления денежных средств на расчетный счет.