Шины Hankook Ventus S1 Evo 3 SUV K127A были представлены на рынке в 2019 году. Это летняя модель, предлагаемая южнокорейским производителем в сегменте высокопроизводительной резины (максимальная скорость 270 – 300 км/ч, она зависит от типоразмера). Колеса предназначены для внедорожников, паркетников, кроссоверов, SUV-автомобилей и адаптированы к нагрузкам, воспринимаемым со стороны легкового автотранспорта с высоким центром тяжести. Преимуществами модели являются:
Важная особенность Ventus S1 Evo 3 SUV K127A — мощная дренажная система, моментально выводящая из-под колеса воду и слякоть даже при обильных осадках.
Выбирая шины Ventus S1 Evo 3 SUV K127A 255/50 R19 производителя Hankook, убедитесь в том, что этот размер рекомендован к установке на ваш автомобиль.
Доставка комплекта автошин по Москве, а также до транспортной компании, в нашем магазине — бесплатно!
| Код товара: | 143908 |
| Производитель: | Hankook |
| Модель: | Ventus S1 Evo 3 SUV K127A |
| Начало продаж: | июнь 2020 г. |
| Сезон: | |
| Индекс нагрузки: |
107 (975 кг на одно колесо) |
| Индекс скорости: |
W (до 270 км/ч) |
| Типоразмер: |
255/50 R19 |
| Тип авто | |
| Стиль управления | универсальный |
| Тип дорог | асфальт |
| Назначение | город (пригород) |
| Усиленные боковины: |
XL (да) |
| Технология ранфлет: |
нет |
| Тип протектора: | асимметричный |
| Auto Motor und Sport: | 2 место |
| Auto Straßenverkehr: | 3 место |
| Sport Auto: | 4место |
| Auto Bild: | 6место |
| Все тесты: | посмотреть (4) |
| Показатель экономии топлива: | C |
| Торможение на мокрой дороге: | A |
| Уровень шума: | 73 dB |
| Диаметр шины (дюймы): |
R19 |
| Ширина (мм): |
255 |
| Допустимая ширина диска: | от 7.5 до 10 дюймов |
| Профиль: |
50% ( ≈ 128 мм) |
| Объем (для транспортировки): | 0.14 м3 |
| Упаковка: |
фирменные пакеты в подарок! |
| Внешний диаметр: | 738 мм |
| Вес шины: |
≈ 16.4 кг |
| Бренд: | Hankook Tire |
| Страна бренда: | |
| Производство: |
уточняйте |
| Сегмент: | средний |
| Расширенная гарантия: | нет |
| Гарантия: |
1 год |
| KIA: | Sportage V Restyle, Sportage V, Carnival IV, Sorento II... |
| ZEEKR: | 7x, 009 |
| EVOLUTE: | i-JET |
| MERCEDES-BENZ: | GLC (X254), GLC (X253) Restyle, GLE (167), GLE (166)... |
| AITO: | M5 I |
| Показать все... | |
| Код | Бренд | Фото | Наименование | Сезон | На складе | Цена | Калькулятор | В корзину | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rapid EcoSaver 255/50 R19 103V |
в наличии |
6138 руб. | х |
|
=24552 руб. | |||||
|
|
Fortune FSR-303 255/50 R19 107V |
8 шт.
|
7229 руб. | х |
|
=28916 руб. | |||||
|
|
Tracmax X-Privilo TX3 255/50 R19 107Y |
8 шт.
|
7268 руб. | х |
|
=29072 руб. | |||||
|
|
Sunfull Mont-Pro HP881 255/50 R19 107V |
2 шт.
|
7506 руб. | х |
|
=15012 руб. | |||||
|
|
Goodride SU318 H/T 255/50 R19 107V |
9 шт.
|
7587 руб. | х |
|
=30348 руб. | |||||
|
|
Roador Amaro 668 255/50 R19 107W |
в наличии |
7708 руб. | х |
|
=30832 руб. | |||||
|
|
Royal Black Royal Performance 255/50 R19 107V |
в наличии |
7826 руб. | х |
|
=31304 руб. | |||||
|
|
Fronway Eurus 08 255/50 R19 107V |
в наличии |
7952 руб. | х |
|
=31808 руб. | |||||
|
|
Mirage MR-HP172 255/50 R19 107V |
в наличии |
8124 руб. | х |
|
=32496 руб. | |||||
|
|
Rockblade Rock 719 H/T 255/50 R19 107V |
10 шт.
|
8124 руб. | х |
|
=32496 руб. | |||||
|
|
Centara Grand Tourer H/T 255/50 R19 107W |
в наличии |
8133 руб. | х |
|
=32532 руб. | |||||
|
|
Kustone Passion P9S 255/50 R19 103W |
2 шт.
|
8134 руб. | х |
|
=16268 руб. | |||||
|
|
Grenlander Enri U08 255/50 R19 107V |
4 шт.
|
8134 руб. | х |
|
=32536 руб. | |||||
|
|
Grenlander Maho79 255/50 R19 107V |
4 шт.
|
8183 руб. | х |
|
=32732 руб. | |||||
|
|
Grenlander L-Zeal56 255/50 R19 103V |
12 шт.
|
8232 руб. | х |
|
=32928 руб. | |||||
|
|
Arivo Ultra ARZ 4 255/50 R19 107V |
3 шт.
|
8278 руб. | х |
|
=24834 руб. | |||||
|
|
Arivo Traverso ARV H/T 255/50 R19 107V |
2 шт.
|
8291 руб. | х |
|
=16582 руб. | |||||
|
|
Habilead RS26 255/50 R19 107W |
8 шт.
|
8330 руб. | х |
|
=33320 руб. | |||||
|
|
Doublestar DSU02 255/50 R19 107W |
3 шт.
|
8761 руб. | х |
|
=26283 руб. | |||||
|
|
WestLake Zuper Trek Z-203 255/50 R19 107V |
в наличии |
8780 руб. | х |
|
=35120 руб. | |||||
| Загрузить все товары | |||||||||||

Вы можете оплатить свой заказ водителю-экспедитору непосредственно на месте доставки перед получением товара.
Оплата производится только в российских рублях.

Мы принимаем к оплате банковские карты: МИР, Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro.
Дополнительные проценты при оплате банковскими картами НЕ ВЗИМАЮТСЯ.
Вы можете оплатить свой заказ банковской картой на нашем сайте.
После оформления заказа выберете «Оплатить заказ картой» и заполните все необходимые поля анкеты платежной системы.
Дополнительные проценты НЕ ВЗИМАЮТСЯ.
Внимание! Оплату картой "на месте" нужно ЗАРАНЕЕ обговаривать с оператором, чтобы у водителя был с собой терминал для оплаты. Убедительная просьба при себе нужно иметь наличную сумму для оплаты, в случае, если электронный платеж не пройдет.
В нашем магазине Вы можете приобрести товары в кредит или в рассрочку картами «Халва» и «Совесть» без переплаты.
Выбираете товар — заполняете анкету и получите решение банка в течении 2-х минут.
Для наших клиентов из других городов России работает платежный сервис «Наложенный платеж».
Вам не нужно оплачивать заказ полностью и ждать доставку. Оплатить заказ можно при получении товара в пункте выдачи в вашем городе.
Юридические и физические лица могут произвести оплату заказа на наш расчетный счет.
Платежные документы для оплаты Вам предоставят наши менеджеры.
Передача заказа производится после фактического поступления денежных средств на расчетный счет.