Шины Hankook Ventus S1 Evo 3 SUV K127A были представлены на рынке в 2019 году. Это летняя модель, предлагаемая южнокорейским производителем в сегменте высокопроизводительной резины (максимальная скорость 270 – 300 км/ч, она зависит от типоразмера). Колеса предназначены для внедорожников, паркетников, кроссоверов, SUV-автомобилей и адаптированы к нагрузкам, воспринимаемым со стороны легкового автотранспорта с высоким центром тяжести. Преимуществами модели являются:
Важная особенность Ventus S1 Evo 3 SUV K127A — мощная дренажная система, моментально выводящая из-под колеса воду и слякоть даже при обильных осадках.
Выбирая шины Ventus S1 Evo 3 SUV K127A 235/55 R20 производителя Hankook, убедитесь в том, что этот размер рекомендован к установке на ваш автомобиль.
Доставка комплекта автошин по Москве, а также до транспортной компании, в нашем магазине — бесплатно!
| Код товара: | 143904 |
| Производитель: | Hankook |
| Модель: | Ventus S1 Evo 3 SUV K127A |
| Начало продаж: | июнь 2020 г. |
| Сезон: | |
| Индекс нагрузки: |
105 (925 кг на одно колесо) |
| Индекс скорости: |
W (до 270 км/ч) |
| Типоразмер: |
235/55 R20 |
| Тип авто | |
| Стиль управления | универсальный |
| Тип дорог | асфальт |
| Назначение | город (пригород) |
| Усиленные боковины: |
XL (да) |
| Технология ранфлет: |
нет |
| Тип протектора: | асимметричный |
| Auto Motor und Sport: | 2 место |
| Auto Straßenverkehr: | 3 место |
| Sport Auto: | 4место |
| Auto Bild: | 6место |
| Все тесты: | посмотреть (4) |
| Показатель экономии топлива: | C |
| Торможение на мокрой дороге: | A |
| Уровень шума: | 72 dB |
| Диаметр шины (дюймы): |
R20 |
| Ширина (мм): |
235 |
| Допустимая ширина диска: | от 6.5 до 9 дюймов |
| Профиль: |
55% ( ≈ 129 мм) |
| Объем (для транспортировки): | 0.14 м3 |
| Упаковка: |
фирменные пакеты в подарок! |
| Внешний диаметр: | 767 мм |
| Вес шины: |
≈ 16.5 кг |
| Бренд: | Hankook Tire |
| Страна бренда: | |
| Производство: |
уточняйте |
| Сегмент: | средний |
| Расширенная гарантия: | нет |
| Гарантия: |
1 год |
| GAC: | GS3 II |
| HONGQI: | H9 I Restyle, HS7 II |
| WEY: | 05 I |
| PORSCHE: | Macan II |
| MITSUBISHI: | L200 VI |
Публикции тестов резины Hankook Ventus S1 Evo 3 SUV K127A от различных изданий. Обратите внимание, что результаты могут отличаться в зависимости от типоразмера и даты тестирования.
| Код | Бренд | Фото | Наименование | Сезон | На складе | Цена | Калькулятор | В корзину | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Roador Amaro 668 235/55 R20 102V |
в наличии |
7921 руб. | х |
|
=31684 руб. | |||||
|
|
Royal Black Royal Explorer II 235/55 R20 105W |
в наличии |
8018 руб. | х |
|
=32072 руб. | |||||
|
|
Goodride Solmax1 235/55 R20 105W |
3 шт.
|
8155 руб. | х |
|
=24465 руб. | |||||
|
|
Doublestar DSS02 235/55 R20 105V |
4 шт.
|
8261 руб. | х |
|
=33044 руб. | |||||
|
|
WestLake Z-007 235/55 R20 105W |
6 шт.
|
8604 руб. | х |
|
=34416 руб. | |||||
|
|
Headway HU901 235/55 R20 105W |
2 шт.
|
9506 руб. | х |
|
=19012 руб. | |||||
|
|
Ling Long CrossWind 4X4 HP 235/55 R20 105V |
в наличии |
9727 руб. | х |
|
=38908 руб. | |||||
|
|
Triangle EffeXSport TH202 235/55 R20 105W |
4 шт.
|
10337 руб. | х |
|
=41348 руб. | |||||
|
|
Maxxis HP-M3 235/55 R20 102V |
8 шт.
|
11939 руб. | х |
|
=47756 руб. | |||||
|
|
Maxxis Victra Sport 6 SUV 235/55 R20 105Y |
в наличии |
13916 руб. | х |
|
=55664 руб. | |||||
|
|
Nexen N Fera Primus QX 235/55 R20 105W |
в наличии |
16130 руб. | х |
|
=64520 руб. | |||||
|
|
Formula Rosso 235/55 R20 102V |
в наличии |
16748 руб. | х |
|
=66992 руб. | |||||
|
|
Ikon Tyres Character Aqua SUV 235/55 R20 102V |
в наличии |
17071 руб. | х |
|
=68284 руб. | |||||
|
|
Kumho Crugen HP71 235/55 R20 102H |
в наличии |
17238 руб. | х |
|
=68952 руб. | |||||
|
|
Hankook Ventus evo K137 SUV 235/55 R20 105W |
в наличии |
22666 руб. | х |
|
=90664 руб. | |||||
|
|
Gislaved ActiveControl 235/55 R20 102V |
в наличии |
22990 руб. | х |
|
=91960 руб. | |||||
|
|
Pirelli Scorpion Verde 235/55 R20 102V |
в наличии |
23892 руб. | х |
|
=95568 руб. | |||||
|
|
Yokohama Advan Sport V107 235/55 R20 105V |
в наличии |
24490 руб. | х |
|
=97960 руб. | |||||
|
|
Ikon Tyres Autograph Ultra 2 SUV 235/55 R20 102Y |
в наличии |
24931 руб. | х |
|
=99724 руб. | |||||
|
|
Bridgestone Dueler H/L 33A 235/55 R20 102V |
в наличии |
31271 руб. | х |
|
=125084 руб. | |||||
| Загрузить все товары | |||||||||||