Шины Hankook Ventus S1 Evo 3 SUV K127A были представлены на рынке в 2019 году. Это летняя модель, предлагаемая южнокорейским производителем в сегменте высокопроизводительной резины (максимальная скорость 270 – 300 км/ч, она зависит от типоразмера). Колеса предназначены для внедорожников, паркетников, кроссоверов, SUV-автомобилей и адаптированы к нагрузкам, воспринимаемым со стороны легкового автотранспорта с высоким центром тяжести. Преимуществами модели являются:
Важная особенность Ventus S1 Evo 3 SUV K127A — мощная дренажная система, моментально выводящая из-под колеса воду и слякоть даже при обильных осадках.
Выбирая шины Ventus S1 Evo 3 SUV K127A 235/45 R20 производителя Hankook, убедитесь в том, что этот размер рекомендован к установке на ваш автомобиль.
Доставка комплекта автошин по Москве, а также до транспортной компании, в нашем магазине — бесплатно!
| Код товара: | 143899 |
| Производитель: | Hankook |
| Модель: | Ventus S1 Evo 3 SUV K127A |
| Начало продаж: | июнь 2020 г. |
| Сезон: | |
| Индекс нагрузки: |
100 (800 кг на одно колесо) |
| Индекс скорости: |
Y (до 300 км/ч) |
| Типоразмер: |
235/45 R20 |
| Тип авто | |
| Стиль управления | универсальный |
| Тип дорог | асфальт |
| Назначение | город (пригород) |
| Усиленные боковины: |
XL (да) |
| Технология ранфлет: |
нет |
| Тип протектора: | асимметричный |
| Auto Motor und Sport: | 2 место |
| Auto Straßenverkehr: | 3 место |
| Sport Auto: | 4место |
| Auto Bild: | 6место |
| Все тесты: | посмотреть (4) |
| Показатель экономии топлива: | C |
| Торможение на мокрой дороге: | A |
| Уровень шума: | 72 dB |
| Диаметр шины (дюймы): |
R20 |
| Ширина (мм): |
235 |
| Допустимая ширина диска: | от 7.5 до 9 дюймов |
| Профиль: |
45% ( ≈ 106 мм) |
| Объем (для транспортировки): | 0.12 м3 |
| Упаковка: |
фирменные пакеты в подарок! |
| Внешний диаметр: | 720 мм |
| Вес шины: |
≈ 14.3 кг |
| Бренд: | Hankook Tire |
| Страна бренда: | |
| Производство: |
уточняйте |
| Сегмент: | средний |
| Расширенная гарантия: | нет |
| Гарантия: |
1 год |
| VOLKSWAGEN: | Tiguan III, Tiguan II Restyle, Jetta VII, Tiguan II... |
| MERCEDES-BENZ: | GLB (247) Restyle, EQA, GLA (247), E (213) Restyle... |
| MITSUBISHI: | L200 VI |
| RENAULT: | Duster II |
| SKODA: | Kodiaq I Restyle |
| Показать все... | |
| Код | Бренд | Фото | Наименование | Сезон | На складе | Цена | Калькулятор | В корзину | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Royal Black Royal Explorer II 235/45 R20 100W |
4 шт.
|
6514 руб. | х |
|
=26056 руб. | |||||
|
|
Antares Comfort A5 235/45 R20 100W |
2 шт.
|
6849 руб. | х |
|
=13698 руб. | |||||
|
|
Goodride Solmax1 235/45 R20 100Y |
в наличии |
7371 руб. | х |
|
=29484 руб. | |||||
|
|
Habilead RS26 235/45 R20 100W |
4 шт.
|
7497 руб. | х |
|
=29988 руб. | |||||
|
|
Imperial Ecosport 2 235/45 R20 100W |
4 шт.
|
7615 руб. | х |
|
=30460 руб. | |||||
|
|
Tracmax X-Privilo TX3 235/45 R20 100Y |
2 шт.
|
8462 руб. | х |
|
=16924 руб. | |||||
|
|
Ling Long Sport Master C/S 235/45 R20 100W |
4 шт.
|
9824 руб. | х |
|
=39296 руб. | |||||
|
|
Gripmax Stature H/T 235/45 R20 100W |
6 шт.
|
12286 руб. | х |
|
=49144 руб. | |||||
|
|
Kumho Ecsta PS71 235/45 R20 100V |
4 шт.
|
17659 руб. | х |
|
=70636 руб. | |||||
|
|
Kumho Ecsta PS71 SUV 235/45 R20 100W |
2 шт.
|
17836 руб. | х |
|
=35672 руб. | |||||
|
|
Kumho Ecsta PS71 235/45 R20 100W |
в наличии |
17836 руб. | х |
|
=71344 руб. | |||||
|
|
Continental ContiEcoContact 6 235/45 R20 100T |
6 шт.
|
30736 руб. | х |
|
=122944 руб. | |||||
|
|
Pirelli Scorpion 235/45 R20 100W |
в наличии |
33104 руб. | х |
|
=132416 руб. | |||||
|
|
Pirelli PZero 235/45 R20 100W |
в наличии |
34662 руб. | х |
|
=138648 руб. | |||||
|
|
Pirelli P Zero 235/45 R20 100W |
в наличии |
34662 руб. | х |
|
=138648 руб. | |||||
|
|
Michelin Pilot Sport EV 235/45 R20 100V |
2 шт.
|
36552 руб. | х |
|
=73104 руб. | |||||

Вы можете оплатить свой заказ водителю-экспедитору непосредственно на месте доставки перед получением товара.
Оплата производится только в российских рублях.

Мы принимаем к оплате банковские карты: МИР, Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro.
Дополнительные проценты при оплате банковскими картами НЕ ВЗИМАЮТСЯ.
Вы можете оплатить свой заказ банковской картой на нашем сайте.
После оформления заказа выберете «Оплатить заказ картой» и заполните все необходимые поля анкеты платежной системы.
Дополнительные проценты НЕ ВЗИМАЮТСЯ.
Внимание! Оплату картой "на месте" нужно ЗАРАНЕЕ обговаривать с оператором, чтобы у водителя был с собой терминал для оплаты. Убедительная просьба при себе нужно иметь наличную сумму для оплаты, в случае, если электронный платеж не пройдет.
В нашем магазине Вы можете приобрести товары в кредит или в рассрочку картами «Халва» и «Совесть» без переплаты.
Выбираете товар — заполняете анкету и получите решение банка в течении 2-х минут.
Для наших клиентов из других городов России работает платежный сервис «Наложенный платеж».
Вам не нужно оплачивать заказ полностью и ждать доставку. Оплатить заказ можно при получении товара в пункте выдачи в вашем городе.
Юридические и физические лица могут произвести оплату заказа на наш расчетный счет.
Платежные документы для оплаты Вам предоставят наши менеджеры.
Передача заказа производится после фактического поступления денежных средств на расчетный счет.