Шины Goodride SL369 A/T относятся к бюджетной категории, но по некоторым своим характеристикам сопоставимы с аналогичной продукцией премиум-класса. Они являются летними, устанавливаются на мощные кроссоверы, полноприводные пикапы и внедорожники, и хорошо подходят для движения по сложным дорогам. Особенности и достоинства:
Протекторные блоки шин SL369 A/T имеют нестандартную конфигурацию. Это способствует улучшению тягово-сцепных характеристик. Покрышки прошли сертификацию, а также испытания на тестовых полигонах и в лабораторных условиях, и продаются с длительной гарантией.
Выбирая шины SL369 A/T 255/65 R17 производителя Goodride, убедитесь в том, что этот размер рекомендован к установке на ваш автомобиль.
Доставка комплекта автошин по Москве, а также до транспортной компании, в нашем магазине — бесплатно!
| Код товара: | 181829 |
| Производитель: | Goodride |
| Модель: | SL369 A/T |
| Начало продаж: | декабрь 2022 г. |
| Сезон: | |
| Индекс нагрузки: |
110 (1060 кг на одно колесо) |
| Индекс скорости: |
T (до 190 км/ч) |
| Типоразмер: |
255/65 R17 |
| Тип авто | |
| Стиль управления | универсальный |
| Тип дорог | асфальт, грунт |
| Назначение | город (пригород) |
| Усиленные боковины: |
нет |
| Технология ранфлет: |
нет |
| Тип протектора: | симметричный |
| Показатель экономии топлива: | D |
| Торможение на мокрой дороге: | D |
| Уровень шума: | 72 dB |
| Диаметр шины (дюймы): |
R17 |
| Ширина (мм): |
255 |
| Допустимая ширина диска: | от 7.5 до 10 дюймов |
| Профиль: |
65% ( ≈ 166 мм) |
| Объем (для транспортировки): | 0.15 м3 |
| Упаковка: |
фирменные пакеты в подарок! |
| Внешний диаметр: | 763 мм |
| Вес шины: |
≈ 18.7 кг |
| Бренд: | Goodride (ZC Rubber) |
| Страна бренда: | |
| Производство: |
Китай |
| Сегмент: | бюджет |
| Расширенная гарантия: | нет |
| Гарантия: |
1 год |
| SOLLERS: | ST6 |
| OTING: | Paladin |
| DONGFENG: | DF6 |
| RENAULT: | Kaptur I Restyle, Kaptur I |
| MERCEDES-BENZ: | X (D23) |
Вы можете стать первым! Первые отзывы читают чаще остальных.
| Код | Бренд | Фото | Наименование | Сезон | На складе | Цена | Калькулятор | В корзину | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Fronway Roadpower H/T 79 255/65 R17 110H |
в наличии |
7515 руб. | х |
|
=30060 руб. | |||||
|
|
Rapid EcoSaver 255/65 R17 110H |
в наличии |
7826 руб. | х |
|
=31304 руб. | |||||
|
|
LandSail CLV2 255/65 R17 110H |
8 шт.
|
8927 руб. | х |
|
=35708 руб. | |||||
|
|
Evergreen ES380 Dynacomfort 255/65 R17 110H |
в наличии |
10633 руб. | х |
|
=42532 руб. | |||||
|
|
Maxxis AT-771 255/65 R17 110H |
4 шт.
|
11516 руб. | х |
|
=46064 руб. | |||||
|
|
Nexen Roadian HTX 2 255/65 R17 110T |
10 шт.
|
13259 руб. | х |
|
=53036 руб. | |||||
|
|
Nexen N Fera RU1 255/65 R17 114H |
8 шт.
|
13818 руб. | х |
|
=55272 руб. | |||||
|
|
Hankook Dynapro AT2 RF11 255/65 R17 110T |
5 шт.
|
17551 руб. | х |
|
=70204 руб. | |||||
|
|
Ikon Tyres Autograph Aqua 3 SUV 255/65 R17 114H |
в наличии |
17669 руб. | х |
|
=70676 руб. | |||||
|
|
Michelin Latitude cross 255/65 R17 114H |
4 шт.
|
21975 руб. | х |
|
=87900 руб. | |||||