Шины Dunlop SP Winter Maxx WM01 подходят для разных категорий легкового автотранспорта — от машин компакт-класса до мощных пикапов и кроссоверов, вместительных минивэнов и внедорожников.
Технология 4D Nano Design позволила получить инновационную резинотехническую смесь, в состав которой включены повышенные объемы кремнийсодержащих присадок. При этом каждая молекула силики находится в окружении специальных смягчителей: благодаря такой химической формуле покрышка остается эластичной даже при сильных морозах и моментально реагирует на любые неровности покрытия.
Новая технология ламелизации Miura-Ori позволила увеличить количество острых граней на 22% по сравнению с предшествующими моделями. Это усилило кромочный эффект и улучшило сцепление со скользкими покрытиями.
Дренажная система состоит из продольных глубоких каналов, отводящих воду из-под колеса, и большого количества боковых бороздок, главной задачей которых является быстрое удаление снежной шуги и слякоти из пятна соприкосновения.
Зубчатые края плечевых областей способствуют уверенному и безопасному прохождению поворотов. Оптимизированная система расположения протекторных шашек обеспечивает подавление аэродинамических резонансов, благодаря чему шум в салоне практически отсутствует даже при быстрой езде.
Металлокордный брекер обладает повышенной прочностью и надежно защищает покрышку от деформаций, разрывающих усилий и прочей физической агрессии.
Выбирая шины SP Winter Maxx WM01 215/60 R17 производителя Dunlop, убедитесь в том, что этот размер рекомендован к установке на ваш автомобиль.
Доставка комплекта автошин по Москве, а также до транспортной компании, в нашем магазине — бесплатно!
| Код товара: | 11919 |
| Производитель: | Dunlop |
| Модель: | SP Winter Maxx WM01 |
| Начало продаж: | декабрь 2013 г. |
| Сезон: | |
| Индекс нагрузки: |
96 (710 кг на одно колесо) |
| Индекс скорости: |
T (до 190 км/ч) |
| Типоразмер: |
215/60 R17 |
| Тип авто | |
| Стиль управления | универсальный |
| Тип дорог | асфальт |
| Назначение | город (пригород) |
| Усиленные боковины: |
нет |
| Технология ранфлет: |
нет |
| Тип протектора: | асимметричный |
| Шипы: | нет |
| Диаметр шины (дюймы): |
R17 |
| Ширина (мм): |
215 |
| Допустимая ширина диска: | от 6 до 8 дюймов |
| Профиль: |
60% ( ≈ 129 мм) |
| Объем (для транспортировки): | 0.1 м3 |
| Упаковка: |
фирменные пакеты в подарок! |
| Внешний диаметр: | 690 мм |
| Вес шины: |
≈ 11.7 кг |
| Бренд: | Goodyear Dunlop Tires Germany GmbH |
| Страна бренда: | |
| Производство: |
уточняйте |
| Сегмент: | премиум |
| Расширенная гарантия: | нет |
| Гарантия: |
1 год |
| TENET: | T4 |
| CHERY: | Tiggo 4 Pro I Restyle, Tiggo 4 I Restyle, Arrizo 8, Tiggo 4 Pro I... |
| OMODA: | C5 I Restyle, C5 I |
| TOYOTA: | Camry XV80 IX, C-HR |
| HAVAL: | Jolion I restyle, Jolion I |
| Показать все... | |
22
11Достоинства:
Износостойкая, мягкая, хорошо управляемая.
Недостатки:
Не выявил.
Отзыв:
Отъездил на ней девять сезонов, отличная, износостойкая, мягкая, тихая резина. Для города, по каше самое то, очень практичная в межсезонье, шипов нет, не коцает подковами и не теряет их. За это время эластичность не потеряла и не потрескалась, made in Japan.
9
2Отзыв:
Очень доволен качеством резины, в любую погоду никаких недостатков не замечал, одни плюсы! Отдельное спасибо коллективу фирмы Покрышка за внимание и быструю отправку!
22
11Отзыв:
Хорошая резина, которая не заставляет поседеть в крутых поворотах даже по гололеду! Очень достойные шины. Разгон и торможение стабильно, абс редко срабатывает. Зачет, брал в магазине Покрышка.ру.
8
1