Ваш регион: Не определен
Вернуться к списку: новостей

Зимние шины MICHELIN X-ice North 2 — оптимальное сочетание цены и качества

Дата публикации: Дата 2010-09-27.

Шины MICHELIN

Уверенный в себе водитель знает, что на дороге, а особенно, на опасных заснеженных и обледенелых трассах, самым главным гарантом безопасности выступают качественные зимние шины! Так что же должен выбрать водитель, чтобы обеспечить безопасное движение на зимних дорогах, какую «обувь» предпочесть для своего железного коня?

Зимние шины MICHELIN X-ice North 2 незаменимы на льду, они обеспечивают высокую проходимость, как по сухому, так и по мокрому снегу, в дождь, а также при гололедице. Шипованные шины MICHELIN X-ice North 2, изготовленные из особой резины с 12-ю рядами шипов, созданы для использования в суровых условиях отечественной зимы. Они идеально подходят для легковых автомобилей всех марок.

MICHELIN X-ice North 2

Компания Michelin, не изменяя своим традициям, предлагает Потребителю высококачественные шины с низким сопротивлением качению, что в свою очередь существенно экономит топливо. Что касается особых преимуществ зимних шин MICHELIN X-ice North 2, то отметить можно следующие:

  • Благодаря инновационным технологиям изготовления резины, тормозной путь автомобиля сокращается на 10%, а проходимость по глубокому снегу, напротив, на 10% увеличивается.
  • Новый инновационный вид специального самоочищающегося протектора MICHELIN обеспечивает идеальное сцепление с любой обледенелой и скользкой поверхностью, делая автомобиль более устойчивым и повышая его управляемость, в том числе и при контакте с «шугой» — мокрым талым снегом.
  • Каждый шип, оптимально выступающий на 1,2 мм, имеет два резиновых слоя – внутренний (жёсткий у основания) и внешний (содержит повышенное содержание силики), благодаря чему достигается эластичность контактного слоя автошины с дорожным полотном, также это способствует значительному увеличению срока службы непосредственно, шипов.
  • Комфорт езды зависит от того какие шины и диски вы используете: всем известно, что шипованные шины издают определённый шум при контакте с дорогой, создавая дискомфорт водителю и пассажирам. В то время как компании Michelin удалось максимально преодолеть данную проблему и исключить шум, сделав хорошие шины своего производства, помимо всех прочих качеств, ещё и комфортными.

Все эти условия позволили значительно сократить возможный тормозной путь автомобиля на ледяной дороге, существенно повысить его устойчивость, управляемость и стабильность движения. Купить зимние шины MICHELIN X-ice North 2 — это оптимальное решение цены и качества, они поистине незаменимы на любом дорожном покрытии.


Дата публикации: Дата 2010-09-27.

Внимание! Все содержимое этого сайта охраняется законодательством об интеллектуальной собственности (Роспатент, свидетельство о рег. №2006612529). Установка гиперссылки на материалы сайта не рассматривается как нарушением прав и согласования не требует.

Дополнительно

Новые технологии в производстве шин
Как купить шины и диски
в нашем магазине?
Оформить заказ можно по многоканальному тел:
+7 495 995-80-40 у наших операторов с 9-00 до 21-00
по московскому времени ежедневно (без выходных).
Также Вы можете круглосуточно купить шины через Интернет, оформив свой заказ на нашем сайте.
Доставка в любой регион России
Доставка колес по Москве при покупке комплекта — бесплатно!
Вы можете задать интересующий вопрос по бесплатному номеру: 8 800 500-80-66.
Внимание! Мы не оказываем услуги по хранению шин и шиномонтажу.
Оплата
Товар добавлен в корзину
Оформить заказ или продолжить покупки?