Ваш регион: Не определен
Вернуться к списку: новостей

Nokian Hakkapeliitta 7 — лучшая из лучших!

Дата публикации: Дата 2010-09-25.

Шины Nokian Hakkapeliitta 7

Зимние шины Nokian Hakkapeliitta 7 — то, что нужно каждому автомобилисту не только предстоящей зимой, но и каждый год в холодную погоду, когда снег и гололёд усложняют движение на дорогах. От качества «обуви», в которую Вы готовы «обуть» свой автомобиль, в конечном итоге зависит не только Ваше здоровье, но, может быть, и жизнь!

Так почему же именно шины Nokian Hakkapeliitta 7 стоит выбирать для своего авто? На самом деле, за ответом на этот вопрос далеко ходить не нужно — он предельно ясен. Продукты NokianTyres всегда славились своим отменным качеством, потому что Компания не жалеет сил и средств на их разработку, высококвалифицированные специалисты NokianTyres год от года разрабатывают инновационные системы, благодаря которым, приобретая современные шины и диски, каждый автомобилист сможет открыть для себя новые возможности качественной езды на любых, даже самых сложных трассах.

Nokian Hakkapeliitta 7

Шины Nokian Hakkapeliitta 7, кроме того, что они легко вращаются и издают минимум шума, обеспечивают великолепное вакуумное сцепление на обледенелой дороге, на снегу и во время дождя, подобный эффект возникает благодаря уникальным воздушным амортизаторам с нового типа шестигранными якорными шипами, получившим название Air Claw Technology. Все эти новинки позволяют сократить тормозной путь даже на самом скользком, мокром или заснеженном участке пути; удерживают автомобиль от наклонов; улучшают сцепление при разгоне, торможении, а также боковом скольжении.

Во время торможения «резиновые когти» (особые выступы на шашках протектора), названые создателями благодаря своей силе — «медвежьими», держат шип строго в вертикальном положении, улучшая тем самым сцепление. При этом износостойкость таких шипов остаётся на неизменно высоком уровне. Этого удалось достичь благодаря инновационной системе Eco Stud — пружинящей подушке, расположенной непосредственно под шипом, смягчающей шум и увеличивающей износостойкость изделий. А скошенные плечевые зоны шипов у автошины успешно противостоят скольжению автомобиля при слякоти и мокрой снежной каше и эти автошины эффективно её разрезают при контакте с дорогой.

Обновлённый дизайн протектора с 3-D-ламелированием стабилизировал точность управления и поведения шин при выполнении различных манёвров, а новая резиновая смесь, из которой они изготовлены, сделала резину более прочной, что в свою очередь сделало автомобиль более устойчивым и уменьшило расход топлива. Качество шин Nokian Hakkapeliitta 7 от Концерна Nokian Tyres подтверждено независимым исследованием журнала «За рулём», испытаниями в самых экстремальных условиях заснеженной Лапландии, а также всеми владельцами автомобилей, которые уже успели купить шины Nokian не побоюсь этого слова, лучшие зимние шины.


Дата публикации: Дата 2010-09-25.

Внимание! Все содержимое этого сайта охраняется законодательством об интеллектуальной собственности (Роспатент, свидетельство о рег. №2006612529). Установка гиперссылки на материалы сайта не рассматривается как нарушением прав и согласования не требует.

Дополнительно

Новые технологии в производстве шин
Как купить шины и диски
в нашем магазине?
Оформить заказ можно по многоканальному тел:
+7 495 995-80-40 у наших операторов с 9-00 до 21-00
по московскому времени ежедневно (без выходных).
Также Вы можете круглосуточно купить шины через Интернет, оформив свой заказ на нашем сайте.
Доставка в любой регион России
Доставка колес по Москве при покупке комплекта — бесплатно!
Вы можете задать интересующий вопрос по бесплатному номеру: 8 800 500-80-66.
Внимание! Мы не оказываем услуги по хранению шин и шиномонтажу.
Оплата
Товар добавлен в корзину
Оформить заказ или продолжить покупки?