Ваш регион: Не определен
Вернуться к списку: новостей

Hankook — новый партнёр Формулы E

Дата публикации: Дата 2022-09-30.

Корейская шинная компания сменила французский Michelin в статусе поставщика шин для Formula E. Соглашение начнёт действовать в следующем сезоне, с началом которого Hankook станет технологическим партнёром и эксклюзивным поставщиком.

Шины Hankook в серии Formula E

Новые гоночные шины Hankook iON для серии были представлены два дня назад в музее Swarovski Kristallwelten, расположенном в Ваттенсе (Австрия), а первая гонка состоится 14 января в рамках ePrix Мексики на автодроме имени братьев Родригес.

Резина разработана в тесном сотрудничестве с гоночной серией. Основной целью является удовлетворение потребностей в области устойчивого развития, а также направленность на развитие будущего электромобильности. По утверждению представителей компании, новинка на 30% состоит из возобновляемых материалов. Шины предназначены для езды по сухому и мокрому покрытию. После завершения этапов они будут отправлены на переработку.

Шины Hankook iON

Гоночные технологии используют и недавно представленные шины из линейки iON evo и iON Winter, предназначенные для летней эксплуатации на премиальных автомобилях. Резина обеспечивает высокий уровень сцепления и продлевает время работы на одном заряде батареи.


Дата публикации: Дата 2022-09-30.

Внимание! Все содержимое этого сайта охраняется законодательством об интеллектуальной собственности (Роспатент, свидетельство о рег. №2006612529). Установка гиперссылки на материалы сайта не рассматривается как нарушением прав и согласования не требует.

Дополнительно

Новые технологии в производстве шин
Как купить шины и диски
в нашем магазине?
Оформить заказ можно по многоканальному тел:
+7 495 995-80-40 у наших операторов с 9-00 до 21-00
по московскому времени ежедневно (без выходных).
Также Вы можете круглосуточно купить шины через Интернет, оформив свой заказ на нашем сайте.
Доставка в любой регион России
Доставка колес по Москве при покупке комплекта — бесплатно!
Вы можете задать интересующий вопрос по бесплатному номеру: 8 800 500-80-66.
Внимание! Мы не оказываем услуги по хранению шин и шиномонтажу.
Оплата
Товар добавлен в корзину
Оформить заказ или продолжить покупки?