Ваш регион: Не определен
Вернуться к списку: новостей

Шины на Hyundai KONA N

Дата публикации: Дата 2021-08-16.

Итальянская компания разработала покрышки специально для корейской новинки — модели Hyundai KONA N, которая недавно появилась на рынке. Новый автомобиль отличается спортивным характером и является первым внедорожником в линейке.

Инженеры Pirelli создали шины P Zero в типоразмере 235/40R19 96 Y, чтобы повысить производительность и обеспечить безопасность на дороге. Резина была протестирована на гоночных трассах Нюрбургринг в Германии и Намьян в Южной Корее. Новинка отличается низким уровнем шума, что гарантирует комфорт во время езды. Шины относятся к классу Ultra High Performance (UHP) и появились благодаря опыту компании в автоспорте и сотрудничеству с передовыми автопроизводителями.

Hyundai KONA N на шинах Pirelli P Zero Hyundai KONA N на шинах Pirelli P Zero

Кроме того, модель отличается прочностью и отличным сцеплением на мокрой поверхности. На боковине имеется маркировка HN, которая сообщает о том, что покрышки созданы специально для корейского автопроизводителя.

Итальянский производитель поставляет комплект шин для оригинальной комплектации не только для KONA N, но также и для других спортивных автомобилей в линейке N, таких как i20 N, новый i30 N и их предшественников (соответственно типоразмеры 215/40R18 89 Y и 235/35R19 91 Y).


Дата публикации: Дата 2021-08-16.

Внимание! Все содержимое этого сайта охраняется законодательством об интеллектуальной собственности (Роспатент, свидетельство о рег. №2006612529). Установка гиперссылки на материалы сайта не рассматривается как нарушением прав и согласования не требует.

Дополнительно

Новые технологии в производстве шин
Как купить шины и диски
в нашем магазине?
Оформить заказ можно по многоканальному тел:
+7 495 995-80-40 у наших операторов с 9-00 до 21-00
по московскому времени ежедневно (без выходных).
Также Вы можете круглосуточно купить шины через Интернет, оформив свой заказ на нашем сайте.
Доставка в любой регион России
Доставка колес по Москве при покупке комплекта — бесплатно!
Вы можете задать интересующий вопрос по бесплатному номеру: 8 800 500-80-66.
Внимание! Мы не оказываем услуги по хранению шин и шиномонтажу.
Оплата
Товар добавлен в корзину
Оформить заказ или продолжить покупки?