Ваш регион: Не определен
Вернуться к списку: новостей

«Симфония скорости» от Hankook

Дата публикации: Дата 2021-06-16.

Южнокорейская компания в рамках сотрудничества с FFF Racing Team создала «Симфонию скорости». Фирмы объединили усилия для выступления в гонке ADAC TOTAL «24 часа Нюрбургринга», выводя на старт Lamborghini Huracan GT3 EVO. Эффектный клип преследует цель пролить немного света на звучание автомобильных соревнований, передавая ощущение езды и страсть к автоспорту через фотографии с трассы.

Ханкук и Lamborghini Huracan GT3 EVO Hankook на гонке ADAC TOTAL «24 часа Нюрбургринга»

Компонуя симфонию на базе адаптированных звуков запуска двигателя и переключения передач, Hankook вместе с любителями автоспорта придумали способ представления этих звучаний вопреки расстоянию, навязанному пандемией.

«Представляя нашу вторую симфонию, на этот раз перед известной гонкой, мы хотим послать частицу надежды и выздоровления. Несмотря на то, что пандемия ещё не побеждена, на горизонте уже появляются знаки восстановления экономики. В отличие от нашего первого проекта, которым стала прошлогодняя симфония, новое видео не повествует о тишине, которая до сих пор царит на различных мероприятиях, но представляет звуки скорости и ускорения, а также надежду на оживление. Целью данной записи и инсценировки звука мощного гоночного автомобиля, презентация его дизайна, чистой скорости, чувства езды, ускорения и силы является возможность поделиться радостью и страстью к автоспорту», — говорит Сан Хун Ли, представитель европейского отделения Hankook.

Гоночная трасса в Нюрбургринге Гоночная трасса «Нюрбургринг»

«Симфония скорости 2021» является продолжением успеха прошлогодней «Симфонии тишины». В сотрудничестве со скрипачом мирового уровня Дэвидом Гарреттом Hankook создал новую версию гимна Лиги Европы в честь своего многократного партнёрства с UEFA. Получив более 20 миллионов просмотров компания прервала молчание на стадионе перед прошлогодним финальным матчем кубка УЕФА.

Первая версия видео должна была объединить болельщиков своим эмоциональным звучанием и показать, что несмотря на физическое расстояние, они стали ещё сплочённее.

Клип 2020 года был продублирован в социальных сетях компании в честь начала нового футбольного сезона. Его разбавили свежие фотографии, которые стали трейлером второй версии, планируемой в этом году.


Дата публикации: Дата 2021-06-16.

Внимание! Все содержимое этого сайта охраняется законодательством об интеллектуальной собственности (Роспатент, свидетельство о рег. №2006612529). Установка гиперссылки на материалы сайта не рассматривается как нарушением прав и согласования не требует.

Дополнительно

Новые технологии в производстве шин
Как купить шины и диски
в нашем магазине?
Оформить заказ можно по многоканальному тел:
+7 495 995-80-40 у наших операторов с 9-00 до 21-00
по московскому времени ежедневно (без выходных).
Также Вы можете круглосуточно купить шины через Интернет, оформив свой заказ на нашем сайте.
Доставка в любой регион России
Доставка колес по Москве при покупке комплекта — бесплатно!
Вы можете задать интересующий вопрос по бесплатному номеру: 8 800 500-80-66.
Внимание! Мы не оказываем услуги по хранению шин и шиномонтажу.
Оплата
Товар добавлен в корзину
Оформить заказ или продолжить покупки?