Ваш регион: Не определен
Вернуться к списку: новостей

Viatti Strada Asimmetrico попала в 10-ку лучших моделей

Дата публикации: Дата 2020-05-06.

Летние шины от российского производителя KAMA TYRES заняли второе место в рейтинге от Ten-Best.ru и оказались одними из самых качественных, надежных и долговечных шин на рынке.

Среди преимуществ модели, помимо широкого диапазона рабочих температур: от +2 до +55 градусов Цельсия, специалисты отметили короткий тормозной путь на мокрой дороге, высокую курсовую устойчивость, эффективное водоотведение, а также прочные боковины. И все это при достаточно невысокой стоимости.

Viatti Strada Asimmetrico

Шины Viatti Strada Asimmetrico гарантируют безопасное и комфортное перемещение в любую погоду. Благодаря технологии VSS (variable sidewall stiffness — переменное распределение жёсткости боковины) шина способна адаптироваться под любые неровности дорожного полотна, поглощая удары и обеспечивая безопасное прохождение поворотов на скорости.

По словам и.о. исполнительного директора Торгового дома «Кама» Тимура Шарипова данная модель изначально проектировалась под российские условия эксплуатации, чем и объясняется высокий уровень доверия среди отечественных автовладельцев. Не остаются эти шины без внимания и за рубежом, модель постоянно поставляется на экспорт, в том числе на заводы ведущих автопроизводителей.

Летняя модель Strada Asimmetrico имеет асимметричный дорожный рисунок и предназначена для установки на легковые автомобили. Отлично показывает себя как в городских условиях, так и на автомагистралях. Усиленная конструкция покрышек обеспечивает более эффективную передачу тягового и тормозного усилия. Угол наклона стенок канавок оптимально рассчитан для сопротивления сдвигу блоков рисунка при маневрировании автомобиля, что гарантирует безопасность в любых погодных условиях.


Дата публикации: Дата 2020-05-06.

Внимание! Все содержимое этого сайта охраняется законодательством об интеллектуальной собственности (Роспатент, свидетельство о рег. №2006612529). Установка гиперссылки на материалы сайта не рассматривается как нарушением прав и согласования не требует.

Дополнительно

Новые технологии в производстве шин
Как купить шины и диски
в нашем магазине?
Оформить заказ можно по многоканальному тел:
+7 495 995-80-40 у наших операторов с 9-00 до 21-00
по московскому времени ежедневно (без выходных).
Также Вы можете круглосуточно купить шины через Интернет, оформив свой заказ на нашем сайте.
Доставка в любой регион России
Доставка колес по Москве при покупке комплекта — бесплатно!
Вы можете задать интересующий вопрос по бесплатному номеру: 8 800 500-80-66.
Внимание! Мы не оказываем услуги по хранению шин и шиномонтажу.
Оплата
Товар добавлен в корзину
Оформить заказ или продолжить покупки?