Ваш регион: Не определен
Вернуться к списку: новостей

Kumho Road Venture MT51: профи грязи не боятся

Дата публикации: Дата 2017-07-21.

Южнокорейский концерн Кумхо представил очередную новинку — грязевую шину Road Venture MT51, предназначенную для полноприводных автомобилей и легкогрузовых пикапов.

Новые шины Kumho Road Venture MT51: тяжелые испытания ради качества

Изначально модель создавалась для австралийского рынка, где прошла жесткое тестирование по сложным маршрутам протяженностью более 30 000 км. Шины были установлены на нескольких внедорожниках, которые двигались по экстремально сложным трассам (включая каменистые и скалистые участки) при температуре дорожного полотна до 50°С.

Испытания новой шины Kumho Идеальная проходимость по бездорожью

Все без исключения покрышки дошли до финиша без проколов и прочих повреждений, продемонстрировав отменные показатели сцепления, разгона и торможения.

Особенности модели Kumho Road Venture MT51

Особенности шины Kumho MT51 Особенности протектора Kumho Road Venture MT51

Плечевые блоки шин Road Venture MT51 оснащены специальными выемками, увеличивающими тягу и препятствующими возникновению повреждений. Широкополосный агрессивный дизайн обеспечивает управляемость и комфорт не только при езде по грязи, скалистой и пересеченной местности, но и при движении по твердым трассам.

Трехуровневая конфигурация протекторных блоков обеспечивает достаточную жесткость, а система ламелей улучшает торможение на заснеженных дорогах (шины Road Venture MT51 являются всесезонными, имеют маркировки M+S и 3PMSF). Большая глубина и зигзагообразная форма окружных канавок способствует повышению тяговых показателей, а также обеспечивает выталкивание слякоти и камней из-под колеса (эффект самоочищения).

Боковины шин Road Venture MT51 имеют усиленную конструкцию, что улучшает сопротивляемость ударам и прочим физическим воздействиям, а также повышает сцепление при езде по каменистым дорогам и грязи.

Резинотехническая смесь шин Road Venture MT51 произведена из отборного каучука с добавлением масла «Канола», натуральных смол и специальных присадок. Это обеспечивает покрышкам достаточную эластичность на зимних дорогах и оптимальную жесткость при езде в летнее время. Кроме этого, резина обладает повышенной стойкостью к порезам и проколам, что с учетом усиленного каркаса делает шину практически неуязвимой к разным видам дорожной агрессии.

Новая модель Kumho Road Venture MT51 Повышенная стойкость, оптимальная цена

Вся линейка сертифицирована, ходовые характеристики шин Road Venture MT51 и их качество подтверждены соответствующей документацией. На весь ассортимент автомобильных шин компания Kumho предоставляет длительную гарантию.


Дата публикации: Дата 2017-07-21.

Внимание! Все содержимое этого сайта охраняется законодательством об интеллектуальной собственности (Роспатент, свидетельство о рег. №2006612529). Установка гиперссылки на материалы сайта не рассматривается как нарушением прав и согласования не требует.

Дополнительно

Новые технологии в производстве шин
Как купить шины и диски
в нашем магазине?
Оформить заказ можно по многоканальному тел:
+7 495 995-80-40 у наших операторов с 9-00 до 21-00
по московскому времени ежедневно (без выходных).
Также Вы можете круглосуточно купить шины через Интернет, оформив свой заказ на нашем сайте.
Доставка в любой регион России
Доставка колес по Москве при покупке комплекта — бесплатно!
Вы можете задать интересующий вопрос по бесплатному номеру: 8 800 500-80-66.
Внимание! Мы не оказываем услуги по хранению шин и шиномонтажу.
Оплата
Товар добавлен в корзину
Оформить заказ или продолжить покупки?