Шины Triangle PL01 могут эксплуатироваться на большинстве легковых автомобилей (в соответствии с типоразмерами). Модель является нешипованной и маркирована индексом скорости «R», позволяющим разгоняться до 170 км/ч.
В основе дренажной системы — два ровных и два зигзагообразных канала, проходящих вдоль поверхности шины. Они соединены в единую гидроэвакуационную сеть с многочисленными поперечными бороздками, и вместе с ними моментально пропускают через себя большие потоки слякотных масс и влаги, эффективно предотвращая слешпленнинг и аквапланирование.
Выбирая шины PL01 225/40 R18 производителя Triangle, убедитесь в том, что этот размер рекомендован к установке на ваш автомобиль.
Доставка комплекта автошин по Москве, а также до транспортной компании, в нашем магазине — бесплатно!
| Артикул товара: | 118155 |
| Производитель: | Triangle |
| Модель: | PL01 |
| Начало продаж: | октябрь 2017 г. |
| Сезон: | |
| Индекс нагрузки: |
92 (630 кг на одно колесо) |
| Индекс скорости: |
R (до 170 км/ч) |
| Типоразмер: |
225/40 R18 |
| Тип авто | |
| Стиль управления | универсальный |
| Тип дорог | асфальт |
| Назначение | город (пригород) |
| Усиленные боковины: |
XL (да) |
| Технология ранфлет: |
нет |
| Тип протектора: | направленный |
| Шипы: | нет |
| За Рулем: | 8место |
| Все тесты: | посмотреть (1) |
| Показатель экономии топлива: | E |
| Торможение на мокрой дороге: | E |
| Уровень шума: | 72 dB |
| Диаметр шины (дюймы): |
R18 |
| Ширина (мм): |
225 |
| Допустимая ширина диска: | от 7.5 до 8.5 дюймов |
| Профиль: |
40% ( ≈ 90 мм) |
| Объем (для транспортировки): | 0.09 м3 |
| Упаковка: |
фирменные пакеты в подарок! |
| Внешний диаметр: | 637 мм |
| Вес шины: |
≈ 9.6 кг |
| Бренд: | Triangle Group |
| Страна бренда: | |
| Производство: |
Китай |
| Сегмент: | бюджет |
| Расширенная гарантия: | нет |
| Гарантия: |
1 год |
| KIA: | K3 II, Sorento IV Restyle, Ceed I Restyle, Ceed SW II... |
| VOLKSWAGEN: | Golf GTI, Golf VIII, Golf VII Restyle, Multivan T6... |
| AUDI: | A3 (8Y), A4 (B9), A3 (8V) Restyle , A3 (8V)... |
| BMW: | 1 (F40), 2 (F44), Z4 (G29), 2 (F22) Coupe Restyle... |
| MINI COOPER: | Clubman (F54) Restyle , Clubman (F54) |
| Показать все... | |
Публикции тестов резины Triangle PL01 от различных изданий. Обратите внимание, что результаты могут отличаться в зависимости от типоразмера и даты тестирования.
| Код | Бренд | Фото | Наименование | Сезон | На складе | Цена | Калькулятор | В корзину | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Fronway Icepower 868 225/40 R18 92H |
6 шт.
|
4624 руб. | х |
|
=18496 руб. | |||||
|
|
Fronway Icemaster I 225/40 R18 92H |
в наличии |
5355 руб. | х |
|
=21420 руб. | |||||
|
|
Antares Grip 20 225/40 R18 92H |
2 шт.
|
5429 руб. | х |
|
=10858 руб. | |||||
|
|
Roadboss WS001 225/40 R18 92H |
2 шт.
|
7010 руб. | х |
|
=14020 руб. | |||||
|
|
Kumho WinterCraft WI51 225/40 R18 92T |
в наличии |
11505 руб. | х |
|
=46020 руб. | |||||
|
|
Nexen Winguard Sport 2 225/40 R18 92V |
3 шт.
|
11740 руб. | х |
|
=35220 руб. | |||||
|
|
Gislaved Soft Frost 200 225/40 R18 92T |
в наличии |
11760 руб. | х |
|
=47040 руб. | |||||
|
|
Nexen Winguard WinSpike 3 225/40 R18 92T |
2 шт.
|
11887 руб. | х |
|
=23774 руб. | |||||
|
|
Kumho WinterCraft WP52 225/40 R18 92W |
3 шт.
|
13102 руб. | х |
|
=39306 руб. | |||||
|
|
Kumho WinterCraft Ice Wi32 225/40 R18 92T |
в наличии |
13367 руб. | х |
|
=53468 руб. | |||||
|
|
Ikon Tyres Character Ice 8 225/40 R18 92T |
11 шт.
|
15288 руб. | х |
|
=61152 руб. | |||||
|
|
Gislaved Ice Control 225/40 R18 92T |
6 шт.
|
17806 руб. | х |
|
=71224 руб. | |||||
|
|
Continental IceContact 3 225/40 R18 92T |
3 шт.
|
27112 руб. | х |
|
=81336 руб. | |||||
|
|
Michelin X-Ice Snow 225/40 R18 92H |
в наличии |
32575 руб. | х |
|
=130300 руб. | |||||
|
|
Pirelli Winter Sottozero 3 225/40 R18 92V |
4 шт.
|
32585 руб. | х |
|
=130340 руб. | |||||
|
|
Pirelli Winter Sottozero 3 225/40 R18 92V |
11 шт.
|
33290 руб. | х |
|
=133160 руб. | |||||
|
|
Nokian Tyres Hakkapeliitta 10p 225/40 R18 92T |
2 шт.
|
39544 руб. | х |
|
=79088 руб. | |||||