Шины Nexen N`Fera SU1 подходят среднеразмерным и люксовым автомобилям, могут устанавливаться на мощные премиальные кроссоверы и внедорожники, и сопоставимые по классу машины. Это летняя модель, разработанная для езды на высоких скоростях (в зависимости от типоразмера 240, 270 или 300 км/ч), поэтому является хорошим выбором для спорткаров.
Повышенная прочность каркаса шин N`Fera SU1 достигнута за счет его усиления дополнительными волокнами. Это важно для защиты не только от деформаций, проколов и порезов, но также от разрывающих нагрузок центробежного характера, усиливающихся одновременно с набором скорости.
Выбирая шины N Fera SU1 215/40 R17 производителя Nexen, убедитесь в том, что этот размер рекомендован к установке на ваш автомобиль.
Доставка комплекта автошин по Москве, а также до транспортной компании, в нашем магазине — бесплатно!
| Код товара: | 15059 |
| Производитель: | Nexen |
| Модель: | N Fera SU1 |
| Начало продаж: | май 2014 г. |
| Сезон: | |
| Индекс нагрузки: |
87 (545 кг на одно колесо) |
| Индекс скорости: |
W (до 270 км/ч) |
| Типоразмер: |
215/40 R17 |
| Тип авто | |
| Стиль управления | универсальный |
| Тип дорог | асфальт |
| Назначение | город (пригород) |
| Усиленные боковины: |
XL (да) |
| Технология ранфлет: |
нет |
| Тип протектора: | асимметричный |
| Показатель экономии топлива: | E |
| Торможение на мокрой дороге: | B |
| Уровень шума: | 72 dB |
| Диаметр шины (дюймы): |
R17 |
| Ширина (мм): |
215 |
| Допустимая ширина диска: | от 7 до 8 дюймов |
| Профиль: |
40% ( ≈ 86 мм) |
| Объем (для транспортировки): | 0.08 м3 |
| Упаковка: |
фирменные пакеты в подарок! |
| Внешний диаметр: | 604 мм |
| Вес шины: |
≈ 8.7 кг |
| Бренд: | Nexen Tyre |
| Страна бренда: | |
| Производство: |
уточняйте |
| Сегмент: | средний |
| Расширенная гарантия: | нет |
| Гарантия: |
1 год |
| SKODA: | Rapid II, Octavia A8, Rapid I Restyle, Superb II Restyle... |
| VOLKSWAGEN: | Polo V Restyle, Tiguan I Restyle, Cross Polo |
| AUDI: | S1 (8X), S3 (8V), S3 (8V) Sportback, A1 Sportback (8XA, 8XK)... |
| DAEWOO: | Gentra II |
| OPEL: | Mokka I, Meriva I, Astra II Coupe (G), Corsa C... |
| Показать все... | |
57
28Достоинства:
Устойчивость, энергоемкость, малошумность, торможение.
Недостатки:
Не обнаружил.
Отзыв:
Прекрасные шины, до этого стояли Пирелли, а тут при выборе очередного комплекта коллега рассказал о Nexen ну и собственно спасибо ему за это. Автомобиль на данной резине устойчив, на дороге ведёт себя уверенно, лужи проезжает уверенно.
7
6Достоинства:
Цена, устойчивость к ударам.
Недостатки:
Аквапланирование, шум, дисбаланс!
Отзыв:
Лично мне эти шины не понравилась вообще! Приобретал не на этом сайте. Я очень недоволен данной моделью, поскольку устал балансировать все 4 колеса. Ужасное аквапланирование на скорости 100-110 км\ч, даже страшно въезжать в воду еще и с АКПП. Хотя мне ранее доводилось гонять на шинах HD Plus и я был доволен, поэтому я и решил опять купить себе Nexen. Возможно лично мне не повезло (производитель, модель и т. п.). Да, кстати, шум от нее тоже сильный и ощущение незакрытых окон. Проездил один сезон и больше не желаю на них ездить!
42
50Отзыв:
Прекрасные шины, очень устойчивы по лужам. Хорошо тормозят. Рекомендую.
57
28| Код | Бренд | Фото | Наименование | Сезон | На складе | Цена | Калькулятор | В корзину | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Grenlander L-Zeal56 215/40 R17 87W |
12 шт.
|
4361 руб. | х |
|
=17444 руб. | |||||
|
|
iLink L-Zeal 56 215/40 R17 87W |
4 шт.
|
4755 руб. | х |
|
=19020 руб. | |||||
|
|
Royal Black Royal Performance 215/40 R17 87W |
в наличии |
4834 руб. | х |
|
=19336 руб. | |||||
|
|
Fronway Eurus 08 215/40 R17 87W |
в наличии |
4834 руб. | х |
|
=19336 руб. | |||||
|
|
Rapid P 609 215/40 R17 87W |
в наличии |
4857 руб. | х |
|
=19428 руб. | |||||
|
|
Hifly HF805 215/40 R17 87W |
4 шт.
|
5068 руб. | х |
|
=20272 руб. | |||||
|
|
LandSail Rapid Dragon 215/40 R17 87W |
11 шт.
|
6252 руб. | х |
|
=25008 руб. | |||||
|
|
Roadstone Eurovis Sport 04 215/40 R17 87W |
10 шт.
|
9339 руб. | х |
|
=37356 руб. | |||||
|
|
Kumho Ecsta PS71 215/40 R17 87Y |
в наличии |
10397 руб. | х |
|
=41588 руб. | |||||