Шины Michelin Pilot Sport 5 отличаются спортивным дизайном и предназначены для высокоскоростной (до 300 км/ч) езды. Это летняя модель для легковых спортивных автомобилей, новинка 2022 года. Она изготовлена с использованием технологических концепций, ранее доказавших свою эффективность на гоночных покрышках. Достоинства и отличия модели:
Шины Pilot Sport 5 обладают мощной дренажной системой, благодаря которой автомобиль остается под контролем водителя даже при интенсивных осадках.
Выбирая шины Pilot Sport 5 225/45 R19 производителя Michelin, убедитесь в том, что этот размер рекомендован к установке на ваш автомобиль.
Доставка комплекта автошин по Москве, а также до транспортной компании, в нашем магазине — бесплатно!
| Код товара: | 177244 |
| Производитель: | Michelin |
| Модель: | Pilot Sport 5 |
| Начало продаж: | январь 2022 г. |
| Сезон: | |
| Индекс нагрузки: |
96 (710 кг на одно колесо) |
| Индекс скорости: |
Y (до 300 км/ч) |
| Типоразмер: |
225/45 R19 |
| Тип авто | |
| Стиль управления | универсальный |
| Тип дорог | асфальт |
| Назначение | город (пригород) |
| Усиленные боковины: |
XL (да) |
| Технология ранфлет: |
нет |
| Тип протектора: | асимметричный |
| Al Volante: | 1 место |
| Vi Bilägare: | 2 место |
| Tire Reviews: | 2 место |
| Auto Bild: | 2 место |
| ACE: | 3 место |
| Все тесты: | посмотреть (10) |
| Показатель экономии топлива: | C |
| Торможение на мокрой дороге: | A |
| Уровень шума: | 72 dB |
| Диаметр шины (дюймы): |
R19 |
| Ширина (мм): |
225 |
| Допустимая ширина диска: | от 7.5 до 8.5 дюймов |
| Профиль: |
45% ( ≈ 101 мм) |
| Объем (для транспортировки): | 0.11 м3 |
| Упаковка: |
фирменные пакеты в подарок! |
| Внешний диаметр: | 685 мм |
| Вес шины: |
≈ 10.8 кг |
| Бренд: | Compagnie Generale des Etablissements Michelin |
| Страна бренда: | |
| Производство: |
уточняйте |
| Сегмент: | премиум |
| Расширенная гарантия: | нет |
| Гарантия: |
1 год |
| RISING AUTO: | F7, R7 |
| MAZDA: | CX-50, 6 (GJ) Restyle, CX-3, 6 (GL)... |
| HONGQI: | H5 II, H9 I, HS5 I |
| FAW: | Bestune T55, Bestune T77, Bestune B70 III, Besturn X40... |
| MITSUBISHI: | ASX I Restyle 3, L200 V Restyle, ASX I Restyle 2 |
| Показать все... | |
| Код | Бренд | Фото | Наименование | Сезон | На складе | Цена | Калькулятор | В корзину | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Royal Black Royal Explorer II 225/45 R19 96Y |
в наличии |
5700 руб. | х |
|
=22800 руб. | |||||
|
|
Fronway Eurus 08 225/45 R19 96W |
в наличии |
5876 руб. | х |
|
=23504 руб. | |||||
|
|
Kustone Passion P9 225/45 R19 96W |
2 шт.
|
5880 руб. | х |
|
=11760 руб. | |||||
|
|
Grenlander Enri U08 225/45 R19 96W |
4 шт.
|
5880 руб. | х |
|
=23520 руб. | |||||
|
|
Sunfull Mont-Pro HP881 225/45 R19 96W |
2 шт.
|
6624 руб. | х |
|
=13248 руб. | |||||
|
|
WestLake Z-007 225/45 R19 96Y |
2 шт.
|
6749 руб. | х |
|
=13498 руб. | |||||
|
|
Roador Amaro 777 225/45 R19 96V |
в наличии |
6804 руб. | х |
|
=27216 руб. | |||||
|
|
WestLake SA37 Sport 225/45 R19 96Y |
2 шт.
|
6955 руб. | х |
|
=13910 руб. | |||||
|
|
Greentrac Quest-X 225/45 R19 96Y |
2 шт.
|
7253 руб. | х |
|
=14506 руб. | |||||
|
|
Hifly Vigorous HP801 225/45 R19 96W |
2 шт.
|
7619 руб. | х |
|
=15238 руб. | |||||
|
|
LandSail LS588 UHP 225/45 R19 96W |
2 шт.
|
8477 руб. | х |
|
=16954 руб. | |||||
|
|
Goodride Solmax1 225/45 R19 96W |
3 шт.
|
9347 руб. | х |
|
=28041 руб. | |||||
|
|
Evergreen ES880 Dynacontrol 225/45 R19 96W |
5 шт.
|
9858 руб. | х |
|
=39432 руб. | |||||
|
|
WestLake Z-007 225/45 R19 96W |
в наличии |
10956 руб. | х |
|
=43824 руб. | |||||
|
|
Pace Alventi 225/45 R19 92W |
2 шт.
|
12760 руб. | х |
|
=25520 руб. | |||||
|
|
Nexen N Fera Primus QX 225/45 R19 96W |
2 шт.
|
13154 руб. | х |
|
=26308 руб. | |||||
|
|
Kumho PS72 Ecsta Sport 225/45 R19 96Y |
4 шт.
|
13894 руб. | х |
|
=55576 руб. | |||||
|
|
Nexen N Fera AU7 225/45 R19 96W |
в наличии |
14347 руб. | х |
|
=57388 руб. | |||||
|
|
Nexen N Fera SU1 225/45 R19 96W |
2 шт.
|
14406 руб. | х |
|
=28812 руб. | |||||
|
|
Gislaved EcoControl 225/45 R19 96V |
в наличии |
14847 руб. | х |
|
=59388 руб. | |||||
| Загрузить все товары | |||||||||||
После оформления заказа мы доставим ваши шины, автодиски или другие товары своим автопарком в Москве или через транспортные компании в любой регион России, Республику Казахстан и Киргизию и Крым.
В будние дни, учитывая разные дорожные условия, пробки и т. п. мы осуществляем доставку в двух интервалах по Вашему выбору: с 11 до 18 часов и с 18 до 22 часов. В субботу: с 11 до 18 часов. В воскресенье и праздничные дни — доставки нет.
При покупке двух или трех автошин, стоимость доставки составляет всего — 350 рублей, при покупке одной шины — 450 рублей.

Для жителей других городов России оплата за шины (диски) осуществляется только по безналичному расчёту (для частных лиц оплата возможна через Сбербанк) или наложенным платежом.
Средний срок доставки по России от 2 до 5 дней, в зависимости города или населенного пункта.
Более подробная информация в разделе «Всё о доставке шин».

Доставка по Москве и до транспортной компании — БЕСПЛАТНО (при покупке от 4 шин или дисков, или при заказе на сумму от 20000 руб.).
Вы можете получить свой заказ уже на следующий день после оформления заказа!
Если адрес доставки находится на расстоянии до 10 км от МКАД, то доставка комплекта шин или дисков будет стоить всего 500 руб.
Если от 10 до 20 км от МКАД, то 900 руб. Доставка колес в пределах 20-30 км от МКАД — 1500 руб, 30-40 км от МКАД — 2000 руб. Более 40 км от МКАД стоимость доставки рассчитывается индивидуально.

По желанию покупателей мы предлагаем доставку к определенному времени.
В этом случае интервал прибытия курьера по адресу покупателя составляет +/- 15 мин.
Стоимость «Доставки ко времени» — 2000 руб.

Для удобства шины доставляются упакованные в специальные пакеты: «шины с доставкой в пакетах».
В них удобно перевозить шины в салоне (или багажнике) автомобиля, не пачкая его. Также пакеты пригодятся для перевозки и хранения зимнего или летнего комплекта резины.
Товар передается клиенту только после полной его оплаты вне зависимости от формы оплаты.
Водитель-экспедитор, к сожалению, не может Вам помочь перенести колеса, поскольку по инструкции он не должен отходить от своего автомобиля. Отнеситесь к этому, пожалуйста, с пониманием.
Для вашего удобства шины доставляются упакованные в специальные пакеты, в которых Вы сможете перевозить и хранить колеса.