Шины Kumho Ecsta PS71 разработаны для спортивно-агрессивной езды, поэтому являются хорошим выбором для мощных представительских седанов, спорткаров, премиальных кроссоверов и аналогичных по классу автомобилей. Это летняя модель ультравысокой производительности: индекс скорости «Y» подтверждает возможность безопасной езды на скоростях до 300 км/ч.
Защита от аквапланирования у Ecsta PS71 обеспечивается за счет мощной системы дренажа, основой которой являются глубокие кольцевые каналы. Они пропускают через себя основные потоки воды, а остатки влаги выводятся из контактного пятна через диагональные и поперечные канавки.
Выбирая шины Ecsta PS71 215/40 R17 производителя Kumho, убедитесь в том, что этот размер рекомендован к установке на ваш автомобиль.
Доставка комплекта автошин по Москве, а также до транспортной компании, в нашем магазине — бесплатно!
| Код товара: | 140059 |
| Производитель: | Kumho |
| Модель: | Ecsta PS71 |
| Начало продаж: | июнь 2017 г. |
| Сезон: | |
| Индекс нагрузки: |
87 (545 кг на одно колесо) |
| Индекс скорости: |
Y (до 300 км/ч) |
| Типоразмер: |
215/40 R17 |
| Тип авто | |
| Стиль управления | универсальный |
| Тип дорог | асфальт |
| Назначение | город (пригород) |
| Усиленные боковины: |
нет |
| Технология ранфлет: |
нет |
| Тип протектора: | асимметричный |
| GTÜ: | 2 место |
| ADAC: | 3 место |
| Auto Bild: | 6место |
| ACE: | 8место |
| Test World: | 10место |
| Все тесты: | посмотреть (10) |
| Показатель экономии топлива: | E |
| Торможение на мокрой дороге: | A |
| Уровень шума: | 72 dB |
| Диаметр шины (дюймы): |
R17 |
| Ширина (мм): |
215 |
| Допустимая ширина диска: | от 7 до 8 дюймов |
| Профиль: |
40% ( ≈ 86 мм) |
| Объем (для транспортировки): | 0.08 м3 |
| Упаковка: |
фирменные пакеты в подарок! |
| Внешний диаметр: | 604 мм |
| Вес шины: |
≈ 8.7 кг |
| Бренд: | Kumho Tire Co., Inc. |
| Страна бренда: | |
| Производство: |
уточняйте |
| Сегмент: | средний |
| Расширенная гарантия: | нет |
| Гарантия: |
1 год |
| SKODA: | Rapid II, Octavia A8, Rapid I Restyle, Superb II Restyle... |
| VOLKSWAGEN: | Polo V Restyle, Tiguan I Restyle, Cross Polo |
| AUDI: | S1 (8X), S3 (8V), S3 (8V) Sportback, A1 Sportback (8XA, 8XK)... |
| DAEWOO: | Gentra II |
| OPEL: | Mokka I, Meriva I, Astra II Coupe (G), Corsa C... |
| Показать все... | |
| Код | Бренд | Фото | Наименование | Сезон | На складе | Цена | Калькулятор | В корзину | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Grenlander L-Zeal56 215/40 R17 87W |
12 шт.
|
4361 руб. | х |
|
=17444 руб. | |||||
|
|
Centara Vanti HP 215/40 R17 87W |
в наличии |
4556 руб. | х |
|
=18224 руб. | |||||
|
|
Royal Black Royal Performance 215/40 R17 87W |
в наличии |
4834 руб. | х |
|
=19336 руб. | |||||
|
|
Fronway Eurus 08 215/40 R17 87W |
в наличии |
4834 руб. | х |
|
=19336 руб. | |||||
|
|
Rapid P 609 215/40 R17 87W |
в наличии |
4857 руб. | х |
|
=19428 руб. | |||||
|
|
Hifly HF805 215/40 R17 87W |
4 шт.
|
5068 руб. | х |
|
=20272 руб. | |||||
|
|
LandSail Rapid Dragon 215/40 R17 87W |
в наличии |
6252 руб. | х |
|
=25008 руб. | |||||
|
|
Roadstone Eurovis Sport 04 215/40 R17 87W |
10 шт.
|
9339 руб. | х |
|
=37356 руб. | |||||
|
|
Nexen N Fera SU1 215/40 R17 87W |
10 шт.
|
10143 руб. | х |
|
=40572 руб. | |||||

Вы можете оплатить свой заказ водителю-экспедитору непосредственно на месте доставки перед получением товара.
Оплата производится только в российских рублях.

Мы принимаем к оплате банковские карты: МИР, Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro.
Дополнительные проценты при оплате банковскими картами НЕ ВЗИМАЮТСЯ.
Вы можете оплатить свой заказ банковской картой на нашем сайте.
После оформления заказа выберете «Оплатить заказ картой» и заполните все необходимые поля анкеты платежной системы.
Дополнительные проценты НЕ ВЗИМАЮТСЯ.
Внимание! Оплату картой "на месте" нужно ЗАРАНЕЕ обговаривать с оператором, чтобы у водителя был с собой терминал для оплаты. Убедительная просьба при себе нужно иметь наличную сумму для оплаты, в случае, если электронный платеж не пройдет.
В нашем магазине Вы можете приобрести товары в кредит или в рассрочку картами «Халва» и «Совесть» без переплаты.
Выбираете товар — заполняете анкету и получите решение банка в течении 2-х минут.
Для наших клиентов из других городов России работает платежный сервис «Наложенный платеж».
Вам не нужно оплачивать заказ полностью и ждать доставку. Оплатить заказ можно при получении товара в пункте выдачи в вашем городе.
Юридические и физические лица могут произвести оплату заказа на наш расчетный счет.
Платежные документы для оплаты Вам предоставят наши менеджеры.
Передача заказа производится после фактического поступления денежных средств на расчетный счет.