Автопокрышки Hankook Winter i*cept evo3 X (W330A) являются зимними, имеют нешипованный направленный протектор и предназначены для внедорожников, пикапов и кроссоверов. Эта модель стала одной из самых заметных новинок 2020 года на мировом шинном рынке. Ее преимуществами являются:
Автопокрышки Winter i*cept evo3 X (W330A) отличаются обильным ламелированием. Оно выполнено по 3D-технологии, в результате чего повысился коэффициент сцепления, усилился дренажный эффект, а протекторные шашки получили защиту от чрезмерной деформации, что важно сточки зрения управляемости.
Выбирая шины Winter i*cept evo3 X (W330A) 315/35 R20 производителя Hankook, убедитесь в том, что этот размер рекомендован к установке на ваш автомобиль.
Доставка комплекта автошин по Москве, а также до транспортной компании, в нашем магазине — бесплатно!
| Код товара: | 143982 |
| Производитель: | Hankook |
| Модель: | Winter i*cept evo3 X (W330A) |
| Начало продаж: | сентябрь 2020 г. |
| Сезон: | |
| Индекс нагрузки: |
110 (1060 кг на одно колесо) |
| Индекс скорости: |
V (до 240 км/ч) |
| Типоразмер: |
315/35 R20 |
| Тип авто | |
| Стиль управления | универсальный |
| Тип дорог | асфальт |
| Назначение | город (пригород) |
| Усиленные боковины: |
XL (да) |
| Технология ранфлет: |
нет |
| Тип протектора: | направленный |
| Шипы: | нет |
| Auto Straßenverkehr: | 5место |
| Все тесты: | посмотреть (1) |
| Показатель экономии топлива: | C |
| Торможение на мокрой дороге: | B |
| Уровень шума: | 75 dB |
| Диаметр шины (дюймы): |
R20 |
| Ширина (мм): |
315 |
| Допустимая ширина диска: | от 10 до 12 дюймов |
| Профиль: |
35% ( ≈ 110 мм) |
| Объем (для транспортировки): | 0.17 м3 |
| Упаковка: |
фирменные пакеты в подарок! |
| Внешний диаметр: | 729 мм |
| Вес шины: |
≈ 17.5 кг |
| Бренд: | Hankook Tire |
| Страна бренда: | |
| Производство: |
уточняйте |
| Сегмент: | средний |
| Расширенная гарантия: | нет |
| Гарантия: |
1 год |
| PORSCHE: | Panamera III, Panamera II Restyle, Panamera II |
| BMW: | X6 (F16), X5 M (F85), X5 (F15), X6 (E71) Restyle... |
| Показать все... | |
Вы можете стать первым! Первые отзывы читают чаще остальных.