Выбирая шины Ventus S1 evo3 K127 225/45 R19 производителя Hankook, убедитесь в том, что этот размер рекомендован к установке на ваш автомобиль.
Доставка комплекта автошин по Москве, а также до транспортной компании, в нашем магазине — бесплатно!
| Код товара: | 140943 |
| Производитель: | Hankook |
| Модель: | Ventus S1 evo3 K127 |
| Сезон: | |
| Индекс нагрузки: |
96 (710 кг на одно колесо) |
| Индекс скорости: |
Y (до 300 км/ч) |
| Типоразмер: |
225/45 R19 |
| Тип авто | |
| Стиль управления | универсальный |
| Тип дорог | асфальт |
| Назначение | город (пригород) |
| Усиленные боковины: |
XL (да) |
| Технология ранфлет: |
нет |
| Тип протектора: | асимметричный |
| Aftonbladet: | 2 место |
| Al Volante: | 2 место |
| Tire Reviews: | 4место |
| Auto Bild: | 5место |
| Vi Bilägare: | 5место |
| Все тесты: | посмотреть (16) |
| Показатель экономии топлива: | C |
| Торможение на мокрой дороге: | A |
| Уровень шума: | 72 dB |
| Диаметр шины (дюймы): |
R19 |
| Ширина (мм): |
225 |
| Допустимая ширина диска: | от 7.5 до 8.5 дюймов |
| Профиль: |
45% ( ≈ 101 мм) |
| Объем (для транспортировки): | 0.11 м3 |
| Упаковка: |
фирменные пакеты в подарок! |
| Внешний диаметр: | 685 мм |
| Вес шины: |
≈ 10.8 кг |
| Бренд: | Hankook Tire |
| Страна бренда: | |
| Производство: |
уточняйте |
| Сегмент: | средний |
| Расширенная гарантия: | нет |
| Гарантия: |
1 год |
| RISING AUTO: | F7, R7 |
| MAZDA: | CX-50, 6 (GJ) Restyle, CX-3, 6 (GL)... |
| HONGQI: | H5 II, H9 I, HS5 I |
| FAW: | Bestune T55, Bestune T77, Bestune B70 III, Besturn X40... |
| MITSUBISHI: | ASX I Restyle 3, L200 V Restyle, ASX I Restyle 2 |
| Показать все... | |
| Код | Бренд | Фото | Наименование | Сезон | На складе | Цена | Калькулятор | В корзину | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Antares Ingens A1 225/45 R19 96W |
2 шт.
|
5119 руб. | х |
|
=10238 руб. | |||||
|
|
Royal Black Royal Explorer II 225/45 R19 96Y |
в наличии |
5700 руб. | х |
|
=22800 руб. | |||||
|
|
Fronway Eurus 08 225/45 R19 96W |
в наличии |
5876 руб. | х |
|
=23504 руб. | |||||
|
|
Kustone Passion P9 225/45 R19 96W |
2 шт.
|
5880 руб. | х |
|
=11760 руб. | |||||
|
|
Grenlander Enri U08 225/45 R19 96W |
4 шт.
|
5880 руб. | х |
|
=23520 руб. | |||||
|
|
Sunfull Mont-Pro HP881 225/45 R19 96W |
2 шт.
|
6624 руб. | х |
|
=13248 руб. | |||||
|
|
WestLake Z-007 225/45 R19 96Y |
4 шт.
|
6749 руб. | х |
|
=26996 руб. | |||||
|
|
Roador Amaro 777 225/45 R19 96V |
в наличии |
6804 руб. | х |
|
=27216 руб. | |||||
|
|
Greentrac Quest-X 225/45 R19 96Y |
2 шт.
|
7253 руб. | х |
|
=14506 руб. | |||||
|
|
Hifly Vigorous HP801 225/45 R19 96W |
2 шт.
|
7619 руб. | х |
|
=15238 руб. | |||||
|
|
Goodride Solmax1 225/45 R19 96W |
3 шт.
|
9074 руб. | х |
|
=27222 руб. | |||||
|
|
Evergreen ES880 Dynacontrol 225/45 R19 96W |
5 шт.
|
9858 руб. | х |
|
=39432 руб. | |||||
|
|
WestLake Z-007 225/45 R19 96W |
в наличии |
10956 руб. | х |
|
=43824 руб. | |||||
|
|
Pace Alventi 225/45 R19 92W |
2 шт.
|
12760 руб. | х |
|
=25520 руб. | |||||
|
|
Nexen N Fera Primus QX 225/45 R19 96W |
2 шт.
|
13154 руб. | х |
|
=26308 руб. | |||||
|
|
Nexen N Fera AU7 225/45 R19 96W |
в наличии |
14347 руб. | х |
|
=57388 руб. | |||||
|
|
Nexen N Fera SU1 225/45 R19 96W |
2 шт.
|
14406 руб. | х |
|
=28812 руб. | |||||
|
|
Gislaved EcoControl 225/45 R19 96V |
8 шт.
|
14700 руб. | х |
|
=58800 руб. | |||||
|
|
Kumho PS72 Ecsta Sport 225/45 R19 96Y |
4 шт.
|
15245 руб. | х |
|
=60980 руб. | |||||
|
|
Ikon Tyres Character Ultra 225/45 R19 92W |
в наличии |
16297 руб. | х |
|
=65188 руб. | |||||
| Загрузить все товары | |||||||||||

Вы можете оплатить свой заказ водителю-экспедитору непосредственно на месте доставки перед получением товара.
Оплата производится только в российских рублях.

Мы принимаем к оплате банковские карты: МИР, Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro.
Дополнительные проценты при оплате банковскими картами НЕ ВЗИМАЮТСЯ.
Вы можете оплатить свой заказ банковской картой на нашем сайте.
После оформления заказа выберете «Оплатить заказ картой» и заполните все необходимые поля анкеты платежной системы.
Дополнительные проценты НЕ ВЗИМАЮТСЯ.
Внимание! Оплату картой "на месте" нужно ЗАРАНЕЕ обговаривать с оператором, чтобы у водителя был с собой терминал для оплаты. Убедительная просьба при себе нужно иметь наличную сумму для оплаты, в случае, если электронный платеж не пройдет.
В нашем магазине Вы можете приобрести товары в кредит или в рассрочку картами «Халва» и «Совесть» без переплаты.
Выбираете товар — заполняете анкету и получите решение банка в течении 2-х минут.
Для наших клиентов из других городов России работает платежный сервис «Наложенный платеж».
Вам не нужно оплачивать заказ полностью и ждать доставку. Оплатить заказ можно при получении товара в пункте выдачи в вашем городе.
Юридические и физические лица могут произвести оплату заказа на наш расчетный счет.
Платежные документы для оплаты Вам предоставят наши менеджеры.
Передача заказа производится после фактического поступления денежных средств на расчетный счет.